Гость
Статьи
Овал лица

Овал лица

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, какими процедурами можно сохранить овал лица? Можно в домашних условия, только не нити и подтяжки, говорю о сохранении, мне 30. Спасибо заранее.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Аааа
#1

Лулу ультра мне очень помог его подтянуть

Вика
#2
Аааа

Лулу ультра мне очень помог его подтянуть

За сколько времени? Он помогает от брылей??

Аня Аня
#3

Пожелайте массаж лица (но загуглите, как его правильно делать и строго следуйте рекомендациям, а то растяжки, не дай Бог, появятся). Ещё можно влажное полотенце скрутить и делать им лёгкие похлопывания ( это для подбородка). Ещё контрастные умывания полезны (но только очень постепенно меняйте температуру, иначе сосудам - к.апец). Удачи)

Гость
#4

Ой если у вас предрасположенность к сильному птозу то уже сейчас лучше копите на операцию, ничего от этой гадости не спасёт. Можно конечно массажи делать, от них есть эффект, но это капля в море. Нити я бы тоже не стала делать, муторно и недолговечно, а вот удалить брыли и второй подбородок несложной операцией это очень даже.

Гость
#5

дарсенваль

Нина
#6

Коллагеновый комплекс Коллост. Это не филлер, а чистый коллаген, который отвечает за упругость кожи. Просто со временем наш коллаген видоизменяется и уже не может выполнять свои функции в полную меру. Терапия инъекционная и проводится в дерме, т.е. около 0,4 мм. Очень хорошая вещь для таких случаях, советую :)

Ирра
#7

Фейсбилдинг или фейсфитнес, но надо каждый день, регулярно, быстрого рзультата не ждите, но он будет! Ноооо! Делать каждый божий день!!!

Пифия
#8

Я не знаю в каком состоянии ваше лицо, но мне вполне достаточно домашнего ухода: эмульсия для умывания, тоник и сыворотка Боди Шоп «Капли молодости». Сыворотку наношу на ночь и она отлично восстанавливает упругость кожи, освежает, разглаживает первые морщинки.

Анжелика
#9

Я овал лица МезоСкульптом подтянула. Это липолитик. Вообще я о нём не слышала, но просто на глаза попался, когда препарат подбирала.
Линии овала лица стали более чёткими, заметно очень, что жир лишний исчез.
Ещё по акции сделать успела в Реал Клиник. 13500 стоил 1 мл. Я видела липолитики дешевле, но этот всё-таки больше порядком доверия вызывает. Ну и я убедилась, что, в принципе, не зря.

#10

Биоармирующие лилолитические маски очень здорово помогают! Я уже пару лет пользуюсь такой от либридерм - мезолюкс) она овал лица сделала четким , ровный тон лица) ничего нигде не висит! Я , честно говоря, в восторге!) Подруги думают, уколы делаю))

Гость
#12

Я раз в год делаю SMAS лифтинг на аппарате Альтера, начала в 42, так как появились признаки опущения нижней трети. Пока мне все нравится, удалось остановить этот процесс. Еще пью коллаген, и делаю мезотерапию для лица, шеи и зоны декольте.
Мой косметолог - доктор Егорова Елена, клиника Селин, одна из самых лучших в столице.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема