Гость
Статьи
Лидаза последствия

Лидаза последствия

Привет всем, 2 недели назад сделали укол Лидазы для устранения филлера в грыжевом мешке. Был сильный отек около недели. Сейчас как буд то фингал под глазом, покраснение есть и есть отек нижнего века. К вечеру более менее сходит после примочек но на утро та же ситуация. У кого нибудь было такое? посоветуйте что нибудь. Не могу на улицу выйти. Не замажешь ничем(( пила антигистаминное, примочки борной кислоты , крем Адвантан.

8 ответов
Последний — Перейти
Геноцид круассанов
#1

Лидаза очень часто вызывает аллергии. У мужа было так, пришлось удалять воспаление после неё хирургически.

Гость
#2

Мазать целестодерм мазь или тридерм, акридерм-гормональная мазь, внутрь антигистаминнле типа налорикс, гиртек и тд-у меня за ночь проходит, смешивать лонгидазу с физ раствором, ни в коем случае с лидокаином как некоторые делают

Гость
#3

и поаккуратнее с гормональными мазями, они, конечно, в вашей ситуации должны помочь, но не более пяти дней строго, иначе могут быть побочки

Елена
#4

Неделю назад уколола лидазу под глаза мешки стали ещё больше похоже на водяные сильно переживаю Не знаю что делать страшно колоть ещё раз

Мила
#5

Опухло сильно лицо , второй раз колю , шишка на щеке после геля плотная страшно так теперь

Гость
#6

Автор как у вас дела, прошло ли все это? Ответьье пожалуйста если не сложно

Гость
#7

Автор как у вас дела, прошло ли это(

Юля
#8
Геноцид круассанов

Лидаза очень часто вызывает аллергии. У мужа было так, пришлось удалять воспаление после неё хирургически.

Это как хирургически ??? Что вырезали ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема