Гость
Статьи
Кто учился на …

Кто учился на визажиста/бровиста?

Где искали клиентскую базу? Где работаете - на дому/салон?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну хоть бы "пожалуйста" сказала.
Нет, прет как танк.
Я бы, если бы и знала, фиг бы рассказала.

Гость
#2

Так полно точек в тц и студий где требуются бровисты.

Гость
#3
Света

Ну хоть бы "пожалуйста" сказала.
Нет, прет как танк.
Я бы, если бы и знала, фиг бы рассказала.

А чему вы удивляетесь? Работницы салонов никогда особым умом и интеллигентностью не отличались

Гость
#4

Ахаха, так сказала будто там прям УЧАТСЯ лет 10, как в медицинском)) Вон в любой дешманский салон зайди, там такие в чужих прыщах ковыряются, у них и спроси))

Princess
#5

Я вот хочу пойти на визажиста поучиться, интересно. Больше для себя, конечно, но может когда и какую копейку заработаю )) Я узнавала, некоторые более-менее публичные визажисты, которые обучение организовывают, пристраивают своих учеников к себе на практику. Аветисян, Ибрагимова, например. А потом можно и в свободное плавание, когда клиентами чуток обрастёшь, наверное.

#6

Мне помогли найти работу после прохождения уроков макияжа в школе yangildina makeup studio. Они же помогли. Мало какие студии с этим помогают в наше время. Спасибо больше! Сейчас я работаю в салоне красоты, плюс фриланс. Набиваю клиентскую базу сама

#7

Я работаю визажистом. Училась в школе makingface.ru . Там же мне помогли с трудоустройством. Сейчас я работаю на дому. Приезжаю к клиентам. На фотосъемках. Так же и нарабатываю клиентов

Марина
#8

Слышала про новую школу Деллон на Красногвардейской. Там не очень дорого курсы будут стоить, насколько я знаю. Преподаватели тоже хорошие должны быть, учить будут по американской программе Пивот Поинт. Думаю, слышали о такой. Курсов много, там бровстов будут учить, парикмахеров, колористов, барберов. Короче, всё будет, в том числе трудоустройство в салоне. Точно знаю, что Город Красоты будет партнером.

Гость
#9

О

Гость
#10

Добрый день!
Сдается в аренду помещение для работы визажиста.
Стоимость 250 рублей/час.
Подробнее можно узнать по телефону: 8 925 518 56 01 (Евгений)

Гость
#11

Я в салоне работаю.Там и нарабатываю базу.
А училась в yangildina make up.
Для бровей мне хватило несколько уроков.
А вот мейка-полный курс нужен был

#12

Я училась в студии Unimakeup в Москве)
Отучилась на профессионального визажиста, получила диплом) Помогали с трудоустройством преподаватели, всегда брали на стажировку, когда мне было Удобно) в общем советую )
Ссылочку от Инсты кидаю, кому интересно @unimakeup

Гость
#13

Я училась у Шнайдер. В школе янгильдиной. Там же мне помогли найти подработку (работу я пока не готова заменить). На выходных в салоне, иногда беру на дом клиентов

Форум: Красота
Всего: 49 009 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем