Гость
Статьи
нависли веки

нависли веки

Девочки всем привет, мне 29 лет. У меня такая проблема, веки как опустились немного на глаза(( посоветуйте что нибудь, страшно смотреть на себя и страшно подумать что будет дальше((

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте антивозрастной тоник сиб здоровье реально помогает если у вас не запущенная ситуация в такой розовой бутылочке недорого стоит
а так нужны дорогие клеточные сыворотки и упражнения для лба и др мыжц
гуглите этель аданье курс у девочек классные результаты
есть и другие тренеры по лицы возрастные например галина дубинина
косметолога точк а нет классная косметолог ольга фем у нее видео про варианты старения по типу лица с него стоит начать потом тоник и упражнениями добьете чем раньше начнете тем лучше. ну в 60-65 понятно что только блефаро но до 60 упражнения прекрасно помогают.

Нищая
#2
Татьяна

Девочки всем привет, мне 29 лет. У меня такая проблема, веки как опустились немного на глаза(( посоветуйте что нибудь, страшно смотреть на себя и страшно подумать что будет дальше((

Льдом протирайте, отечность сойдёт.

Гость
#3
Нищая

Льдом протирайте, отечность сойдёт.

Можете еще перед заморозкой добавить в отвар траву или цветки для такой проблемы. Будет два в одном флаконе.

Оля
#4

Ботокс вроде как поднимает немного.

Татьяна
#5

Девочки спасибо всем! Хоть немного успокоили, а то думала тут только пластика)) попробую ваши советы

Гость
#6

худейте

Гость
#7

попробуйте аппарат Альтера, мне он отлично подтянул веки и убрал мелкие мимические морщины. Я сделала всего одну процедуру в Ана-космо - эффект держится уже больше года. Пока помогает буду делать аппарат Альтера. Если уже не будет помогать, тогда блефаропластику

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: