Гость
Статьи
Пирсинг носа.

Пирсинг носа.

У кого пирсинг носа, ноздри сбоку? Долго ли заживает и если передумаю носить серьгу сильно ли дырку видно? И больно ли )

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Лучше не сбоку, а спереди, как у быков

гость
#2

фуу железная козява в носу

Душевная
#3

Нет, зарастает быстро, насколько помню и, да, точка большая на всю жизнь остаётся, видно хорошо, только лазером убирать.

Гость
#4

Это уже не модно.

Надин
#5

будет хорошо видно, как сопли к железке в мороз примерзают

Чупакабра
#6

[quote="гость"]Лучше не сбоку, а спереди, как у быков[/quote
Поддерживаю и присоединяюсь!!!

Неформалко
#7

а еще лучше на переносице бридж сделать

#8

Ой страхов сколько ахах)))
Был прокол год, сняла на 5 минут для снимка зубов - не смогла вставить и через 3 часа всё заросло со стороны слизистой, снаружи- где-то через месяц. Не видно вообще. Только если присматриваться. Хотя размер прокола у меня был большой).

Я лабрет(первичное уркашение) сменила на кольцо через 3 месяца, потому что постоянно быть в страхе, что оно вот-вот открутиться, потеряется и я не смогу вставить)))) хотя вставлять я так и не научилась.
Заживало месяц, два. Берите титановое украшение, не помню пробу, но от неё мало у кого аллергия. Возможно на этом месте будет (вот во время заживления) появляться шарик - купите мазь "синтомицин линимет" - отлично убирает.
Промывайте мирамистином.

Нет, не больно.) Секунды 2 только, ерунда.
Обязательно прокалывайте в салонах иглой.

гость
#9

я делала очень давно, лет 20 ть назад. не носила год и не заросла дырка, не сильно видно, мне не мешает, заживала немного долго, но с золотым гвоздиком быстро прошло. Сейчас ношу по настроению, но помоему сейчас и правда не модно

#10

я год назад проколола , захотела кольцо . Дырку сделал спец быстро , не больно. многие меня спрашивают "зачем? Для чего ?" Некоторым наоборот очень нравится .Всем не угодишь , но ведь вы для себя прокалываете, не слушайте никого))

Ксю
#11

я 3 года назад прокалывала,больно первые секунд 30. заживало месяц где-то,ходила с гвоздиком , потом зажило и улитку купила золотую. Дырка уже не зарастает снаружи ,но внутри быстро затягивается.один раз забыла после умывания вставить, вспомнила только утром и еле вставила((

#12

В целом не болезненный , заживает быстро .
Если снять , то прокол заметен достаточно сильно .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: