Гость
Статьи
Мазь для лица из …

Мазь для лица из зубной пасты

Слышала про маску для лица. Нужно взять ч. ложку соды, зубной пасты, и вазелина. Смешать всё и готова мазь.

Наима
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Круто. и что даёт это чудо средство?

Искра
#2

Паста ГОИ тоже хороша!

Гость
#3

Ментол, содержащийся в зубной пасте или порошке, может переохладить кожу лица и вместо прыщей активизируется герпес (кто к этому склонен). В общем — "красота"!

Гость
#4

недавно смотрела передачу там сказали что в современных зубных пастах слишком ядерный состав для кожи.( там рассматривалось точечно от прыщей) маску так вообще бред вы что! Хорошая маска из бадяги советуют, копьё стоит . Или глину косметическую с сметаной смешайте и мажтесь)

Гость
#5

Я слышал такой же состав, но от геморроя. Попробуй, всем расскажешь.

Гость
#6
Гость

недавно смотрела передачу там сказали что в современных зубных пастах слишком ядерный состав для кожи.( там рассматривалось точечно от прыщей) маску так вообще бред вы что! Хорошая маска из бадяги советуют, копьё стоит . Или глину косметическую с сметаной смешайте и мажтесь)

Бадягу можно применять, только если прыщи прошли уже. Она от пигментных пятен. Сожжете все на фиг, если на воспаленную кожу наносить

Гость
#7

Маску не стала бы делать, а точечно на ночь новые прыщики зубная паста хорошо подсушивает.

Гость
#8
Гость

Бадягу можно применять, только если прыщи прошли уже. Она от пигментных пятен. Сожжете все на фиг, если на воспаленную кожу наносить

да я не про прыщи а просто)

Наталья
#9

так мазь или маска? от чего? от прыщей? читала, что вообще нельзя на лицо зубную пасту наносить. лучше уж тогда салицилку или готовое косметическое средство, маску либридерм себорегулирующую с белой и зеленой глиной, она очень хорошо помогает от прыщиков

Инга
#10

Я знаю мазь радевит используют для лица вместо крема или маски. Но у нее реальный результат питания и повышения упругости кожи, сама пользуюсь периодически.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: