Гость
Статьи
я уродливая

я уродливая

с самого раннего детства меня дразнили насчет моей внешности , из всех своих подруг я была на последнем плане, в классе самая некрасивая. сначала я пыталась дружить со всеми но со временем из за оскорблений я стала обходить всех стороной и ни с кем не общаться. лет в 12 я совсем запустила учебу, от меня все отвернулись и я осталась совсем одна. Я запустила уход за собой , у меня стали отпадывать и сечься волосы, но мне было совсем все равно .теперь я стала ухаживать за собой , за кожей) за волосами.
но мне не дает покоя мое лицо, именно его черты , у меня огромные выпуклые , отвратительные карие глаза(( ОГРОМНЕЙШИЙ нос губы как у афроамериканца(((( и на случайных фото я получаюсь ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО , что блевать тянет, а для нормальной фото я трачу больше часа, после чего и фотошоплю лицо как могу!! у меня появилась одна подруга которая при любых обстоятельствах считает меня мега красоткой. но я то знаю что это не так(((( макияжем я пользоваться не хочу ненавижу разукрашеных девушек сорррри. пользуюсь только тональником и карандашом для бровей )

дарья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос в чем?

Гость
#2

Ну ненавидь дальше макияж , в чем проблема мышь ?

Гость
#3

Если не хотите пользоваться косметикой и что-то менять в плане стиля, то что тогда жалуетесь? Бывают девушки с неидеальными чертами лица, но стильные и ухоженные, так их никто страшными не назовет. А вы, значит, не желаете ни в парикмахерскую сходить и подобрать подходящую вам прическу, ни корректировать форму глаз, носа и губ макияжем - зато лучше будете ныть, что страшная, уродливая и вообще в кого же такое пугало уродилось?

эмм....
#4

вы в первую очередь должны увидеть себя красивую и преподносить себя людям так, чтоб они не замечали ваших "недостатков".

эмм....
#5

киньте-ка своё фото... понаприжумывали проблем себе. САМАЯ ГЛАВНАЯ ВАША ПРОБЛЕМА ЧТО ВЫ В СЕБЕ УРОДИНУ ВИДИТЕ, И ПРЕПОДНОСИТЕ СЕБЯ УРОДИНОЙ НЕ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ, ПОТОМУ ВСЕ С ВАС ИЗДЕВАЮТСЯ.

Гость
#6

Большинство женщин без косметики так себе.. очень мягко говоря) Именно поэтому косметикой и пользуются. И вы пользуйтесь. Хорош выпендриваться, вы такая же как большинство. А подростки всегда дразнят друг друга, на это вообще внимание не надо обращать.

Фигулька
#7

Нос подправьте у хирурга, остальное норм)

#8

давай фото оценим, или подберем тебе тип макияжа, а заодно скинемся тебе на визажиста

Гость
#9
эмм....

вы в первую очередь должны увидеть себя красивую и преподносить себя людям так, чтоб они не замечали ваших "недостатков".

бесполезно. если быд.ло видит в ней страшилу (а оно видит, потому автор сама себя так поставила), то так и будут клевать. тут выход только 1 - прокачка самооценки и смена окружения.

Мар
#10

Судя по описанию крупные глаза, полные губы это ж щас только в плюс. Ринопластика и все , будете красотка. Хотя даже если вы красотка, неуверенность в себе видно, и это отталкивает людей. Поработайте над собой. А лучше фото скиньте. Чую, нет там уродины)

#12

Автор, скинь ссылку на свои фото мы тебе скажем правду как независимые эксперты .Я серьезно!

Гость
#13

В принципе хотела бы кое-что сказать но не буду потому что сама такая же самоедка.

Рита
#14

Автор, уродливостей - какой типаж? Иногда небольшой взгляд со стороны, определённые усилия и вложения могут улучшить ситуацию.

настюшка,собачка.com
#15

фуууу уроооооооооооодкааааааааааа фууууууууууууууууу ,фу такой быть,это все потому что ты курииииииишь,фууууууу беееееееее ,
(заберите у меня телефон,я его как-то неправильно использую)

#16

Дарья,послушай ,пожалуйста,я хочу посоветовать тебе,чтобы начала себя любить. Чтобы ты начала пользоваться косметикой,научиться очень просто,посмотрела какие-нибудь видео уроки,как пользоваться,и всё ты в шоколаде. А то что,ты так себя не любишь,ничего в жизни и не будет,то что ты так про себя говоришь,какая я уродина,какие губы,глаза,нос ещё что-то не нравится,так,конечно,не будешь себе нравится. Мой совет только в одном,полюби себя и тогда ты будешь себе нравиться и только тогда ,полюбят и окружающие. А то что подруга так говорит,она всё правильно делает,она подбивает тебя,чтобы ты полюбила себя.

Гость
#17

Губы как у Артемовой из дом-2 очень хорошо смотрятся, вот огромный нос да, не Айс, но если все ухоженные, его масштаб никто и не заметит.. глаза, выпуклые не красиво, а карте и большие это лучше блеклых поросячьих. Не так ли?

Гость
#18

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: