Гость
Статьи
Как выглядит широкая …

Как выглядит широкая кость?

Как можно понять широкая кость или лишний вес?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Don't look
#2
Гость

если кость прощуповывается,то широкая,а ели нет,то ты жирная.

)))))))))))))

Гость
#3

Если кисти рук крупные и запястья широкие (больше 17 см), то кость скорей всего широкая. Но обычно каждая толстуха думает что у нее кость широкая.

Don't look
#4

ширококостная -когда сбоку вроде тонкая, а спереди широкая

а жирная -её как ни крути она со всех сторон одинаковая

#5

Когда плечи широкие, ребра широко расставлены, короче скелет широкий - это сразу видно.

Гость
#6
Гость

Как можно понять широкая кость или лишний вес?

Если указательным и большим пальцем одной руки, можете обхватить кисть другой руки и пальцы сомкнуться без проблем - кость узкая, если нет - широкая.

Красная
#7
Гость

Если указательным и большим пальцем одной руки, можете обхватить кисть другой руки и пальцы сомкнуться без проблем - кость узкая, если нет - широкая.

вообще без проблем. А если задница при этом большая, то кость какая?

Гость
#8

Автор, все равно лучше весов Вам никто про Ваш жир не расскажет.))) Что при широкой, что при узкой кости, Ваш вес должен укладываться в определенные рамки. У Вас какой вес при каком росте?

Ванилька
#9
Гость

Если указательным и большим пальцем одной руки, можете обхватить кисть другой руки и пальцы сомкнуться без проблем - кость узкая, если нет - широкая.

Если можете обхватить - то просто пальцы длинные

Тархунчик
#10

Это такой скелет массивный, у меня запятье 19см, но талия тонкая. Толстый же живот и бока - это не широкая кость.

Гость
#11

сделайте рентген, чтобы узнать))

у меня сама кость тонкая, а эпифизы (концы костей) - широкие

из-за этого выгляжу массивной(((((

Гость
#12

+ широкий таз, длинная шейка бедра и крупный вертел

из-за этого выгляжу широкобедрой

Гость
#13
Красная

вообще без проблем. А если задница при этом большая, то кость какая?

Если задница большая - это широкий желудок)

Гость
#14
Тархунчик

Это такой скелет массивный, у меня запятье 19см, но талия тонкая. Толстый же живот и бока - это не широкая кость.

Тонкая по сравнению с вашими бедрами или вообще тонкая (см 55-60)?

гость
#15

Комментарии насмешили ))

Тархунчик
#16
Гость

Тонкая по сравнению с вашими бедрами или вообще тонкая (см 55-60)?

По сравнению с бедрами и относительно высокого роста, конечно. 66 у меня талия. 55-60 не бывает при широкой кости, я просто имела в виду что широкая кость - не гарантия появления огромного живота и т. п. Не то же самое, что полнота.

Мечта
#17

У меня кость широкая, кто-то там написал сбоку тонкая, а так широкая. Бедра широкие и плечи.кисть обхватываю, но с большим трудом. Так что по всем вышеприведенным признакам, я не пухляш, а просто ширококостная)) Фух, успокоили, спасибо)))

svetach7777
#18

Вот и у меня кость широкая. А вообще какой-то смешанный тип получается, потому что обхватить запястье- без проблем. При росте 165 см вес 54 кг, талия при этом меньше 70 никогда не была (не уменьшается никак), а бедра 96 см где-то. В профиль тощая, а спереди- широкая. Хоть убейся, а с костями ничего не сделаешь уже :(((

Гость
#19

Знаю девку...вроде бы она не толстая-нет. ..довольно-таки симпатичная..но у нее такая широкая спина!!!!вряд ли там жир...это и есть,скорее всего,широкостная,..да и как-то не нравится..хрупкости нет ...как мужик..

Гость
#20

Выглядит некрасиво!

Гость
#21

Все крестьянки и плебеихи ширококостные, среднего роста, широколицые, с крупными кистями и ступнями.

Тывквы
#22
Гость

Все крестьянки и плебеихи ширококостные, среднего роста, широколицые, с крупными кистями и ступнями.

Это ты о себе?

Тывквы
#23

А вообще сильно узкая кость тоже не красиво, лучше средняя.

Старая Кукрыникса
#24
Гость

Все крестьянки и плебеихи ширококостные, среднего роста, широколицые, с крупными кистями и ступнями.

Смотри-ка!

А Вы голубых кровей ...

svetach7777
#25
Гость

Все крестьянки и плебеихи ширококостные, среднего роста, широколицые, с крупными кистями и ступнями.

Ну значит во мне намешано и тех, и других (голубых кровей). Ох, и любили же раньше бояре девок крестьянских щупать :)))

Екатерина
#26

Ну посмотрите на Мисс Россиия 2012 Елизаветау Голованову. Ярчайший пример ширококостного строения.

Гость
#27
Екатерина

Ну посмотрите на Мисс Россиия 2012 Елизаветау Голованову. Ярчайший пример ширококостного строения.

Вроде среднее телосложение. Широкая намного хуже выглядит.

Гость
#28

Вот действительно широкая кость

http://vk.com/id44776641?z=photo44776641_289518012%2Falbum44​776641_0%2Frev

Тыква
#29

фууууу

Екатерина
#30
Гость

Вроде среднее телосложение. Широкая намного хуже выглядит.

Не соглашусь с Вами. У девушки огромные плечи, очень широкая грудная клетка. Для сравнения возьмите две фотографии девушек и все станет очевидным. К примеру, фотографию Елизаветы и представительницу венесуэжы в 2012 году. Обе девушки высокие, статные и худенькие. Но Елигавета выглядит рядом с ней просто огромной. И это такое строение тела, что с ним ничего не сделаешь. Как ни худей, все равно фигура выглядит громозкой.

Гость
#31

у меня тоже широкая кость как не стараюсь не могу похудеть не получается((( рост 176см вес 59кг посоветуйте что-нибуд...

Дария
#32
Гость

у меня тоже широкая кость как не стараюсь не могу похудеть не получается((( рост 176см вес 59кг посоветуйте что-нибуд...

а зачем худеть? и так худаяи

Валерия
#33
Екатерина

Ну посмотрите на Мисс Россиия 2012 Елизаветау Голованову. Ярчайший пример ширококостного строения.

Ага ну ну.Вообщето посмотрели бы на ее щиколотки они изящны и тонки и ноги длинные ее кость соответствует ее росту,что вы хотели у нее 178 смс рост!,у ширококостных леди щиколотки идут толще и тяжелее и ноги при этом короткие!!

калерия
#34
Ванилька

Если можете обхватить - то просто пальцы длинные

вово

#35

Ну на счет обхватить запястье,вряд ли это широкая кость. Мои параметры 163 см 83-68-93 мне 15 лет я не толстая,не худая(хорошая фигура,жаловаться не могу),я конечно понимаю,что еще не сформированна,еще перестоюсь,но могу сказать в объеме груди,ее почти нет,а параметры 83,талия тоже 68 много,хотя там жировых отложений нет,правда попа не маленькая,комплексую,хотя все говорят что лучше не бывает,но мне все равно не по себе,я скромная и стесняюсь обтягивающую одежду в этой области носить.. Что-то я ушла от темы,ну так вот,я то как раз наверно ширококостная.Очень жаль конечно,это не приветствуется,хотя фигура не плохая,хорошая.

Татьяна
#36

Мне 38 лет и, к счастью, уже не комплексую по поводу широкой кости. Можете смело записывать себя в ряды "ширококостных", если: готовые кольца в магазинах вы можете надеть только на мизинец, во время медленных танцев обнаруживаете, что рука мужчины в 80% случаев меньше или сравнима с вашей, обувь вашего размера узка вам почти всегда... Меня однажды насмешила младшая сестра (такая же ширококостная), говорит мне: "Таня, у тебя красивые руки, красивые мужские руки :))))" В общем, если вы себя узнали, то кость у вас широкая.

Валерия
#37

милые девушки, широкая кость это когда как у меня при росте 180 вес 55 кг а бедра меньше 96 не бывают! а многие скажут что я скелет...

софия
#38

и крупная фигура не значит широкая кость... у меня и запястья тонкие и ноги спички но вот кость широкая

Гость
#39
Тывквы

Это ты о себе?

А почему таких в модели берут? А если еще рост высокий и сама красивая, так вобще точно в модели?

Малика
#40

Я с боку худая очень а с переди шикокая и кажусь жирной живот плоский но талии нет ноги худые плечи широкие по этому кажусь жирной можно ли сделать талию узкой?

Гость
#41

В принцепе я не толсткая и не худая. Спереде кажусь норм а с боку капут! Задница кажется огромной, но на самом-то деле там 17-20 см. кость! Живот не плоский (убираю) , а что с жопой делать?! У моей подруги таже беда...

Гость
#42
Гость

Все крестьянки и плебеихи ширококостные, среднего роста, широколицые, с крупными кистями и ступнями.

Ерунда. Фенотип зависит от национальности и не зависит от профессии. Вы думаете что в одной стране аристократия и крестьяне могут быть разных национальностей? Тогда это уже другой строй и это не крестьяне а рабы. В любом случае происходить из аристократии сегодня стыдно. Если снять розовые очки исторических романов, то вы увидите не только роскошные балы и галантных кавалеров, но и миллионы бесправных, несчастных, забытых и измученных людей, которые в это же время умирали с голода. Посмотрите например какова была Дарья Николаевна Салтыкова по прозвищу Салтычиха. Таков ваш идеал?

Гость
#43

фигово она выглядит( сама такая. запястье 17 см, плечи шире задницы, большая грудная клетка, размер ноги 38-39 при невысоком росте, а сами ноги... ну могли бы быть и подлиннее. только не путайте, кость складками не висит, все как раз наоборот - ширококостные выглядят худыми даже в нормальном весе т.к. эти чертовы кости торчат!((

Гость
#44

Ребят, я может не в тему, но все аристократки в обмороки падали и по 100-500 выкидышей переживали. Эта дурь 21 века - чем выше(т.е. быстрее изнашивается организм из-за противодействия силы тяжести), худее(а то что женщине по природе необходим жир, чтобы нормально ребенка выносить) тем красивее. Вы подумайте хоть чуть-чуть о своем здоровье, красота это каждому дано, просто она у всех своя. А идеалы выдумал ограниченный узкомыслящий извращенец

дуся агрегат
#45

широкая кость это когда есть лишний вес, но кости торчат.
при росте 170 вешу 67 кг и у меня торчат тазовые кости, ребра, ключицы как у анорексика, широкие плечи и спина.
При этом у меня пухлые ноги, живот и бока. выгляжу я очень странно. без одежды то-ли толстая то-ли тощая-***** поймешь вообще.

Анастасия
#46

Мне 16 лет,я очень комплексую по поводу своей фигуры..мама мне постоянно говорила,что у меня в семье у всех широкие кости,и у меня к тому же.Но я всегда считала себя толстой.лет с 9ти я занималась спортом,бегала года 3,и мышцы на ногах очень выразительно накачались,мне всегда говорили ,что я толстая,обзывали,когда мне было 12, я очень поправилась из за переходного возраста там...вот например сейчас у меня фигура почти пропорциональна по меркам шариков, моя грудь 104, талия 80,и таз 102, я уже измучалась,худею,занимаюсь гимнастикой,танцами, (я очень пластичная,и да,грудь мне не мешает совсем),если смотреть на меня с боку,то мой живот плоский,с мышцами,т.к занимаюсь, но выделяются моя грудь и ляшки!(вот капец просто!набегала блин,)а если я встану прямо смотря на вас,то это капец 2,мои плечи с грудной клеткой велики,талии совсем не видно,таз широкий и ляшки...ох уж эти ляшки...многие говорят что у ширококостных людей короткая шея,и кривые и короткие ноги,но не у меня..рост у меня 163 где то,(да я маленькая) но длина ног измеряется в росте торса,торс должен быть короче длинны ног,если у вас торс короче,значит у вас длинные ноги,притом я бы не сказала что у меня короткая шея,и кривые ноги,ноги у меня ровные..вешу я 62 кг,никак не могу сбросить,этот вес держится 2 года..мальчики моего года или до 17ти лет,постоянно говорят типо:а ты бы не хотела похудеть?
И никто не верит ,что существуют люди с широкими костями..
В то же время парни с 18ти лет,говорят мне что у меня идеальная фигура..
вот я сейчас ничего не говорю,мне нравится своя фигура,иногда..когда настроение есть..
вооот...
кароче не знаю почему,но мой эталон фигуры это Кэт Деннингс..мне она прям нравится..сексуально выглядит..можете комментировать про это все что угодно,я понимаю,у каждого свое мнение
все же,фууух,выложила тут все,рассказала,хоть кто то сможет меня понять..

Оксана
#47

вот, честно, некоторые пишут откровенные глупости, про широкую спину, плечи и т.д...не это показатель ширококостности. У меня широкая кость. Как это определить? Запястье - 17 см, щиколотка 25. При этом об 96, от - 66, ог, точно не помню, но где-то 92...плечи о спина никакие не мужеподобные как тут пишут, массивные круглые колени - да. Вес всегда выше, чем предполагают. Сейчас 61 кг. При весе 57 - я просто катастрофически худая, до такой степени, что это уже некрасиво. хотя для многих девушек при 164 росте и 57 кг весе есть еще с чем побороться.

Ника
#48

Привет) у меня широкая кость, и это для меня просто больная тема(( смотрю на себя в зеркало: вроде бы не толстая, с боку вообще худосочная плоскотня, а спереди не фигура, а доска с рёбрами (( рост у меня 162, мне 14, а вес 60( я занимаюсь спортом, танцуют, очень пластичная, но эта кость широкая, она меня просто бесит!((((

Кася
#49
Гость

Как можно понять широкая кость или лишний вес?

ХА! много вижу в интернете смешных картинок на тему широкой кости. Но знаете, как с этим жить? мой рост - 178, при весе только в 60(!) кг я уже выгляжу анорексичкой. Толщина моих кистей и щиколоток не уступают большинству знакомых мужчин. Мой размер ноги - почти 42. А учитывая высокий подъем и широкую стопу, любой интернет-магазин обуви - это просто выброшенные деньги. Без примерки я могу купить разве что платье-мешок. Я не ношу бюстгальтеры..моя грудь 1-2 размер, а ширина спины - в разы больше задуманной производителями, ни одни лифчик толком не садится. Но есть и обратная сторона медали. Я могу заниматься спортом часами. И даже в те моменты, когда заявляю, что - все, баста, выдохлась... в глубине души понимаю, что вру. Проплыть 1.5 км - не вопрос, велопрогулка в 50 км - свободно, заниматься сексом 3 суток - пожалуйста, любимый, лишь бы тебя хватило. За 30 с лишним лет достаточно активной жизни я так и не достигла дна своих возможностей и не дошла до грани, за которой я просто не могу встать. Понимаю, что за эту выносливость должна благодарить строение фигуры. Да, несомненно, мне иногда завидно смотреть на девушек с конечностями, сотканными из воздуха. Красиво! Изящно! Вы так прелестны, похожи на фей. Но, наверное, собственная сила и возможности радуют несравненно больше. Верьте в себя, любите себя, мои ширококостные подруги :)

Sima
#50
Гость

Все крестьянки и плебеихи ширококостные, среднего роста, широколицые, с крупными кистями и ступнями.

Как приятно.Вы бы для начала на себя помотрели.