Гость
Статьи
неужели это- ШИРОКАЯ …

неужели это- ШИРОКАЯ КОСТЬ????

Тут девушка недавно спрашивала, не худые ли у нее ноги. Так некоторые написали, что у нее кость широкая. Неужели?? Как же тогда выглядит узкая, тонкая кость?
http://i060.radikal.ru/1004/cb/8790db1589dc.jpg

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

в России никак не пройдет мода на анорексию, во всем мире считают не килограммы и см, а живут в том теле, в котором комфортно и здорово себя чувствуют )

#2

Вы что, никогда не видели тоненьких, изящных девушек?

Гость
#3

По мне- это и есть, тонкая, изящная девушка.

#4

Да ну, вы что! ТОненькие и изящные - это когда они не просто худые, а когда сложение как бы узенькое такое - узкие плечи, тонкие руки, ноги и ваще все тело - но при этом не торчат кости и все смотрится гармонично.

Вот не буду врать про себя - я выгляжу как та девушка в трусах. И нифига я не тоненькая и не изящная, хотя и худая.. ну, разве что надеть туфли с каблуками повыше, правильно одеться и встать удачным ракурсом к фотографу.

А вот супруга моего знакомого - ростом с меня, а выглядит чуть ли не в половину тоньше. У ней плечики как птичьи, руки и особенно кисти рук очень тонкие... Она выглядит как я в зеркале, которое вытягивает вверх.

Гость
#5
Scandal

Да ну, вы что! ТОненькие и изящные - это когда они не просто худые, а когда сложение как бы узенькое такое - узкие плечи, тонкие руки, ноги и ваще все тело - но при этом не торчат кости и все смотрится гармонично.

Вот не буду врать про себя - я выгляжу как та девушка в трусах. И нифига я не тоненькая и не изящная, хотя и худая.. ну, разве что надеть туфли с каблуками повыше, правильно одеться и встать удачным ракурсом к фотографу.

А вот супруга моего знакомого - ростом с меня, а выглядит чуть ли не в половину тоньше. У ней плечики как птичьи, руки и особенно кисти рук очень тонкие... Она выглядит как я в зеркале, которое вытягивает вверх.

И грозит ей остеопороз в скором будущем при так сложении,, жизнь-то она быстро идет. Вот уж предмет мечтания - птичьи плечики.))))))))

Гость
#6

Ну, видела, конечно,)) но на мой взгляд, широкая кость- это гораздо шире.

#7

Да нет, на фото, скорее, какая-то "средняя" кость. Широкая выглядит хуже. Я это хорошо знаю, потому что у меня самой кость широкая. Сколько ни худей, тоненькой и изящной стать невозможно - торчат кости уже, а в одежде все равно вид полноватый какой-то.

Гость
#8

Короче, хочу сказать, девушка на фото, нормального , среднего телосложения.

Гость
#9

Sibill Dej Ave 7- вот и я тоже так считаю . Мир же не делится на "птичек" и ширококостных)))

#10

Автор, не задолбались еще свои кривые ножки изо дня в день на форуме постить?

#11

5 - причем тут это? пусть грозит что угодно - но факт остается фактом - она гораздо тоньше и изящней вышеприведеной девушки в трусах.

Так что сложение бывает разным, все худышки худые по-своему и анорексия к этому не имеет никакого отношения. Не все могут стать изящной только лишь перестав жрать. Кости никуда не денешь. У меня вот на них джинсы держатся.

гость
#12

есть такое понятие "изящество", так вот изящной можно быть при любой кости и весе, и это врожденное )

#13
Scandal

Кости никуда не денешь. У меня вот на них джинсы держатся.

:))))) У меня тоже :)))))

Гость
#14

Это не мое фото. Просто поразило высказанное на той теме

Гость
#15

да на фото у девушки широкая кость! это же видно ! то есть не изящная не тонкая фигура..

анна
#16

допустим видно только нижнюю часть фигуры, да бедра у девушки есть, а вот верхняя часть думаю изящнее и грудь не большая, по мне так комплекция норм.

Гость
#17

У этой девушки есть нормальные женские бедра. Сейчас мода на плоскую мальчиковую задницу. Поэтому фанатки анорексии все, что имеет женские округлости, называют "широкой костью"

#18

а по мне так у нее тонкая кость. сравниваю с собой. вот у меня широкая кость, я коренастая прямо-таки.

кстати, тонкая, нормальная и широкая кость определяются по обхвату запястья. остальное - просто особенности фигуры, комплекции

#19

Непонятно широкая/неширокая,надо всю фигуру видеть.И ракурс ещё не особо удачный на фотографии.

Гость
#20

Не знаю какая у девушки на фото кость, но на мой взгляд она такая страшная....ноги вообще уродливые палки какие-то..

Гость
#21
Леорин

а по мне так у нее тонкая кость. сравниваю с собой. вот у меня широкая кость, я коренастая прямо-таки.

кстати, тонкая, нормальная и широкая кость определяются по обхвату запястья. остальное - просто особенности фигуры, комплекции

У меня при совершенно дистофанских астенических запястьях довольно плотненькое нормостеническое телосложение. Не всегда эта система измерения работает.

Аня
#22

тонкая кость - это когда запястье 15 и менее см.

Леня Голубков.
#23

При чём здесь объём бёдер и ширина кости? Широкая кость это когда кости организма плотные и широкие все а не одна. Про Людей с тонкой костью говорят аскетичное телосложение. Людей с широкой костью относят к людям с атлетическим телосложением.

plintuz
#24

Милые женщины, неужели вам приятнно, что вас обсуждают как свинину в мясной лавке: а вот на косточке мне бы, а вот с мясцом, а вот с жирком... Лучше бы член на лбу отрастили, по крайней мере повод для обсуждеения появился бы.

Гость
#25

Автор,ну спасибо...опять моя фотка на всеобщем обозрении)

Гость
#26

10,извините,но это фото не я выставила. Я уже не знаю как его с радикала удалить...выставила не зарегистрировавшись

Гость
#27

10,извините,но это не я выставила фото,я уже не знаю как его с радикала удалить,выставила,не зарегистрировавшись

Тэш
#28

Чтобы определить широкую кость вообще-то смотрят на запястья и щиколотки. Причём если слонячьи щиколотки то и запястья не обязательно будут широкие, также наоборот. На фото и близко кость не широкая, щиколотка и запястье тонкие. Широкий у неё только таз

Новая Муха
#29

Дп нету в России никакой моды на анорексию , уж среди мужиков, точно... Анорексия это что? Торчащие кости, нет попы, нет груди, одни углы. От тонкой или широкой кости это не зависит. И Астеник может иметь круглую попку и гиперстеник - ее не иметь. А на фото тип телосложения не очень понятен ,т.к. только часть фигуры. Скорее нормостеник. Гиперстеников видно сразу - там этакие "девушки с веслами", даже если они в нормальном весе. Если гиперстеник худой - он все равно не будет изящным.

Гость
#30

я астеник, у меня круглая попа и красивой формы грудь, 2 размер, никакие кости не торчат, талия выраженная.

Гость
#31

а, да, запястья и щиколотки тонкие, вот это мне не оч нравится..

Аня
#32

Господи, как достали тупые тетки! Если вы не знаете, что такое анорексия, не нужно употрепотреблять этот термин! ***, ей-богу.

Анорексия - это психологическая болезнь, и болеть ею может человек с весом хоть 90 кг! Вот дуры.

Гость
#33

Зачем удалила фото? Столько людей еще не успели обос....

Алла
#34

30, да что вы говорите! наверное, одна такая на планете

Юлька
#35

А я вот вообще понятия не имею - кто я по телосложению. Талия осиная - 57 см, бедра обычные - 90 см и грудь не очень большая и запястье - 15 см. Зато плечи жутко широкие - всю жизнь из-за этого комплексую и одеждлу часто трудно подобрать так размер 42-44, но рукава почти везде коротки :(

Саша
#36

Подскажите,кто -нибудь в курсе плечи можно хоть немного поуже сделать?может быть препараты какие-нибудь или упражнения или ещё что-то?подскажите)Заранее спасибо)

САМА ВЫ С ВЕСЛАМИ
#37
Новая Муха

Дп нету в России никакой моды на анорексию , уж среди мужиков, точно... Анорексия это что? Торчащие кости, нет попы, нет груди, одни углы. От тонкой или широкой кости это не зависит. И Астеник может иметь круглую попку и гиперстеник - ее не иметь. А на фото тип телосложения не очень понятен ,т.к. только часть фигуры. Скорее нормостеник. Гиперстеников видно сразу - там этакие "девушки с веслами", даже если они в нормальном весе. Если гиперстеник худой - он все равно не будет изящным.

SEND
#38

САМА ТЫ С ВЕСЛАМИ

виктория
#40

Помогите пожалуйста похудеть в ногах с широкой костью

Наталия
#41

Фигура у меня красивая только бока из за широких костей ужасная я не худая и не толстая но бока из за костей всю фигуру портят

пфг
#42

у меня широкие кости,и из-за этого немного комплексую...я вроде бы худая,а вроде бы нет.кости сильно торчат,нащывают скелетом,но таковой себя не считаю.при росте 162 вешаю 50 кг,а могла бы меньше,если б не эти широченные кости((

Гость
#43
гость

в России никак не пройдет мода на анорексию, во всем мире считают не килограммы и см, а живут в том теле, в котором комфортно и здорово себя чувствуют )

какой кошмар говорите