Гость
Статьи
помогитееее

помогитееее

пару дней назад заметила, что левая щека красноватая и горячая. утром и вечером зуд начинается, но терпимый. кожа в этом месте оч сухая и шершавая, если рассматривать под ярким светом будто много маленьких прыщиков. не могу пока сходить к врачу из-за работы, пью супрастин толку ноль. кто сталкивался???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это дракункулез. Микропаразиты под кожей. Смазывайте пораженные участки подсолнечным маслом, тем самым лишая их доступа к кислороду. Они вылезут, вы их и соберёте. Только не тяните!

Гость
#2
Бармаглот

Это дракункулез. Микропаразиты под кожей. Смазывайте пораженные участки подсолнечным маслом, тем самым лишая их доступа к кислороду. Они вылезут, вы их и соберёте. Только не тяните!

Боже мой, прочитала описание болезни, руки трясутся, хоть в больницу звони!!

Александра
#3
Бармаглот

Это дракункулез. Микропаразиты под кожей. Смазывайте пораженные участки подсолнечным маслом, тем самым лишая их доступа к кислороду. Они вылезут, вы их и соберёте. Только не тяните!

В России то с чего вдруг?

Гость
#4

аллергия. уберите глютен, яйца и молочку. бог в помощь

Гость
#6
Гость

Боже мой, прочитала описание болезни, руки трясутся, хоть в больницу звони!!

Не обращайте на дураков внимания, эта местная мра3ь всем гадости пишет.

Гость
#8

Может демодекоз?

Гость
#12

Выпейте кестин или чтото от аллергии. И идите к дерматологу уже господи.

Джесс
#13
Бармаглот

Это дракункулез. Микропаразиты под кожей. Смазывайте пораженные участки подсолнечным маслом, тем самым лишая их доступа к кислороду. Они вылезут, вы их и соберёте. Только не тяните!

Не слушайте этот бред. Обращайтесь к дерматологу, у вас возможно, розацеа или дерматит, но в любом случае сначала к врачу

Северина
#14

Пока к врачу идите можно Радевитом помазать, снимет зуд и поможет кожу восстановить. Антигистаминные не сразу помогают, у них эффект накопительный. Не пугайтесь и покажитесь дерматологу.

Гость
#15

все-таки к врачу надо сходить, сейчас да антигистаминные, но не ждите от них мгновенного результата, от сухости и шелушения возьмите видестим, он хорошо помогает, все скорее это у вас дерматит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: