Гость
Статьи
Пирсинг носа

Пирсинг носа

Мне 33 года, месяц назад сделала пирсинг носа, очень маленький гвоздик с белым камушком на крыле носа, скажу так, мне очеень идет, как то даже придало внешности особый шарм, похабно вообще не смотрится, а наоборот мило. Проблема в том, что когда я его сделала меня сильно раскритиковали , и до сих пор критикуют - ты зачем это сделала, это уже давно не модно, да и куда тебе в твои 33, чего молодишься, было так что даже чуть до слез не довели, и все из-за маленького гвоздика, будто мой пирсинг другим жить мешает. Я понимаю что может это уже и не так модно, но какая разница если мне очень идет, и если я сама довольна? Мои подружки оценили, понравилось, очень нравиться моему мужчине, но старшие сестры, родственники , и некоторые тетки коллеги на работе, просто меня им уже задолбали! Сестра старшая особенно задолбала (ей 39) - фуу сними и не позорься, уже не девочка, да и пирсинг давно не в моде.. Девочки, у кого есть тату или пирсинги, вам мозг не выносят? И если даже это уже не модно, но мне самой очень нравиться неужели я не могу носить... А тему создала сейчас вот почему, разговаривала сейчас по тел. с сестрой, она жутко начала надомной прикалываться- ну что еще не сняла пирсинг? под малолетку косишь? сними и не позорься, то есть сейчас она меня так довела, что я уже думаю, может и вправду зря... может снять.. вы бы сняли серьгу? Или пофиг вообще на чужое мнение?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
пирсинг ума
#1

можете снять серьгу, можете оставить, дело в другом: пусть любое ваше решение принадлежит вам, а не окружающим.

Гость
#2

Пофиг,ношу уже 8 лет ,мне 32,уже давно все привыкли,никто ничего не говорит

Гость
#3

У меня случай хуже был, я в 15 язык проколола, пошла к лору, а там бабка старая когда я ей горло показывала, спросила у меня "а это у тебя для минету?" Вот это был кошмар, как мне было стыдно в 15-то лет. Старая м а***.

Гость
#4

А насчёт Вас, зачем Вы кого-то слушаете? Не маленькая же уже. Это Ваше личное дело. 33-не старость, чтобы заводить разговоры про "молодишься"!

Гость
#5

Ну знаете, в 33 нос прокалывать действительно странно. Вам не 15, это удел маленьких девочек. И с чего вы решили, что вам это так идет?
В любом случае, нравится вам, носите. Вам все уже свое мнение высказали. Вы сами делаете выводы и принимаете решение.

Бестия
#6

Когда мельком смотришь, всегда кажется что это ПРЫЩ !

Вишня
#7

Если вам нравится - оставляйте пирсинг, не стоит слушать других. На коллег вообще внимания не обращайте, они и так и так найдут, что им обсудить. А сестру поставьте на место!

катюша
#8

Я проколола нос в 23,я давно мечтала об этом,и тут спонтанно взяла и проколола,тоже иногда думаю что поздно,ну ничего никто слова не сказал,только мама сказала что как маленькая девочка))))если серьга маленькая и поблескивает,то это очень даже красиво,но правда не всем идет,главное чтоб вам нравилось,а остальное так пустые разговоры,поговорили и забыли ,вот и все)))))я ни о чем не жалею)))))удачи

куры,разлетелись
#9
Бестия

Когда мельком смотришь, всегда кажется что это ПРЫЩ !

или бородавка

Гость
#10
Гость

Ну знаете, в 33 нос прокалывать действительно странно. Вам не 15, это удел маленьких девочек.

Соглашусь. Всему своё время. А пирсинг - это действительно для подростков.

Гость
#11

Никогда не видела , что бы пирсинг кого то украшал. Всегда не приятно. Даже когда идеальная кожа и правильный нос.

сосущие в терновнике
#12
куры,разлетелись

или бородавка

вы правы.У нас девочка соседка носит,там камень темный.Подбородок пробила.И смотрится как будто огромная родинка.Стрем...

пирсинг ума
#13
Гость

Никогда не видела , что бы пирсинг кого то украшал. Всегда не приятно. Даже когда идеальная кожа и правильный нос.

+

и то же с татуировками.

Гость
#14

Мне пирсинг никогда не смотрится как бородавка или прыщ.

Гость
#15

Внешний вид и целесообразность- ладно, дело вкуса. Но вот сморкаться-то как? травмироваться нос будет

Azazel
#16

У меня вообще тату на пол спины. Мне нравится, и по фиг на мнение окружающих. Сколько людей, столько и мнений.

#17

У меня тоже проколот нос,но мне 16лет,модно или нет,я на это не смотрела,просто мне нравится это и все,некоторые знакомые критиковали,некоторые говорили что идет,много критики было,но на чужое мнение я плевала,пирсинг уже года три у меня,все привыкли,и уже без него не представляют,решать тебе,оставлять или нет,это чисто твое решение будет,смотри как тебе лучше)

Мармотка
#18

как то низкопробно пирсинг в носу смотрится. по-клоунски

Гость
#19

42 года, 7 татуировок, первая очень давнишняя. Уже лет 15 не интересует ничье мнение по их поводу, это часть моего тела и по другому быть не может. Всегда очень хотела маленький белый камушек на нос, мне очень нравится. Видела даму глубоко за 50 с таким камушком, стройная, смуглая, веселая- запал ее имидж. В мире миллиарды людей, Вы никогда не будете нравиться всем сразу. Нравьтесь себе, этого достаточно. К стати, все мои мужчины любили прикасаться и рассматривать татуировки. Желание всем нравиться- вот черта подростка, а не камушек на носу.

Гость
#20

Мне 56 , ношу очень маленький камушек именно белого цвета , и плевала на окружающих . Кстати , некоторые приятельницы тоже сделали пирсинг именно носа. Знаю что не идёт девушкам и женщинам со светлыми волосами , а шатенкам очень даже ничего .

Stix
#21
Гость

Мне 56 , ношу очень маленький камушек именно белого цвета , и плевала на окружающих . Кстати , некоторые приятельницы тоже сделали пирсинг именно носа. Знаю что не идёт девушкам и женщинам со светлыми волосами , а шатенкам очень даже ничего .

Согласна, я вообще всегда считала, что пирсинг в носу более эстетичный, чем, например в губе и тд..а сама хожу с проколотым носом с 17 лет..мне нравится)

Гость
#22

Если Вам нравится, то носите свой пирсинг гордо и с улыбкой) не обращайте внимание на тех кто говорит плохо

Гость
#23

Мне 39,у меня 18 проколов, и мне все равно на то поздно ли это, девочка, не девочка. Всё равно, мне нравится, я себя чувствую с пирсинг ом органично. Татуировки тоже люблю и хочу хотя бы одну сделать.

Гость
#24
Гость

Соглашусь. Всему своё время. А пирсинг - это действительно для подростков.

Такое ощущение что все интересное и хорошее только для подростков, а для взрослых ничего, одни проблемы, никаких отличий быть не должно. Хотя я знаю лично людей за 50,у которых есть пирсинг, правда эти люди не живут в этой стране, а в свободных странах.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: