Гость
Статьи
прыщи помогите

прыщи помогите

прыщи с 9 лет а сейчас подростковый возраст на лбу повылезали что сделать чтоб убрать?

11 ответов
Последний — Перейти
Вжик
#1

а где волшебное слово?

Гость
#2

ты у прыщей чтоли помощи просишь?)

Та самая Вера
#3

Купи Базирон ас в аптеке, или Зинерит, Базирон мне помог от прыщей, а Зинерит подруге моей, так что оба средства сто процентов действенные.

Гость
#4

Скинорен гель помогает, месяц и кожа чистая

Вера
#5

Зинерит не надо, он только первое время помогает, а потом еще хуже. Базирон вам поможет или скинорен.

Эльвира
#6

я каждый день умываюсь гелем для умывания LOREAL или NIVEA, вот только пару дней не умоешься и все, так что обязательно каждый день...и прыщи меня больше не беспокоят.

Лена
#7

2 недели пропейте полисорб, антибиотики не пейте, будет только хуже. И не давите их не в коем случае!

Мудрая козерожка
#8

1. Овсянка по утрам

2. Очищение по вечерам. Я сначала протираю тоником с ромашкой + купила в аптеке очень классный тоник Bioderma Micelle Solution Sebium H2O. - это чудо. Подсушивает + вся бяка выходит. Мне 29, но пользуюсь кремом аптечным "Avenе cleanence" увлажняющим leger.

3. попейте витамины

И всё у Вас будет прекрасно!

Иман
#9

Третиноин в виде крема или геля.

#10

У меня тоже были проблемы с кожей , умывалась отваром череды и ромашки по утрам , пропила курс приема полисорба 14 дней по 4 раза в день по 1 столовой ложке , проблемную зону мазала клиндовитом

Любите себя, девушки
#11

Базирон - личный опыт и обязательно нужно очищать поры перед сном.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем