Гость
Статьи
Хелп! Лицо обрастает …

Хелп! Лицо обрастает волосами

Сначала появились усики, потом появились волосы на скулах, под глазами, потом оброс подбородок, потом выросли бакенбарды, думала ладно, придется мириться или как-то удалять, но теперь волосами стали обрастать и щеки и линия челюсти, чувствую себя просто уродом и так косяков во внешности уйма, к врачам ходила гормоны в норме, на вопрос, что делать? ответ: Идите удаляйте в салоне и никого не волнует, что это очень дорого, хрен накопишь и, что например пушковые волосы не лазером, не шугарингом не удалить, по всему телу так же волосы, не осталось наверное не одного места без волос, даже внутренние стороны рук и ног стали покрываться волосами, спина, живот, грудь, плечи, а врачи говорят, ну идите делайте, что хотите, анализы в норме....от последнего врача вышла, хлопнув дверью и карточку им не занесла, я просто ******

Анимок
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может ничего уж такого ужасного. Это же не мужская щетина.

Гость
#2

Вы превращаетесь в какую-то зверушку. Как закончится трансформация, станет ясно - в какую. И там уже по ситуации смотрите - если будете редким зверем, можно попытаться продаться за хорошие деньги, или уйти жить в заповедник.

Гость
#3

У каждого свой крест. )) Говорят, грецким орехом как то выводят,мазать соком вроде.

Гость
#4

Жесть жуткая.упаси Бог.сочувчтсвую😨

Гость
#5

А я, наоборот, лысею. Уже черепушка стала слегка просвечивать.
Ничего, автор, не страдайте очень уж, у каждого свой крест.
Конечно, внешность очень важна для женщины. Значит, надо найти что-то ещё более важное, что потеснило бы вопрос красоты на первом месте в жизни. А то очень уж растопырился.

Гость
#6

Повышенный мужской гормон скорее всего. У эндокринолога были?

#7
Гость

А я, наоборот, лысею. Уже черепушка стала слегка просвечивать. Ничего, автор, не страдайте очень уж, у каждого свой крест. Конечно, внешность очень важна для женщины. Значит, надо найти что-то ещё более важное, что потеснило бы вопрос красоты на первом месте в жизни. А то очень уж растопырился.

с облысением тоже проблемы с давних пор, находить что-то более важное получается, но не возможно переключиться на это окончательно, красота для женщины очень важна, без нее мало, что получается в жизни, по крайней мере тогда когда ощущаешь себя уродиной с такими вот вещами

#8
Гость

Повышенный мужской гормон скорее всего. У эндокринолога были?

у них самых и была(

Гость
#9

Не может быть такого, что "мохнатость повысилась", а все гормоны в норме. Если у вас, конечно, не генетическое - как там оно называется, как картинки из "шоу урoдов" про волосатых людей, но такое выявляется сразу после рождения, а не уже после подросткового возраста. Значит, не на все гормоны анализы сдавали. Тестостерон не проверяли? ОК вам не назначали? Нередко после ОК с антиандрогенным эффектом заметны улучшения, это, конечно, не панацея от всего, но если выбирать, ходить как йети или пить их - да лучше на ярине-жанине-диане35-прочих таких препаратах сидеть, если нет противопоказаний для их приема!

#10

Вы либо преувеличиваете, называя пуок - волосами, либо смените эндокринолога. Без повышенного ТСТ волосы не растут на лице

Гость
#11
Ну ничего себе

с облысением тоже проблемы с давних пор, находить что-то более важное получается, но не возможно переключиться на это окончательно, красота для женщины очень важна, без нее мало, что получается в жизни, по крайней мере тогда когда ощущаешь себя уродиной с такими вот вещами

Конечно, вы правы. Но жить с увлечением гораздо легче, потому что забываешь о проблеме волос. Когда я не работала, то думала об этом часто, а теперь, когда работа захватила с головой - пусть и лысеющей))) - то думать об этом часто элементарно нет времени.

#12
Гость

Не может быть такого, что "мохнатость повысилась", а все гормоны в норме. Если у вас, конечно, не генетическое - как там оно называется, как картинки из "шоу урoдов" про волосатых людей, но такое выявляется сразу после рождения, а не уже после подросткового возраста. Значит, не на все гормоны анализы сдавали. Тестостерон не проверяли? ОК вам не назначали? Нередко после ОК с антиандрогенным эффектом заметны улучшения, это, конечно, не панацея от всего, но если выбирать, ходить как йети или пить их - да лучше на ярине-жанине-диане35-прочих таких препаратах сидеть, если нет противопоказаний для их приема!

ну так по мне, тоже такого не может быть, но врачи мне говорят, то, что говорят, мне, что в этой ситуации делать? я же не врач, сдаю анализы какие говорят и иду на прием, (тестостерон 41,4), (ДГАЭ - SO4 -235,5), (17- OH-прогестерон 0,485)

Гость
#13

Идите к другому эндокринологу!

Лето. А
#14

во-первых, советую провертьься на гормоны. во-вторых, кто сказал, что пушковый волос шугарингом не удаляется? очень мягкую пасту возьмите от Аравии (медовую) и бандажной техникой убирайте

Ирина
#15

Каждый раз когда читаю у кого какие проблемы, то всегда находятся злорадные люди которые надсмееваются или унижают человека который говорит о своей проблеме. Вам делать больше нечего? Или у самих комплексов не сосчитать по этой причине и хотите возвысить себя за счёт других. Человек ищет помощи и выхода если помочь не чем так лучше помолчите потамучто когда глупый человек молчит то не видно его глупости пока он не заговорит.
Вам бы женщина надпочечники проверить надо, дай Бог вам здоровья и красоты.

Гость
#16

Така же проблема .(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: