Гость
Статьи
Носогубная складка на …

Носогубная складка на одной стороне лица:(

Мне 29. Буквально полгода назад резко появилась носогубная складка,особенно видна при дневном свете.Такая продольная морщина от крыла носа до внешнего уголка губ. Но самое интересное,на другой стороне лица всё гладко. Ничего не понимаю...И вообще,не рано ли,какая же она будет лет через 10? Прям смотрю в отражение в зеркале и настроения нет. Еще совсем недавно этого не было. Особенно она заметна,если плохо высплюсь. У кого такая же проблема? P.S. Кстати,помимо этого и под глазами морщины. Кожу увлажняю,сама по себе сухая,а становится лишь хуже.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Dusha
#1

может вы спите на одном и том же боку постоянно? если да, то учитесь спать на спине

Гость
#2

автор а вы зубы не лечили недавно? я вот полечила зубы (с обезболиванием ) так у меня уже пол года на лице прискуловой отек (ну или мешки под глазами) и не проходит... а под их тяжестью, этого как бы отека, лицо как бы вниз сползло и тоже с одной стороны носогубка очень заметная образовалась...((((

Алина
#3

А у меня носогубки из-за неправильного прикуса,ношу брекеты 1,5 года. Мне 24

Гость
#4

У меня тоже так, вдруг взялась глубокая носогубная складка с одной стороны, пару лет назад появилась. Но меня раздражает еще то, что все смотрят как то странно на меня и многие спрашивают а что с лицом, почему с одной стороны глубокая складка. Я думаю это от зубов.

Гость
#5

мне 40 лет, складка только с левой стороны, я люблю спать на левом боку, может от этого.

Гость
#6

Это нормально, мне косметолог говорила, у меня одна носогубка ярко выражена, а с другой стороны не очень, планирую ставит филлер.

Cчастлива Я
#7
Гость

мне 40 лет, складка только с левой стороны, я люблю спать на левом боку, может от этого.

мне 31, тоже только слева и тоже люблю на левом боку.

Элли
#8

Автор, Ваша проблема не стоит выеденного яйца- уколите филлер. Это не больно и не дорого.

Анюта
#9

Привет, автор. Мне 26 и тоже очень долго комплексовала по поводу носогубок. У меня строение лица такое и сплю на боку только. Косметолог предложила уколоть филлер но предупредила сразу что супер эффекта не будет, т.к. носогубные складки глубокие, но я все равно решила сделать. Вышло очень хорошо, я даже сама не ожидала такого результата.

По поводу увлажнения можно пройти курс биоревитализации. Это инъекции гиалуроновой кислоты, очень хорошо увлажняют кожу и освежают кожу. По возрасту ограничения нет.

Гость
#10

У меня тоже есть, слева. Когда не высплюсь, видно. Косметолог сказала, что филер решит проблему.

Елена
#11

Я тоже уколола филлер и пока забыла про неё. У меня подруга косметолог,обошлось в 7500р. Остатки филлера заколола в верх.губу. Если нужны контакты косметолога,могу дать телефон.

Гость
#12

Липофилинг √ вот что вам поможет, от носогубных заломов это одна из самых лучших методик. Липофилинг это пересадка собственного очищенного жира в носогубки, сначала происходит забор жира, потом его трансплантируют специальным шприцем, сама процедура проходит од анестезией √ мне было не больно. Хотя ради хорошего результата я бы и боль потерпела. Очень уж хорошо лицо после липофилинга выглядит - молоденькое и свежее, носогубных складок вообще стало не видно. Могу вам и врача посоветовать √ я обращалась к Алле Владимировне Аликовой из реал клиник. Очень хороший специалист.

нина
#14

Надо записаться к нервопотологу обязательно.

Гость
#14
Гость

мне 40 лет, складка только с левой стороны, я люблю спать на левом боку, может от этого.

Я сплю на правом боку к складка с левой 🤷🏻‍♀️

Гость
#15
Гость

Липофилинг √ вот что вам поможет, от носогубных заломов это одна из самых лучших методик. Липофилинг это пересадка собственного очищенного жира в носогубки, сначала происходит забор жира, потом его трансплантируют специальным шприцем, сама процедура проходит од анестезией √ мне было не больно. Хотя ради хорошего результата я бы и боль потерпела. Очень уж хорошо лицо после липофилинга выглядит - молоденькое и свежее, носогубных складок вообще стало не видно. Могу вам и врача посоветовать √ я обращалась к Алле Владимировне Аликовой из реал клиник. Очень хороший специалист.

Сколько стоит такая процедура?

Гость
#16
Гость

автор а вы зубы не лечили недавно? я вот полечила зубы (с обезболиванием ) так у меня уже пол года на лице прискуловой отек (ну или мешки под глазами) и не проходит... а под их тяжестью, этого как бы отека, лицо как бы вниз сползло и тоже с одной стороны носогубка очень заметная образовалась...((((

У вас прошла носогубка после пол года отека? У меня после не удачно вырванного зуба и пломбировпния на обезбалиапющем долго сидела.

Дина
#17
Елена

Я тоже уколола филлер и пока забыла про неё. У меня подруга косметолог,обошлось в 7500р. Остатки филлера заколола в верх.губу. Если нужны контакты косметолога,могу дать телефон.

Скиньте контакты пожалуйста

Гость
#19

Сходите к невропатологу Защемление или воспаление нерва

Гость
#20

29 лет рано? Ты дура?

Гость
#21
Гость

У вас прошла носогубка после пол года отека? У меня после не удачно вырванного зуба и пломбировпния на обезбалиапющем долго сидела.

У вас после удаления зуба она образовалась ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: