Гость
Статьи
Макияж из …

Макияж из Инстаграм-правильный?

Мне вообще не идёт макияж. Если и делать то самый минимум-тушь,слегка консилер под глаза,бальзам для губ. Так я выгляжу намного свежее и на свой возраст(20 лет) Неужели этот макияж из ***-правильный? Если я перекрываю своё лицо таким образом,то я выгляжу опухшей,как будто только проснулась. Может я не умею краситься? Как краситесь вы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же сами написали как вам идет и как вы выглядите свежее, так и крастесь. В большинстве случаев девушка когда намалюется, уже не выглядит, как девушка, а как зрелая женщина. Видела блогерш, которым по 30 лет, без косметки можно им дать лет 15, но как намалюются, особенно ярко красной помадой, на все 35 выглядят, как тетки.

Гость
#2

этот макияж хорош только для фото или видео при приглушённом , или студийном свете и обрабатывания фильтрами. То есть, он существует исключительно для этого. При дневном свете такой макияж очень виден и ужасно выглядит.

Павел29
#3

Чем больше штукатурки на роже и силикона в тушке-тем более высокопримативна обезьяна..Если же в истограмме будут заявлять обратное не слушайтесь.

#4

да, меньше косметики и красота)

Trainwreak
#5

Автор,контуринг,яркие помады,накладные ресницы и прочее,как раз для съемок и используют)Это же очевидно.В повседневном макияже почти все используют тоже,что и вы.Зачем красная помада в спортзале или магазине?BB крем,консилер,тушь и бальзам для губ-с головой хватает

#6

Я много неплохих уроков смотрю на инстаграмм-канале yangildina make up

гость
#7

правильный макияж, который вам подходит

Гость
#8

хотите быть клоуном? вперед.

#9

Это полный бред, в Инстаграмме такие слои накладывают, что там и кислота не смоет, ужас просто

#10

Я бы полагалась на макияж из инстаграма. Все девочки сейчас хотят раскрутиться и делают одинаковый мейк, даже не понимая, что он им не идет

Гость
#11

Не нужно слушать все,что говорят и показывают в инсте.Там много неправильно. Начиная с того,что для каждого лица свой макияж и вам он просто может не подойти

#12

Макияж разный. И для аждой девочки он свой.Свои тип внешности. ельзя ориентироваться на *** разных девушек

Ирина
#13

Используйте столько макияжа, сколько вам действительно хочется. Главное уверенность в себе, всем не угодишь, для себя живёте

Гость
#14

Я брала уроки макияжа у янгильдиной. Сейчас понимаю, что многие вообще не понимают, как делать макияж. Советую вам посмотреть по типам внешности для начала

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем
Следующая тема