Гость
Статьи
Широкая кость - …

Широкая кость - подарок природы

Широкая, явно большая кость - лучшее, что может быть на свете.
Особенно большая грудная клетка. Как у плавчих. Это подарок природы такая красота. Ну и всегда можно оправдаться за фигуру, мол кость широкая просто.
Единственное не берут в балерины. Из-за большого размера ноги.
А в остальном.. Во-первых это красиво. Во-вторых крепкое телосложение это шикарно. В-третьих на любую работу возьмут, даже на самую тяжёлую. В-четвёртых это в конце концов солидно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Люблю тонкокостных и аристократичных. Ширококостные не цепляют, слишком громоздки и неграциозны.

Автор
#2
Rerner

Люблю тонкокостных и аристократичных. Ширококостные не цепляют, слишком громоздки и неграциозны.

Типа чем больше шкаф, тем громче падает? От зависти и бессильной злобы всегда такое говорят))

Гость
#3
Rerner

Люблю тонкокостных и аристократичных. Ширококостные не цепляют, слишком громоздки и неграциозны.

Плюсану

Гость
#4

Ты опять тему про кости создала?
Тебе же писали-широкая кость это ужас.
Гром-баба,отсутствие породы.

гость
#6

Зависит от национальности тоже. Финно-угры ширококостны. Французы изящны. И так далее, природа создает разных людей, генетика в основе.

гость
#7

Женщина шкаф- круто.

Гость
#8

все видели актрису Марго Робби? красотка. а она с широкой костью. широкая кость не означает что женщина шкаф или полная.

Гость
#9
Гость

все видели актрису Марго Робби? красотка. а она с широкой костью. широкая кость не означает что женщина шкаф или полная.

так же Шарлиз Терон, Моника Белуччи ваша любимая) все они крупные и широкостные.

гость
#10
гость

Женщина шкаф- круто.

Есть женщины-комоды, хоть так поставь, хоть эдак, полтора метра на полтора.

Гость
#11

Я не толстая, у меня кость широкая. И самая широкая в заднице:)

Автор
#13

Да, такой типаж часто относят к крепостным, к рабам и тд. В принципе так и есть. Но зато он более устойчив и к любым условиям приспособится.

Гость
#14

Лучше конечно среднего размера кость . Замухрышек не люблю . Ни мужчин, ни женщин . А так да , Мелания Трамп , Катарина Зета Джонс, Беллуччи , Синди Крауфорд все эти женщины достаточно крупной кости , это выглядит солидно и как-то дорого.

Гость
#15

Широкая кость это высота, непоколебимость, уверенность

Гость
#16
Автор

Да, такой типаж часто относят к крепостным, к рабам и тд. В принципе так и есть. Но зато он более устойчив и к любым условиям приспособится.

Но надеюсь вы не пойдете работать на стройку или шпалоукладчицей? 🤭 Хоть вы и гром-баба, но вы все таки женщина, берегите себя!

#17

Ну, у меня вот широкая, и я как-то не в восторге. Особенно когда на мой 43й размер ноги толком нет обуви.

Гость
#18

У меня 37 размер обуви, стандартный, это возможно даже меньше, чем твоя лапка, так что как всегда мимо.

Слонячий навоз
#20
гость

Есть женщины-комоды, хоть так поставь, хоть эдак, полтора метра на полтора.

Ты баба-шкаф

Слонячий навоз
#21
Гость

Лучше конечно среднего размера кость . Замухрышек не люблю . Ни мужчин, ни женщин . А так да , Мелания Трамп , Катарина Зета Джонс, Беллуччи , Синди Крауфорд все эти женщины достаточно крупной кости , это выглядит солидно и как-то дорого.

Ты опнулась. Синди тонкокостная