Гость
Статьи
Прыщи помогите

Прыщи помогите

Помогите девушки что делать прыщи у меня уже 5 лет как процветают что я только не делала ходила косметологам чистка маски лечебные процедуры мезо не помогло. Дальше начала искать проблему из внутри сделала чек ап полный врачи говорят все в порядке с организмом. Никак не могу понять почему они не проходят??((((((

Айкерим
13 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Попробуйте препарат Арбум (арребум) фирма Jaldes. Таблетки не дешевые, на месяц приёма выходит около 2000 рублей, но помогают заметно. Полностью прыщи не убирают, но уменьшают значительно количество высыпаний, и кожа меньше жирнится. В сочетании с регулярным уходом, дало видимый результат. Возможно можно найти аналоги дешевле, основной компонент цинк у препарата, и витамины группы В, но я не пробовала искать, этот вариант вполне устроил) но лучше всего, чтобы вы подходили к лечению комплексно диета-витамины-уход, должно помочь улучшить состояние кожи. Удачи вам!

Гость
#2

Привет , могу посоветовать одру хорошую девушку , которая придумала эксклюзивную систему ухода за кожей . Боялась заказывать , но как только пришёл заказ и я попробовала , пошёл результат . Кожа прекрасна , все семья умывается вместе со мной .
*** : klava.n

Гость
#3

Сдайте гармоны,может тестостерон повышен,80% случаев от него.Но и от других гормональных нарушений бывают прыщи.

Анна
#5

попробуйте начать с питания, также попробуйте пропить курс полисорба для очищения организма от шлаков и токсинов, умывайтесь только холодной водой с применением хозяйственного мыла. Мне помогло.

Юлия
#6
Айкерим

Помогите девушки что делать прыщи у меня уже 5 лет как процветают что я только не делала ходила косметологам чистка маски лечебные процедуры мезо не помогло. Дальше начала искать проблему из внутри сделала чек ап полный врачи говорят все в порядке с организмом. Никак не могу понять почему они не проходят??((((((

Если у Вас фурункулез, то поможет аутовакцина. Ее делают в Киеве

#7

Вы бы написали подробнее , что конкретно вы пробовали принимать?! Внутрь и наружу. Может я бы вам и подсказала. Если что обращайтесь

#8

Тоже была проблема с прыщами. Пропила курс полисорба и протирала лицо лосьоном для глубокого очищения пор с серацином.

Гость
#9
Айкерим

Помогите девушки что делать прыщи у меня уже 5 лет как процветают что я только не делала ходила косметологам чистка маски лечебные процедуры мезо не помогло. Дальше начала искать проблему из внутри сделала чек ап полный врачи говорят все в порядке с организмом. Никак не могу понять почему они не проходят??((((((

Гость
#10

Здравствуйте!

#13

Если есть возможность, провертись на кандидоз кишечника. Врачи про него мало знают, могут искать и лечить другие болезни, а высыпания, гнойники и т. д. часто от него. Особенно если есть дисбактериоз кишечника, кандидоз очень часто бывает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: