Гость
Статьи
склонность к полноте

склонность к полноте

Почитала форумы, отзывы, комментарии - и везде гнобят толстушек - мол "Меньше надо жрать", мне прям обидно стало...... И главное это пишут стройные от природы девушки, кто никода не сталкивался с проблемой лишнего веса. Да я пышка, во мне 60 кг веса при росте 167, и только один Господь Бог знает чего мне стоит удержать вес. Я не жру, считаю калории, занимаюсь спортом 5 ! раз в неделю. И ВСЕ РАВНО Я ПОЛНАЯ. от природы широкая кость + предрасположенность к полноте. Вся моя семья - колобки, все женщины от 80 до 90 кг. И я не одна такая, нас много с этой генной особенностью, но реально бесит когда в спортзале тощая девочка ест шоколадку, поднимает максимум гантели - 2 кг, а потом пытается учить как нам похудеть. Почему все стройные девушки такие злые, и так гордятся своей фигурой которая досталась им от природы, в большенстве случаев их фигура это не плод труда, это просто данность подарок природы, хрупкая кость и прекрасный метаболизм! но нет - всем им обязательно надо обозвать полных девушек, и сказануть : "Жрать меньше надо"

Алина
63 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы просто завидуете стройным и красивым.

Гость
#2

эх, Алина, как вас понимаю.... у меня тоже склонность к полноте и вечные ограничения в еде

Осень-сестра
#3

Вот как раз больше всего орут "меньше жри" те, кому ой как нелегко достается стройность... Поэтому мы и не понимаем толстушек, которые жалуются, но при этом завтракают макаронами с котлетами и майонез со сливочным маслом лупят килограммами...

Гость
#4

А меня это грубость скорее удивляет. Коли человек хочет быть в форме, это касается и лексики. А так, получается, фигура в порядке, а как рот откроет - так вся красота и пропадает

Гость
#5

А вас задевает, что таких гнобят? Гнобите и сами себя тоже. Вам ведь важнее собственное настроение, чем реально, что вы из себя представляете? Вы противоположность анорексичкам, те себя перегнобили, а вы наоборот бегаете от депрессии. Кайфуете от хорошего настроения. Так что худые, полностью съедающие все удары по собственной самооценке, имеют полное право кидать в вас злобные комменты, "отработали" в отличии от вас.

Гость
#6

Согласна с автором.

гость
#7
Анна

Вы просто завидуете стройным и красивым.

естественно завидует, ты не представляешь, как я им завидую!!! тоже мне америку открыла и умнее ничего не придумала сказать

Тот самый аноним
#8
Алина

Я не жру, считаю калории, занимаюсь спортом 5 ! раз в неделю. И ВСЕ РАВНО Я ПОЛНАЯ. от природы широкая кость + предрасположенность к полноте. Вся моя семья - колобки, все женщины от 80 до 90 кг.

Автор, не так давно слушал по радио диетолога, он сказал примерно следующее:

Те, кто утверждает, что у них склонность к полноте - просто отмазываются.

Нет такого понятия "склонность к полноте" - его выдумали ленивые люди, которые забрасывали себя.

Вы одна из этих людей.

Вы не едите, занимаетесь 5 раз в неделю - и не знаете почему не худеете?:)

Чтобы похудеть надо кушать, а заниматься 3-4 (а не 5 и более) раза в неделю силовыми, все остальные дни не сидеть дома, а ходить или бегать.

Гость
#9

Вообще у полных как у одного есть мерзкая черта - прикрытое лицемерие. Снисходительно, понимающе отнесешься - жди плевок в спину.

Гость
#10
Гость

Вообще у полных как у одного есть мерзкая черта - прикрытое лицемерие. Снисходительно, понимающе отнесешься - жди плевок в спину.

А у тех, кто худой, разве этого лицемерия нет? Ведь каждая довольна, что на фоне толстушки - она стройная газель:)

гость
#11
Тот самый аноним

Автор, не так давно слушал по радио диетолога, он сказал примерно следующее:

Те, кто утверждает, что у них склонность к полноте - просто отмазываются.

Нет такого понятия "склонность к полноте" - его выдумали ленивые люди, которые забрасывали себя.



Вы одна из этих людей.



Вы не едите, занимаетесь 5 раз в неделю - и не знаете почему не худеете?:)

Чтобы похудеть надо кушать, а заниматься 3-4 (а не 5 и более) раза в неделю силовыми, все остальные дни не сидеть дома, а ходить или бегать.

тогда откуда есть склонность к худобе?? то что автор делает. и вы написали - это издевательство над собой, только и занимаешься тем, что худеешь, и все мысли об этом. Ну если я не такой живчик, я люблю быть дома!! и частый выход в люди для меня - это уже слишком. А моя подружка вечно худая, когда я вечером в 9 с тренеровки пру, она только себе есть начинает готовить. и мечтает весить 50 кг при росте 169.

ГостьЯ
#12
Гость

Вообще у полных как у одного есть мерзкая черта - прикрытое лицемерие. Снисходительно, понимающе отнесешься - жди плевок в спину.

Вот так выдала. Что за чушь? По вашему полная - значит подлая?

Тот самый аноним
#13
гость

тогда откуда есть склонность к худобе??

Такого тоже не существует. Просто ускоренный метаболизм.

Гость
#14
Тот самый аноним

Автор, не так давно слушал по радио диетолога, он сказал примерно следующее:

Те, кто утверждает, что у них склонность к полноте - просто отмазываются.

Нет такого понятия "склонность к полноте" - его выдумали ленивые люди, которые забрасывали себя.



Вы одна из этих людей.



Вы не едите, занимаетесь 5 раз в неделю - и не знаете почему не худеете?:)

Чтобы похудеть надо кушать, а заниматься 3-4 (а не 5 и более) раза в неделю силовыми, все остальные дни не сидеть дома, а ходить или бегать.

Вот ты тупая курица! Есть склонность к полноте, это нарушение обмена веществ и выравнивается только диетой. Знаю худышек от природы, которые лопают все подряд и не занимаются спортом, и девушек в теле, которые едят в 10раз меньше, просто обмен веществ такой.

IVA 87
#15

Автор, как я вас понимаю, сама 165, вес 58-60, но у меня кость тонкая, плюшки, пончики и шоколад - мой наркотик, еще и печь люблю. Вот сейчас сварили кофе подруги и трескают пончики, а я на зеленом чае. Но мне и 40 лет, обмен веществ с возрастом замедляется. И девушки, не надо быть такими злыми, есть еще и гормональные проблемы. С ними что делать? У меня вот подруга, ее как баян растягивает - стягивает, ест как котенок, а размер от 44 до 52, у нее проблемы гормональные, киста врожденная ни гипофизе по-моему. И есть очень аппетитные полненькие женщины, когда не висит ничего, а такие ядрененькие девушки. Да, молодые девушки, рыхлые не следящие за собой меня тожя раздражают. Сама я 20 лет весила 49 кг., но тогда и продукты были другие. У моей племяшки был лишний вес и прыщи, я "злобная" тетка сказала ей - дитенок, полюби себя ,наконец, и нормально питайся. Перестала трескать девочка чипсы, выпечку, пить газировку, начала нормально питаться - сейчас стройненькая девочка с чистым личиком. И еще девушки, от полноты никто не застрахован - роды, гормональные сбои, заедание стрессов. Я, при своей выдержке, тоже бывает срываюсь, потом в зале до изнеможения работаю.

Гость
#16
Тот самый аноним

гость

тогда откуда есть склонность к худобе??



Такого тоже не существует. Просто ускоренный метаболизм.

Существует, у меня сын с рождения худющий, есть может что угодно, все равно кожа да кости. Точно таким же был мой дедушка.

PS: Глистов, проблем с ЖКТ, туберкулеза и прочих гадостей нет.

#17

ну автор, милая, не полная вы и что? стремиться к прекрасному это хорошо, но не надо делать из этого культа. красивая фигура это не залог счатья, любви или здоровья... любите себя, хватит издеваться так фанатично над собой... можно и ваши 60 кг красиво преподносить

Ася
#18

все достается трудом, и если в 20 лет хорошая фишура- генетика и молодость, то после 30 становится очевидно кто чего стоит и фигуры это наглядно демонстрируют.

обрюзгшее сальное тело- последствие неспортивного и обильно питательного образа жизни, ни такой образ, ни его представителей никто не любит, естественно, другого отношения и ждать не стоит

гость
#19
Тот самый аноним

гость

тогда откуда есть склонность к худобе??



Такого тоже не существует. Просто ускоренный метаболизм.

значит у меня он замедленный , но факт остается фактом - поела я с недельку и + 1 кг. А что за метаболизм такой, а? Прошу прощения, но муж мой может 3-4 раза за день сходить, и все равно в теле., до худого ему далеко.

гость
#20
Ася

все достается трудом, и если в 20 лет хорошая фишура- генетика и молодость, то после 30 становится очевидно кто чего стоит и фигуры это наглядно демонстрируют.

обрюзгшее сальное тело- последствие неспортивного и обильно питательного образа жизни, ни такой образ, ни его представителей никто не любит, естественно, другого отношения и ждать не стоит

это вы по себе описали?

Гость
#21
Ася

все достается трудом, и если в 20 лет хорошая фишура- генетика и молодость, то после 30 становится очевидно кто чего стоит и фигуры это наглядно демонстрируют.

обрюзгшее сальное тело- последствие неспортивного и обильно питательного образа жизни, ни такой образ, ни его представителей никто не любит, естественно, другого отношения и ждать не стоит

Угу, и ходят оптом тощие воблы с морщинистым высохшим лицом. После 30 лишние килограммы обязательно должны быть, чтобы лицо было гладким.

гость
#22

а еще, чтобы представителя после 30 любили - надо быть добрым, отзывчивым, внимательным человеком, но никогда Ася тебя не полюбят, если будешь худой, злой, ядовитой язвой.

Гость
#23
Гость

А у тех, кто худой, разве этого лицемерия нет? Ведь каждая довольна, что на фоне толстушки - она стройная газель:)

По этому посту читается) что вы полная. "Честно" соврали себе и с лицемерили по отношению ко мне. У вас какое то лицемерие эмоциями, в отличии от худых. Те только словами лицемерят, а вы играете.

Гость
#24

вы смеетесь чтоль? автор, вес у вас идеальный. Опять собрались анорексички.

Гость
#25
Рыбачка Соня

ну автор, милая, не полная вы и что? стремиться к прекрасному это хорошо, но не надо делать из этого культа. красивая фигура это не залог счатья, любви или здоровья... любите себя, хватит издеваться так фанатично над собой... можно и ваши 60 кг красиво преподносить

и "ваши 60". как будто это 160. больные люди, блин(

#26
Осень-сестра

Вот как раз больше всего орут "меньше жри" те, кому ой как нелегко достается стройность... Поэтому мы и не понимаем толстушек, которые жалуются, но при этом завтракают макаронами с котлетами и майонез со сливочным маслом лупят килограммами...

Ничего не хочу сказать плохого про полных людей, тем более, не хочу обидеть автора. Я верю, что вы занимаитесь собой. Но чаще всего полные люди остро реагируют на критику стройных, на слова "Меньше жри", обижаются. Но сами ничего не предпринимают в борьбе с лишним весом. ведь, если нет гормональных и прочих проблем со здоровьем, то набор веса обусловлен только ленью и постулатом (ошибочным) - живем один раз, хочется попробовать всё, т.е. жить ради еды.

Моя знакомая при рсоте 158 см весит 112 (!!!) кг. Никаких гормональных проблем нет (обследовалась), но похудеть не может, точнее не хочет. У неё уже ожирение внутренних органов началось, а ей хоть бы что... Ну поголодает 2-3 дня, или посидит на гречке сутки - взвешается - прогресса нет (да и какой прогресс через 2 дня???) и начинает снова есть в огромных количествах.

часто говорт. что очень мало есть, а на деле съедает столько за день, сколько бы шахтеру на 3 дня хватило... В её случае невозможность похудеть исходит из банальной лени.

Мелисса
#27

У меня нет склонности к полноте, даже наоборот. Но я люблю есть, очень. И мне не нравятся худые, у девушки должна быть фигура.

Киевлянка
#28

Девочки, может я чего-то не понимаю, но зачем делать из ъподдержания формыъ идею ъфиксъ!!! Если всю жизнь держать себя в каких-то жестких рамках - это и к психическим расстройствам может привести!!! И к тому же, сейчас в моду плотно входят ъдевушки с формамиъ, это правда!! Вы знаете, я сама раньше мечтала быть как можно худее, а сейчас думаю, что если бы у меня принаборе веса поправлялась не только попа но и грудь, была бы я аторая Бейонсе)))))) А если серьезно в последнее время под влиянием многих факторов я хорошенько похудела, и начала замечать что стала как все))) раньше когда весила больше чувствовала себя более уверенно и комфортно. И это касается всех ъзнаменитых пышекъ, которые сейчас стараются похудеть таже И. Пегова идр. Молодец Агилера и ГаГа - жизнь у всех одна!! Нужно, конечно следить за собой, но все хорошо в меру и без фанатизма!!! И по-поводу обмена веществ тоже парадокс, моя знакомая ес наночь и днем все что хочет и в два-три раза больше чем я и никак не может поправиться!!! Любите себя такими какими вы есть и не боритесь с природой!!!!

ветка
#29

ну незнаю( я полная и вокруг очень много полных ( но я знаю что они все наели свой вес и не за один день! да согласна есть счастливые люди которые все кушаю и не толстеют) но если ты кушаешь и у тебя 100 кг то точно сама наела( как я писала у меня родственница наела 150 кг и теперь уж 2 года на весы не встает( наверно 180 будет( при этом глядя на меня как я худею говорит) ну это ты так можешь а я больная сах диабетом и прочими ( да удобнее сказать чем себя заставлять ( но сами виноваты( ну кто меня заставлял жрать на ночь ? ну ладно вес был70--80-90(( а то 107 был((( и что я невидела? а злые все бывают и худые и толстые( не от веса зависит а от человека( как у нас любят гадости написать( обидеть незнакомого легче( и по морде никто не даст(

Ася
#30

разжираться не нежно и никаких лишних не то чтоб кг, граммов не будет

Ася
#31

не нУжно*

Суровая
#32

Я не знаю людей которые едят холодильниками и остаются стройными ничего для этого не предпринимая.Есть знакомые, кот едят все без ограничений и в любое время суток, но порции у них птичьи и они активно занимаются спортом причем не для того, чтобы худеть, а в свое удовольствие, есть несколько девчонок кот каждые выходные тусят по разным клубам хотя возраст 28-35 лет у многих дети. Я считаю, что вокруг себя нужно создавать постоянно какую-то движуху и просто не останется время на то, чтобы полнеть и страдать по этому поводу.

Тот самый аноним
#33
Гость

Есть склонность к полноте, это нарушение обмена веществ и выравнивается только диетой. Знаю худышек от природы, которые лопают все подряд и не занимаются спортом, и девушек в теле, которые едят в 10раз меньше, просто обмен веществ такой.

Да да да, продолжайте себя утешать. Обмен веществ и метаболизм это синоним одного слова.

Вы, небось, еще думаете, что и от курения худеют?:)

IVA 87
#34

А мне, кажется, от обмена веществ много зависит в 20 лет я ела пирожки, плюшки, жареную картошку, ела на ночь и ночью во время подготовки к экзаменам, не занималась спортом и весила 49 кг, спустя 20 лет приходится от всего отказываться бегать как лошадь на беговой дорожке, и после 18.00 выпить маленькую чашку 1% кефира и все равно вес скачет, стоит чуть-чуть порадовать себя в НГ кусочком торта (((.

Гость
#35
Гость

По этому посту читается) что вы полная. "Честно" соврали себе и с лицемерили по отношению ко мне. У вас какое то лицемерие эмоциями, в отличии от худых. Те только словами лицемерят, а вы играете.

Ну, вот вы и на личности перешли:) А вам какое дело - худая я или толстая, если мы обсуждаем ОБЩУЮ тенденцию?

Гость
#36
Алина

Почитала форумы, отзывы, комментарии - и везде гнобят толстушек - мол "Меньше надо жрать", мне прям обидно стало...... И главное это пишут стройные от природы девушки, кто никода не сталкивался с проблемой лишнего веса. Да я пышка, во мне 60 кг веса при росте 167, и только один Господь Бог знает чего мне стоит удержать вес. Я не жру, считаю калории, занимаюсь спортом 5 ! раз в неделю. И ВСЕ РАВНО Я ПОЛНАЯ. от природы широкая кость + предрасположенность к полноте. Вся моя семья - колобки, все женщины от 80 до 90 кг. И я не одна такая, нас много с этой генной особенностью, но реально бесит когда в спортзале тощая девочка ест шоколадку, поднимает максимум гантели - 2 кг, а потом пытается учить как нам похудеть. Почему все стройные девушки такие злые, и так гордятся своей фигурой которая досталась им от природы, в большенстве случаев их фигура это не плод труда, это просто данность подарок природы, хрупкая кость и прекрасный метаболизм! но нет - всем им обязательно надо обозвать полных девушек, и сказануть : "Жрать меньше надо"

Это похудевшие такие злые, знаю по себе. У меня такая же склонность к полноте, как у вас. Да, помогает только меньше жрать и больше двигаться, других вариантов нет. И именно как похудевшая и проверившая это на себе я обязательно это скажу на вопрос "как похудеть".

Смекта
#37
Анна

Вы просто завидуете стройным и красивым.

а из вас желчь так и хлещет, а почему? если вы не завидуете)))))))))))))))))))))))

Анна
#38
Гость

Вообще у полных как у одного есть мерзкая черта - прикрытое лицемерие. Снисходительно, понимающе отнесешься - жди плевок в спину.

И я заметила такую особенность.

Алина
#39
Гость

А вас задевает, что таких гнобят? Гнобите и сами себя тоже. Вам ведь важнее собственное настроение, чем реально, что вы из себя представляете? Вы противоположность анорексичкам, те себя перегнобили, а вы наоборот бегаете от депрессии. Кайфуете от хорошего настроения. Так что худые, полностью съедающие все удары по собственной самооценке, имеют полное право кидать в вас злобные комменты, "отработали" в отличии от вас.

перечитайте мой пост внимательно, а то Вы не по теме пишете, я вообще ни от чего не бегаю, я удивляюсь злобности девушек - от природы сухих, тех , кто с призрением смотрит на полных девушек. Много раз замечала с каким самадовольным лицом они осматривают девушку, что только пришла заниматься и имеет лишний вес.....

IVA 87
#40

А у нас в зале одна дама занимается, чтобы хоть что-то наростить, ибо она, что сзади, что спереди - ничего, вот она после тренировки трескает в кафе, а мы воду пьем, чтобы голод заглушить. Она нам завидует, что попки есть, а мы ей, что она лопает все подряд и ни фига не толстеет. Ей 40 лет, т.е. по идее в этом возрасте уж должен какой-никакой жирок то образоваться. У меня коллега на работе полная, душа человек и есть другая коллега, та когда худеет на вареной брокколи, прямо змея. А худеет она с постоянной периодичностью, в кабинете с ней все работающие в эти момент удавится готовы.

*-*
#41

я уже много раз писала- я не вижу, что едят пышки дома, утверждая, что они клюют как птички, но я вижу , сколько едят толстушки в отелях по системе " все включено" - едят тазиками все подряд , без единого исключения , и много наблюдала , как мало еды на тарелках стройных девушек и женщин

чтобы у толстушки в тарелке не было мешанины из кусков курицы , тут же мяса, тут же ...всякой всячины-не видела ни разу за много лет наблюдений- я из любопытства в их тарелки заглядываю, кстати

IVA 87
#42

А мои подруги пыхтели в зале, худели, чтобы поехать на отдых, когда вернулись, тренер их спросил: зачем целый год *опу рвать, чтобы похудеть и через полмесяца разожраться обратно.

Для автора п.41 у меня подруга есть мало, перед едой пьет стакан воды, но поправляется, но у нее проблемы гормональные, я в первом посте писала.

мэу
#43
Алина

Почитала форумы, отзывы, комментарии - и везде гнобят толстушек - мол "Меньше надо жрать", мне прям обидно стало...... И главное это пишут стройные от природы девушки, кто никода не сталкивался с проблемой лишнего веса. Да я пышка, во мне 60 кг веса при росте 167, и только один Господь Бог знает чего мне стоит удержать вес. Я не жру, считаю калории, занимаюсь спортом 5 ! раз в неделю. И ВСЕ РАВНО Я ПОЛНАЯ. от природы широкая кость + предрасположенность к полноте. Вся моя семья - колобки, все женщины от 80 до 90 кг. И я не одна такая, нас много с этой генной особенностью, но реально бесит когда в спортзале тощая девочка ест шоколадку, поднимает максимум гантели - 2 кг, а потом пытается учить как нам похудеть. Почему все стройные девушки такие злые, и так гордятся своей фигурой которая досталась им от природы, в большенстве случаев их фигура это не плод труда, это просто данность подарок природы, хрупкая кость и прекрасный метаболизм! но нет - всем им обязательно надо обозвать полных девушек, и сказануть : "Жрать меньше надо"

Алин, кто говорит тебе- меньше жрать надо, это не от природны худые, это те, кто сидит на очень строгих диетах и изнуряет себя спортом, отказывает во многом. Такие очень часто агрессивные, т.к. постоянные диеты о боязнь набрать даже лишние 400 гр приводит их к нервозам, к неудовлетворенности. Вот они на тебя смотрят и представляют, что ты там могла вкусненького съесть ( то, что ты тоже себя ограничиваешь, им в голову не приходит) и злятся, боятся сорваться. А генетически худые девушки понятия не имеют, ч то значит " поменьше жрать", они едят много, а зачастую наоборот мечтают набрать пару кг, а иногда еще и комплексами обвешаны, благодаря "добрым людям". Не обращайте внимания.

мэу
#44

Кстати, достаточно зайти и почитать огрооооооооооооомную просто тему тут на форуме, называется Клуб худышек ╚Пышнотелая мечта╩, там на минуточку за 900 страниц. И сразу станет понятно, какие они на самом деле, ПРИРОДНАЕ худые, как зачастую они ( мы) боремся со своей худобой, некоторые даже таблетки пьют. В общем идентичная борьба, как у полненьких с весом. И зайдите в темы, где спрашивают, кто и сколько ест. Вот там часто можно обнаружить ПСЕВДО природных худых, которые гордо говорят о том, что им такая фигура в наследство досталась, а потом выясняется, что они в день кроме 1 яблока и 3ех диетических хлебцов с водой ничерта не едят ))))). Да, а всех остальных называют свиньями.

ЩДМУТ
#45

работа в офисе не способствует похудению, меня во время учебы знакомые устроили на ненавистную мне работу, так я на велике туда 40км и обратно ездила, под автобусы зимой попадала и не выдержала убежала с такой работы, уехала в лес, а там пища простая и полезная, бегать с бензопилой дрова заготавливать нужно, я могу проехать на груженном велосипеде 100км по трасе и мне хватит шоколадного батончика,по лесу еще и фруктов захочется, а в зимних походах суп, рыба с костра.на мотоцикле так одну кока колу хочется.в городе я завтракаю медом, печеньем или творогом, обедаю чем-то овощным,злаковым или рыбным вечером или фрукты или пиво, много пива употребляю и много шоколада.вес у меня 30-40кг в зависимости от сезона, но было и так что кости светились.а вот у меня все подруги тощие тростиночки и как будто вытянутые, а едят все что попало и какие-то чипсы в пакетах и быстрое питание.я тоже пробовала есть почти все-стала укрупненная такая, тошнило, еда противная, набрала 7 кг и на эту еду уже смотреть не могла, сразу и печень и другие органы взбунтовались, не было настроения- так что это не для меня.может я и худая потому что сама злая и агрессивная

Гость
#46

Да нет никакой склонности к полноте. В магазине смотрю - толстенная бабень покупает пирожные пожирнее, и тележка у нее набитая, а рядом стройная девушка держит в руках две упаковки молодой моркови. Вот и вся склонность. Кто пожрать любит - тот и полнеет. Ни одного человека не встречала, кто бы ел мало и много весил. Одни сказки. На диету садятся, и через каждые полчаса пьют чай с печеньем, приговаривая, что от этого ничего не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Прекрасные женственные дамы! Мы выпустили специально для вас сборник рекомендаций по одежде! Ведь независимо от того, какая у вас комплекция, вы все равно можете быть привлекательны и красивы!!

Книга ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩ уже выпущена для ВАС! Она здесь: http://artlook.pro/price/perfectlook/

В ВАШЕЙ ФИГУРЕ ЕСТЬ ╚ТРУДНЫЕ╩ МЕСТА,

КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ СКРЫТЬ

ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ?

Тогда Вам в срочном порядке стоит познакомиться с новой книгой ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩!

Поверьте, что вы можете выглядеть привлекательно абсолютно при любом телосложении.

Узнайте подробности на сайте имидж-проекта Artlook.PRO http://artlook.pro/price/perfectlook/

А также эта книга станет прекрасным подарком на 8 Марта вашим мамам, тетям и родственникам, у которых есть некоторые проблемы с лишним весом!

Гость
#48
Мелисса

У меня нет склонности к полноте, даже наоборот. Но я люблю есть, очень. И мне не нравятся худые, у девушки должна быть фигура.

Худая, это понятие растежимое. Не надо.... Я худенькая, но у меня отличная фигура у меня есть формы. Кто-то говорит худая, кто-то говорит стройная!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: