Гость
Статьи
Одна носогубная …

Одна носогубная складка

Здравствуйте, у меня проблема - одна носогубная складка явно больше другой, даже не знаю из за чего это может быть, неправильный прикус есть но даже при ровном положении зубов одна складка остается больше, сплю и кушаю чаще на то стороне где складка больше, других вариантов из за чего это я не знаю даже, как думаете из за чего это и есть ли тут люди с такой же проблемой?

12345
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня одна ступня, больше другой

хмм...
#2

может родовая травма и частичный паралич лицевого нерва, может просто асимметрия врожденная. По-любому лечится легко - инъекции в носогубку.

Гость
#3

У меня одно ухо больше,так как я на нем сплю.

Гость
#4

Это из-за прикуса.

Гость
#5

У меня одна грудь больше другой ти/тьки

#6
Гость

Это из-за прикуса.

откуда знаете? даже если я выставлю зубы ровно все равно одна складка больше другой.

Марина
#8

Да. у людей не бываем симметричного лица, ассиметрия всегда есть. Если это ваш беспокоит, можно инъекциями поправить, ботоксом или филлерами, это уже врач должен сказать. в Москве хорошо и грамотно в Ретиноидах прием ведут

Оля
#9
Марина

Да. у людей не бываем симметричного лица, ассиметрия всегда есть. Если это ваш беспокоит, можно инъекциями поправить, ботоксом или филлерами, это уже врач должен сказать. в Москве хорошо и грамотно в Ретиноидах прием ведут

Я бы не советовала прям с таких радикальных мер начинать. Хотя врачу виднее конечно, если это врач разумеется, а не девочка на процентах от втюхивания как в большинстве косметологий

Гость
#10

У меня была похожая проблема из-за неправильного прикуса и скученности зубов с одной стороны. В 20 лет обратилась к стоматологу ортодонту, проносила 2 года брекеты керамические, исправили прикус и выровняли зубы, сейчас ношу ретейнеры, чтобы не разъехались зубы. Носогубка с одной стороны после снятия брекетов стала менее заметной, консультировалась у косметолога, она говорит, что уже после 25 можно будет это подправить филлерами. Сейчас, в 22 рано еще. Так что советую вам сходить к хорошим докторам. Я исправляла прикус в клинике Seline на Белорусской у доктора Филипповой Елены Алексеевны, в той же клинике меня консультировала косметолог Конькова Марина Александровна. Очень рекомендую, действительно опытные доктора.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема