Гость
Статьи
идеальная кожа без …

идеальная кожа без дорогих средств

Девушки, делюсь с вами уникальным рецептом, омолаживает кожу, очищает поры, убирает мешки под глазами.

День1(делать на ночь)
Чайную ложку натурального кофе смешать с несколькими каплями детского крема, нанести на лицо(кроме участка вокруг глаз) и обильно тереть круговыми движениями, аж до красноты лица. Смыть, вы все правильно сделали если кожа багряно красная, не пугайтесь, так должно быть. Вытереть лицо и нанести Мазь Вишневского(да, она очень вонючая, но надо потерпеть), вокруг глаз тоже можно, выдержать минут 15-20, потом умыться холодной водой. Больше ничего не наносить, ни лосьонов, ни ночных кремов, до утра кожа дышит. Повторять через 3 дня.

День 2(в любое время, но макияж наносить не ранее, чем через час-два после процедуры)
Покупаем в аптеке мумие, две таблетки растворяем в ложке кипятка, добавляем столовую ложку растопленного мёда(в растопленный мёд пару капель оливкового масла), маску наносить тёплой на 15-20 минут, смывать ледяной водой) . Повторять можно через день.

Ежедневно
1)Контрастное умывание лица(после снятия макияжа).8-10 раз меняем воду с ледяной, на горячую.
2)массаж лица(упражнения есть в интернете)
3)перед нанесением макияжа за 5-10 минут наносите основу, нельзя сразу тональный крем. Основа может быть специальная, которую можно купить в магазине, или просто хороший питательный крем.

Все:)

Кто будет пробовать, отписывайтесь о результатах, а так же пишите свои способы ухода за кожей)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо , хорошие советы) Вообще тоже заметила, что супер дорогие люксовые средства на красоту кожи никак не влияют от слова совсем, идеальная кожа дается от природы, и ты ее хоть детским кремом мажь, все равно будет хорошо выглядеть, а вот проблемную кожу хоть каким люксовым средством намажь, лучше она от этого не станет))) Поэтому не стоит выкидывать деньги на дорогую косметику, это все равно что слить их в унитаз)

Савелий Утюгов
#2
Гость

Девушки, делюсь с вами уникальным рецептом, омолаживает кожу, очищает поры, убирает мешки под глазами.

День1(делать на ночь)
Чайную ложку натурального кофе смешать с несколькими каплями детского крема, нанести на лицо(кроме участка вокруг глаз) и обильно тереть круговыми движениями, аж до красноты лица. Смыть, вы все правильно сделали если кожа багряно красная, не пугайтесь, так должно быть. Вытереть лицо и нанести Мазь Вишневского(да, она очень вонючая, но надо потерпеть), вокруг глаз тоже можно, выдержать минут 15-20, потом умыться холодной водой. Больше ничего не наносить, ни лосьонов, ни ночных кремов, до утра кожа дышит. Повторять через 3 дня.

День 2(в любое время, но макияж наносить не ранее, чем через час-два после процедуры)
Покупаем в аптеке мумие, две таблетки растворяем в ложке кипятка, добавляем столовую ложку растопленного мёда(в растопленный мёд пару капель оливкового масла), маску наносить тёплой на 15-20 минут, смывать ледяной водой) . Повторять можно через день.

Ежедневно
1)Контрастное умывание лица(после снятия макияжа).8-10 раз меняем воду с ледяной, на горячую.
2)массаж лица(упражнения есть в интернете)
3)перед нанесением макияжа за 5-10 минут наносите основу, нельзя сразу тональный крем. Основа может быть специальная, которую можно купить в магазине, или просто хороший питательный крем.

Все:)

Кто будет пробовать, отписывайтесь о результатах, а так же пишите свои способы ухода за кожей)

Дельный совет здесь только про контрастное умывание, оно полезно как и контрастный душ

крыса лабораторная
#3
Маша

Спасибо , хорошие советы) Вообще тоже заметила, что супер дорогие люксовые средства на красоту кожи никак не влияют от слова совсем, идеальная кожа дается от природы, и ты ее хоть детским кремом мажь, все равно будет хорошо выглядеть, а вот проблемную кожу хоть каким люксовым средством намажь, лучше она от этого не станет))) Поэтому не стоит выкидывать деньги на дорогую косметику, это все равно что слить их в унитаз)

Да, это правда. Но хорошую кожу тоже надо увлажнять и питать, а со временем и подкалывать. Так что без профсредств не обойтись.
А вот что-то там растворять и смешивать, а потом на лицо - бесполезно, все эти копеечные средства из аптеки не работают от слова совсем. Либо довериться профессионалам, а это не дешево, либо забить.

Света
#4

Че за бред - как можно вонючую, очень жирную и густую мазь Вишневского смыть просто холодной водой?
Дальше, естественно, читать не стала...

Bluehurt
#5

Если найдется, кто будет это делать, отпишитесь, плз. Только честно. Как у вас рожу разнесет после такого скрабирования (п.1), и как вы потом неделю на улицу не сможете выйти, чтоб людей своей малиновой харей не пугать))

Гость
#6

если всё написанное подытожить, то вывода три:
1.нужно следить за хорошим кровообращением
2.за своевременным отшелушиванием
3. за питанием/увлажнением
всё это ни то, что не ново, а даже не знаю... старо, как мир.
но зачем иметь такой геморр со всем описанным? можно купить обычный спонжик и подходящий крем, и отделываться за 10мин.

Bluehurt
#7

Еще: могу спорить, что автор сего бредового рецепта на себе его не пробовал, а сляпал из своих псевдознаний про "природныи сресва".

Гость
#8
Савелий Утюгов

Дельный совет здесь только про контрастное умывание, оно полезно как и контрастный душ

Я как то попробовала контрастное умывание, у меня кожа стала ужасно обезвоженная

Гость
#9
Bluehurt

Если найдется, кто будет это делать, отпишитесь, плз. Только честно. Как у вас рожу разнесет после такого скрабирования (п.1), и как вы потом неделю на улицу не сможете выйти, чтоб людей своей малиновой харей не пугать))

Однако про последствия подкалываний тут отписываться не любят, только про хорошие результаты. Подруга делала в лучшей клинике, так к вечеру начался отёк квинке, вызвала скорую, те в шоке были,мне кстати, вообще, косметолог сказала не будет подкалывать, меня точно разнесёт

Гость
#10

Ах ты tvaрь, какая еще мазь Вишневского под глаза???!! Будет ожог роговицы. Удалить "советы" этой пpiдypoчнoй срочно, жалуйтесь на её писанину

Гость
#11
Bluehurt

Если найдется, кто будет это делать, отпишитесь, плз. Только честно. Как у вас рожу разнесет после такого скрабирования (п.1), и как вы потом неделю на улицу не сможете выйти, чтоб людей своей малиновой харей не пугать))

вот это в сравнении с мазью Вишневского, смытой (,,!!) холодной водой - просто мелочи))

Гость
#12

А мне ниавится сераб для кожи половина чайной ложки соли, половина ложки соды и гель или пена для бритья -массажными движениями на дицо, убирает черные точки вмиг, не рпздражает кожу, эффект как от чистки

Алина
#13

Что-то какие-то очень хардкорные рецепты)) просто жесть, на самом деле, такое ведь не всем еще может подойти. Я ничего не выдумываю, пользуюсь эйвоновскими кремами и все окей. Нравится очень из последнего заказанного крем Бесконечный эффект, от морщинок и для увлажнения кожи

ROSA
#14

Автор! Сама-то этими советами пользовалась? Или мы тут как мыши подопытные))

Лора
#15

Ну вообще-то идеальной кожи можно добиться и с помощью недорогих средств. Мне вот понравился очищающий гель Ла-Кри

Алина
#16
Лора

Ну вообще-то идеальной кожи можно добиться и с помощью недорогих средств. Мне вот понравился очищающий гель Ла-Кри

Обратила на него внимание в аптеке и думаю, подойдет он мне или нет с моей аллергией...

Гостья
#17

Автор, мозги лечите. Такие советы давать. кофе очень агрессивный и травмирующий ингредиент, особенно воспаленные акне легко разнести. Детский крем обладает окклюзивным свойством т.е. делает пленку, кожа не дышит, кожному салу некуда выходить, клетки не отшелушиваются. Контрастный душ для лица нельзя, у многих есть купероз, а если еще хуже и розацеа, тогда все это усиливается. Мед сильное разогревающее средство тоже противопоказан при куперозе. Даже медовую лепешку детям от кашля делают, представьте что с кожей лица будет

Лора
#18
Алина

Обратила на него внимание в аптеке и думаю, подойдет он мне или нет с моей аллергией...

Он гипоаллергенный и подходит даже младенцам) Так что и вам, думаю, подойдет))

Алина
#19
Лора

Он гипоаллергенный и подходит даже младенцам) Так что и вам, думаю, подойдет))

Спасибо, буду знать

#20

Я идеальной кожи почти не видела. Как мастер по макияжу, я делаю все с помощью косметики. Отучилась в известной московской школе Марины Янгильдиной и теперь работаю с девушками) Красота-страшная сила

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема