Гость
Статьи
Носогубные складки, …

Носогубные складки, лицо после 30

Доброго дня! Дорогие девушки, посоветуйте методы избавления от носогубных складок :"( реально действенные. Кроме филлеров, операций.
И вобще лицо стало полнеть стареть после 30.(( интересно мнение насчет массажа асахи. Делала - цвет лица лучше, но морщины прибавились.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 19 их себе убирала🥺 Только филлер, по другому пока никак не придумали. Это мелкие морщины в зоне глаз можно убирать без уколов, а такие крупные складки никак

Гость
#2

К сожалению, коме филлеров, никак.

Гость
#3

складки это что, морщины или брыли?

Гость
#4

Это генетика или мимика. Мне 30+ носогубок нет. Попробуйте кремы с пептидами, женщины пишут, что помогают, у кого такие проблемы.
Ботокс как по мне это лишнее, тем более он сейчас запрещен везде за рубежом. Чтоб вы понимали, ботокс это яд, ботулотоксин, и последствия этих уколов могут быть крайне опасными.

Гость
#5
Гость

Это генетика или мимика. Мне 30+ носогубок нет. Попробуйте кремы с пептидами, женщины пишут, что помогают, у кого такие проблемы.
Ботокс как по мне это лишнее, тем более он сейчас запрещен везде за рубежом. Чтоб вы понимали, ботокс это яд, ботулотоксин, и последствия этих уколов могут быть крайне опасными.

Ботокс туда не делают, туда делают филлер)

Гость
#6
Гость

Ботокс туда не делают, туда делают филлер)

Куда делают я не в курсе, не колола.

Гость
#7

Нет не морщины а заломы ужасные. Крема пробовала люкс, эффекта нет (( может какая то техника массажа есть?
Говорят асахи, но у кого помогло? У меня кожа тонкая, как будто больше стало морщин. как ухаживать не знаю

Гость
#8
Гость

Я в 19 их себе убирала🥺 Только филлер, по другому пока никак не придумали. Это мелкие морщины в зоне глаз можно убирать без уколов, а такие крупные складки никак

Да уж , понимаю что ЭТО ПРОБЛЕМА(((

Гость
#9

Я готова делать себе массаж лица... главное чтобы помог🙏 помогите

Гость
#10

Помогите плиз... :(

Катя
#11

Погуглите Упражнения для лица, Татьяна Дубинина. Там есть и от носогубрк. Мне за 40, помогает.

Донна Мосинья
#12

Я занимаюсь фейс фитнесом по программе Натальи Наконечной. Я брала платный курс, но бесплатно она тоже даёт очень много всего. Оооочень довольна, отказалась от уколов. Мне 32 года. Те, кто пишет что носогубки нельзя убрать без филлеров - очень ошибаются. Надо приложить немного усилий просто. А горизонтальные морщины на лбу (только-только начали появляться) ушли очень быстро!

Мария
#13

Поставьте Фуллера и забудете года на 2-3 точно.

Гость
#14

Девушки, спасибо большое!!!обязательно начну делать

Евгения
#15

Питание изнутри - мезотерапия - разглаживает морщины в том числе. Под кожу вводят витамины и полезные элементы. Только не ходите в маленькие салоны или еще хуже - к кому-то на дом. В Москве могу посоветовать хорошую клинику - Ретиноиды, там хорошие и очень опытные врачи ведут прием

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: