Гость
Статьи
уродливый, зато …

уродливый, зато преданный и любящий. Или...?

была ли у вас в жизни такая ситуация - не просто некрасивый, а откровенно уродливый мужчина (к тому же неухоженый). Но при этом - умный, добрый, заботливый, лучше всех, даже киношных романтиков. Если будешь с ним - только тобой жить будет. Есть возможность переехать с ним в Англию. Наговориться не можем. Но внешность отталкивает настолько, что даже поцелуй в щеку еле терплю.

Стали бы?

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет...если отталкивает, то каким бы замечптельным не был- не поможет...в моем случае это так

#2

Фу фу фу... как с ним жить-то? Хотя, может со временем привыкните к его внешности и даже полюбите.

Nero
#3

Нет. "Стерпится - слюбится" - это не про меня. Уродливость внешнего облика - это дело субъективное, есть и вполне обаятельные страшилы. Но неухоженный - почему? Весь такой заботливый, а о себе позаботиться не в состоянии. Поцелуй если уже терпеть.. А секс? Романтик романтиком, а в постели то все равно окажется неухоженная обезьяна.

#4

Стала бы. Умных, добрых, заботливых и интересных днём с огнём не сыщешь, а тут такой вариант, ещё и любит. А внешность...к любой внешности привыкаешь.

#5

Кстати, автор, сделать его ухоженным вполне в Ваших силах...

Кукла Колдуна
#6

чтото странное есть в ваших словах, автор. Мой любимый - мужчина по объективным глянцевым меркам непривлекательный. Женщины в нем мужчину не видят вообще, многи е так и говорят. Но он такой интересный, добрый и умный и так мы с ним наговориться не можем, что я налюбоваться на него не могу, какой он красивый. Ну а неухоженность тем и отталкивает, что имеет под собой корни жуткой нелюбви к себе, соотвественно и неспособности полюбить другое живое существо.

Гость
#7
Кукла Колдуна

чтото странное есть в ваших словах, автор. Мой любимый - мужчина по объективным глянцевым меркам непривлекательный. Женщины в нем мужчину не видят вообще, многи е так и говорят. Но он такой интересный, добрый и умный и так мы с ним наговориться не можем, что я налюбоваться на него не могу, какой он красивый. Ну а неухоженность тем и отталкивает, что имеет под собой корни жуткой нелюбви к себе, соотвественно и неспособности полюбить другое живое существо.

+++++++

гость
#8

я бы свстречалась с таким,а если и денги есть,то вабше клас! мой навсегда любимый раб)))))))))

Гость
#9

автор, ну вы же сами говорите, что поцелуй в щечку еле терпите. а спать с ним как собираетесь? под одеялом с закрытыми глазами? зачем же так себя мучить? для меня отношения между М и Ж - это в первую очередь симпатия, влечение... а потом уже разговоры...

#10

У меня такого, чтоб уродливого, даже на одном гектаре не было рядом)) Не то что отношений бы не было с таким, а даже просто дружбы!

Гость
#11

У меня такого не было, так как я не вожу несимпатичных мне мужчин за нос, создавая видимость ответных чувств.

А вам, автор, советую оставить его в покое. Может найдется женщина, такая же некрасавица, которой не будет противно целовать его. А вы как вообще жить с ним собрались и детей уродов от него рожать?

Гость
#12

пыталась когда-то пересилить себя и "слюбиться" с непривлекательным ухажером... он, конечно, чувствовал мое лицемерие... так ничего и не вышло... хотя парень был не некрасивый, а просто непривлекательный лично для меня... такие дела, автор

гость
#13
Гость

У меня такого не было, так как я не вожу несимпатичных мне мужчин за нос, создавая видимость ответных чувств.

А вам, автор, советую оставить его в покое. Может найдется женщина, такая же некрасавица, которой не будет противно целовать его. А вы как вообще жить с ним собрались и детей уродов от него рожать?

родить можно от красавца) а жить с уродом (если он при деньгах и им можно рулить) удачи

Гость
#14
автор

была ли у вас в жизни такая ситуация - не просто некрасивый, а откровенно уродливый мужчина (к тому же неухоженый). Но при этом - умный, добрый, заботливый, лучше всех, даже киношных романтиков. Если будешь с ним - только тобой жить будет. Есть возможность переехать с ним в Англию. Наговориться не можем. Но внешность отталкивает настолько, что даже поцелуй в щеку еле терплю. Стали бы?

Ну так из любого неухоженного можно сделать ухоженного, если он вас любит. У меня как раз так получается. Он ради меня похудел, пошел в качалку, подстригся, стал одеваться более стильно, пошел к трихологу, чтобы волосы восстановить и так далее.

Если вам НАСТОЛЬКО критично, то можно и на пластику парня отправить.

Гость
#15

неухоженный это уже фуууууууууу.так и представляется не стриженный,вонючий и в грязной одежде...это переборрррр

гость
#16
Гость

неухоженный это уже фуууууууууу.так и представляется не стриженный,вонючий и в грязной одежде...это переборрррр

можно его отмыть)))) и в салон,к стоматологу) если при деньгах

Гость
#17

Вся жизнь конкурс красоты. Раньше был добрым, заботливым, щедрым, преданным, но толстым, лысеющим, одежду годами не покупал ) голову ломал над свиданиями, чем поразить, удивить. Девушки были, но завоёвывал месяцами и не самых лучших.

Гость
#18

Потом начал заниматься единоборствами, ходить в зал, плавать в бассейне по 2 часа каждый день. Приоделся. Теперь девушки сами подходят знакомиться. Секс в 2-3 свидания. И ничего не требуют больше.

~haram~
#19

я бы постаралась его оттюнинговать - дорогие хорошие шмотки, хорошая стрижка, умопомрачительный парфюм, спорт, стрижку хорошую сделать, с кожей и зубами разобраться если есть проблемы...че там еще у мужиков можно поменять?))) вот...но это если бы мне было нейтрально -а не отталкивал бы. ну и еще - если он в сексе очень хорош, мне кажется, я бы и в крокодила влюбилась бы(((. если еще + заботливый и т.д., то че-будет хороший муж. тем более если в Англию переедете-там тетки на мужиков не бросают и этот ваш заботливый, умный красавец будет всегда рядом с вами. ну что, я похожа на Вики Бэкхем?))) автор, вот если от него воротит - то не надо...я бы ради Англии только бы и старалась - а там глядишь по ходу перевоплощения и влюбилась бы...а если секс отстой, характер отстой да еще и внешность ужасна и перспектив нет-зачем это вам нужно...ищите ровню тогда.

Гость
#20

Нет. Зачем саму себя насиловать? Что он может дать заботу, отсутствие измены? Ну так это не удивительно! Кто на него еще посмотрит. Судя по всему он еще не особо богатый... Кстати у таких мужчин обычно куча комплексов, о которых вы даже не подозреваете. Потом при появлении денег такие мужчины моментально кидают своих девушек или жен, и находят вариант по моложе по красивее.

Заметила чем симпатичнее мужчина, тем он порядочнее.

мия
#21

лучше терпеть от красавца. чем от урода. Красивые мужчины внешне как правило красивы и душою. если полюбят по настоящему. А с изъяном всегда захочет самоутверждаться и изгаляться. Знаю по опыту подруг. да и по собственному тоже. Один раз угораздило "вляпаться".

Kinomanka
#22
автор

была ли у вас в жизни такая ситуация - не просто некрасивый, а откровенно уродливый мужчина (к тому же неухоженый). Но при этом - умный, добрый, заботливый, лучше всех, даже киношных романтиков. Если будешь с ним - только тобой жить будет. Есть возможность переехать с ним в Англию. Наговориться не можем. Но внешность отталкивает настолько, что даже поцелуй в щеку еле терплю. Стали бы?

нет, никогда и ни за что, я живу не ради чего-то или кого-то, а для себя

насиловать я себя не буду, есди внешность меня отталкивает, значит - не мое

Kinomanka
#23

вы все равно не будете счастливы, заведете себе любовника

или вы думаете, если красавец, то любить не умеет? сейчас все наоборот)

Kinomanka
#24

интересно, неужели там до такой степени все запущено, что вы его уродом называете

Гость
#25
мия

лучше терпеть от красавца. чем от урода. Красивые мужчины внешне как правило красивы и душою. если полюбят по настоящему. А с изъяном всегда захочет самоутверждаться и изгаляться. Знаю по опыту подруг. да и по собственному тоже. Один раз угораздило "вляпаться".

+100000000

Дамира
#26
автор

Есть возможность переехать с ним в Англию.

Соглашайся!!!!!

(и вообще Внешность важна лишь в первый год - два.

Остальное время живещь с душой а не с внешностью).

Дамира
#27
~haram~

я бы ради Англии только бы и старалась .

+ 10000000000000

И еще вот что: подмечено, что

после 45 красавчики обычно быстро вянут, а те кто в молодости уродцы

они частенько наоборот вдруг преображаются после 40 лет!

Дамира
#28
гость

я бы свстречалась с таким,а если и денги есть,то вабше клас! мой навсегда любимый раб)))))))))

точно)))) автор, а какого он роста? он жирный? Опишите подробнее))) Что там, зубы гнилые или что??

мия
#29
Дамира

+ 10000000000000

И еще вот что: подмечено, что

после 45 красавчики обычно быстро вянут, а те кто в молодости уродцы

они частенько наоборот вдруг преображаются после 40 лет!

не верьте. Красивые в молодости и в 40 и в 60 и далее красивы. Кстати. автор. а в качестве кого он вас зовет в Англию ? И не получится ли как в том анекдоте про "шубку мне купишь ? И фапочку ?..."))

Гость
#30
~haram~

я бы постаралась его оттюнинговать - дорогие хорошие шмотки, хорошая стрижка, умопомрачительный парфюм, спорт, стрижку хорошую сделать, с кожей и зубами разобраться если есть проблемы...че там еще у мужиков можно поменять?))) вот...но это если бы мне было нейтрально -а не отталкивал бы. ну и еще - если он в сексе очень хорош, мне кажется, я бы и в крокодила влюбилась бы(((. если еще + заботливый и т.д., то че-будет хороший муж. тем более если в Англию переедете-там тетки на мужиков не бросают и этот ваш заботливый, умный красавец будет всегда рядом с вами. ну что, я похожа на Вики Бэкхем?))) автор, вот если от него воротит - то не надо...я бы ради Англии только бы и старалась - а там глядишь по ходу перевоплощения и влюбилась бы...а если секс отстой, характер отстой да еще и внешность ужасна и перспектив нет-зачем это вам нужно...ищите ровню тогда.

я вот уехала из Англии в Швейцарии. Мрачная страна, Англия, и русских там до тряски зубов ненавидят.

Гость
#31
Гость

я вот уехала из Англии в Швейцарию.

В Англии русских до тряски зубов ненавидят.

А знаете русских нигде не любят. Видимо ест причины.

Гость
#32
Гость

Гостья вот уехала из Англии в Швейцарию.

В Англии русских до тряски зубов ненавидят.

А знаете русских нигде не любят. Видимо ест причины.

я сейчас в Швейцарии и мне нормально живется лично. Тут нелюбят центральных европейцев))

девушка
#33
_Кошарик_

Стала бы. Умных, добрых, заботливых и интересных днём с огнём не сыщешь, а тут такой вариант, ещё и любит. А внешность...к любой внешности привыкаешь.

соглашусь!!!самое главное не внешность а что внутри у человека.какая душа и его характер,его поступки.но не превозносил себя за счет меняэи чтоб хотелось с ним общаться,вернее чтобы Он сам хотел общаться и делал первые шаги в мою сторону.когда к человеку хочется тянуть то тут внешность не имеет роли.болле прилично внешне должен выглядить. одного такого кстати полюбила.

мия
#34

да. есть же пример. Эсмеральда и Квазимодо (а).

Гость
#35

автор вам целоваться то противно.а как вы ему минет делать будете???

Гость
#36
мия

да. есть же пример. Эсмеральда и Квазимодо (а).

Какой пример? Ты не читала явно. Она ему так и не дала.

Роман
#37
автор

была ли у вас в жизни такая ситуация - не просто некрасивый, а откровенно уродливый мужчина (к тому же неухоженый). Но при этом - умный, добрый, заботливый, лучше всех, даже киношных романтиков. Если будешь с ним - только тобой жить будет. Есть возможность переехать с ним в Англию. Наговориться не можем. Но внешность отталкивает настолько, что даже поцелуй в щеку еле терплю. Стали бы?

Садистка что ли?На/х вам издеваться над ним?

мия
#38
Гость

Какой пример? Ты не читала явно. Она ему так и не дала.

в детстве читала. не помню уже (.

Эврика
#39

ФУ! Нет, конечно!

X
#40

Пожалейте своих детей если вы конечно не собираетесь всю жизнь быть childfree. Мало того, что им не повезет родиться в любящей семье(а дети нелюбовь родителей очень чувствуют) и у них не будет нормальной модели любящих людей перед глазами, так еще и шанс, что такими же уродами родятся, особенно если девочка, она вам точно спасибо не скажет. Если уж не удалось встретить любимого и любящего мужчину, то хотя бы отца для ребенка выбирайте с хорошей генетикой.

Гость
#41
мия

в детстве читала. не помню уже (.

Я тебе напомню: ахаться она пошла с красавчиком из гвардии. А Квазимодо обнять только её труп смог, а так бегал на побегушках.

g
#42

АВТОР! чего мы тут гадаем все, СПИСОК УРОДСТВ в студию!!!!!!!! перчислите внешние его недостатки..

Виктория
#43

Дамы жизнь у нас одна, и нужно ее по максимуму делать приятной, удовлетворенной! Если поцелуй в щеку терпишь еле как, то как насчет более откровенных деталей? Думаю стоит с ним общаться и держать на уровне поклонника, но я бы не смогла всю жизнь терпеть такую внешность. Подумайте хорошо. прежде чем делать какие то более серьезные поступки.

Bien)
#44

Если бы вы полюбили, то не обратили бы внимания на внешность! Вы ведь не влюблена!!!!! Ухоженным мужчину делает женщина!!! Мой так ужасно одевался до меня) но при этом такой хороший))) влюбилась!!! И что ? Сейчас такой деловой мужчина! Всегда с иголочки! Вы просто его не любите и дело не во внешности... Мы влюбляемся во всего человека с его минусами и плюсами! Не мучайте его, отпустите!

гость
#45
Bien)

Если бы вы полюбили, то не обратили бы внимания на внешность! Вы ведь не влюблена!!!!! Ухоженным мужчину делает женщина!!! Мой так ужасно одевался до меня) но при этом такой хороший))) влюбилась!!! И что ? Сейчас такой деловой мужчина! Всегда с иголочки! Вы просто его не любите и дело не во внешности... Мы влюбляемся во всего человека с его минусами и плюсами! Не мучайте его, отпустите!

+10000000000000000

Александр
#46
Гость

я не вожу несимпатичных мне мужчин за нос, создавая видимость ответных чувств.

Благодарность вам от лица мужского сообщества, если это правда, а не шутка))

Вы - порядочная женщина.

14
#47

ради Англия соглашайтесь, а вообще у каждого свои приоритеты, решите что для вас важнее

#48

НЕТ!

Гость
#49

Я стала бы... Я со своим мужем так намучилась... Для меня сейчас любой порядочный мужчина, который полюбит, обогреет, будет обожать и вообще положит свою жизнь к моим ногам- предел мечтаний. Я знаю, что способна трансформировать свою благодарность в любовь. А ухоженного можно сделать из любого мужчины, поверьте мне, были бы деньги. Я вышла замуж за мужчину, у которого в гардеробе была пара рубашек, армейские ботинки на все времена года, пара джинс, акне и вообще вид ботаника. Вылечили ему кожу, прикупили гардероб, спустя 3 месяца даже маститые коллеги-метросексуалы начали интересоваться где он что купил и кто его парикмахер. Он честно признается, мол, всё жена, и парикмахер, и стилист, и косметолог. Но, к сожалению, теперь его человеческие качества оставляют желать лучшего. Да...

Фатима
#50

Не,ну который прям внешне противен и считаешь его уродом,то это слишком.Я тоже считаю,что внешность не главное для мужчины,но асе равно с тем,кто тебе вообще не нравится внешне так нельзя.Вам от него тошно будет,когда он рядом,какой замечательный бы он ни был.