Гость
Статьи
Пишут в комментариях, …

Пишут в комментариях, что у меня кривые зубы

Давняя мечта вести бьюти канал на ютубе.
Наконец осмелилась. Чаще всего отзывы положительные, но часто пишут "что с зубами?" "кривые" и еще такие же вариации, но в очень нецензурном плане.
До слез обидно. Я носила брекеты на верхних зубах...Пять лет назад сняла. Половина зубов вернулась уже на прежнее место, при том, что я носила каппу... Столько денег было потрачено.
Низ тоже кривой, на него денег не хватило, не носила брекеты.
Морально нет сил их опять ставить. Да и денег таких нет.
Почему люди так стремятся унизить? При том, что канал свой веду нормально.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя вести бьюти канал имея кривые зубы, вы ж не канал о политике или моде ведёте, а о красоте! Какая красота в кривых зубах? А чтоб зубы не сдвигались надо было реиейнер приклеить

Гость
#2

автор если вы решились на такую публичную деятельность, то привыкайте этот троллинг его часть

Гость
#3

Нельзя вести канал, имея неидеальный рот! Автор, не обижайтесь, я знаю что говорю, сама на НЧ таскаю брекеты. Попробуй зрителям по ушам поездить, типа, пока нельзя ставить по мед. показаниям и т.д.

Майсин
#4
Гость

Нельзя вести канал, имея неидеальный рот! Автор, не обижайтесь, я знаю что говорю, сама на НЧ таскаю брекеты. Попробуй зрителям по ушам поездить, типа, пока нельзя ставить по мед. показаниям и т.д.

Я соглашусь - на экране все виднее, чем в жизни, поэтому все публичные люди так стремятся быть внешне идеальными - каждая мелочь на экране сразу видна.

#5

Как канал называется?

Гость
#6
Барабашка

Как канал называется?

"Красивые зубы".

Гость
#7

Автор, а работать не пробовали?

#8

Это сторона публичности. Были бы идеальным зубы - к чему-то другому прицепились бы. Не заморачивайтесь на такие комментарии от слова совсем.

Гость
#9

😂

Гость
#10

А покажите зубы

Гость
#11

Неужели все так ужасно?С зубами?Вот Изабелла Росселини пострадала в детстве,у нее один зуб скошенный, кусок зуба отбит.И ничего,была лицом Лореаль.Этот кривой зуб добавил ей индивидуальности.Ей предлагали зуб исправить,она отказалась.Люди,которые пишут вам гадости, они,поверьте ,ищут и находят недостатки и у голливудсих звезд.

Гость
#12

Я тоже считаю, если Бьюти канал у девушки то и должен быть соотвествующий внешний вид. Потому что всегда приятно смотреть на лицо и зубы, а не чтобы во рту «каша была». Я бы на такую как вы не подписалась

Гость
#13
Гость

Нельзя вести бьюти канал имея кривые зубы, вы ж не канал о политике или моде ведёте, а о красоте! Какая красота в кривых зубах? А чтоб зубы не сдвигались надо было реиейнер приклеить

Ни один нормальный орт не приклеит ретейнер на верх. Неуч да.
Ретейнеры по всем правилам приклеивают на низ только

Гость
#14

Забейте, как правило на кривые зубы указывают те кому кроме как прямыми зубами в жизни похвастаться нечем. Тут Вас сейчас обольют помоями с ног до головы. На деле зубы мало что решают, и даже могут добавить в образ нестандартности и изюма. На Кирстен Данст зубы далеки от идеала, поклонников толпа. Или на покойного Дэвида Боуи до 90-тых годов вот уж где был кривой частокол..Если не желтые, не гнилые реально забейте и спокойно развивайте свой канал.

Душа
#15
Гость

Забейте, как правило на кривые зубы указывают те кому кроме как прямыми зубами в жизни похвастаться нечем. Тут Вас сейчас обольют помоями с ног до головы. На деле зубы мало что решают, и даже могут добавить в образ нестандартности и изюма. На Кирстен Данст зубы далеки от идеала, поклонников толпа. Или на покойного Дэвида Боуи до 90-тых годов вот уж где был кривой частокол..Если не желтые, не гнилые реально забейте и спокойно развивайте свой канал.

Ещё как решают! Могу сказать что у меня до 26 лет были слегка кривые зубы и цвет желтоватый от природы, всю жизнь были кломплесы, когда смеялась рот рукой закрывала, и вот в 26 лет поставила наконец-то белые Виниры, и могу сказать что намного больше народу со мной накомятся, люди сами тянутся, как парни так и девушки, все комплементы говорят про улыбку часто, и я могу с точностью сказать что состояние зубов ещё какую роль в жизни играют... я бы не ставила это на последнее место...

Гость
#16
Душа

Ещё как решают! Могу сказать что у меня до 26 лет были слегка кривые зубы и цвет желтоватый от природы, всю жизнь были кломплесы, когда смеялась рот рукой закрывала, и вот в 26 лет поставила наконец-то белые Виниры, и могу сказать что намного больше народу со мной накомятся, люди сами тянутся, как парни так и девушки, все комплементы говорят про улыбку часто, и я могу с точностью сказать что состояние зубов ещё какую роль в жизни играют... я бы не ставила это на последнее место...

Я там написала "если не желтые", потому что желтизна подсознательно наводит на мысли о слоях не счищенного налета. т.е плохой гигиене. Грустно но факт. У самой зубы кривые, торчат верхние клыки как у вампира, цвет белый жить не мешают никак, рот никогда не прикрывала.

Гость
#17

Многие бьюьи блогерры урроды, так что не переживайте

Гость
#18

Автор, у всех блоггеров рано или поздно появляются хейтеры, не к внешности, так к речи или текстам придерутся, вам просто нужно иммунитет к этому выработать. Пример - девушка выкладывает классный образ и подпись: воскресенье, тщу, где бы позавтракать. Так куча комментариев: а вы дома не готовите? а почему? а дома не кормят? Это клиника, забейте. Если дельные советы даете, основная часть подписчиков будет адекватная, на них и работайте.

Гость
#19
Гость

Многие бьюьи блогерры урроды, так что не переживайте

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ор

Вика-клубника
#20

Да уж.. Сама носила брекеты давно. Конечно, стало лучше чем было , но зубы тоже скривились все равно... (

бывает
#21

После капп или брекетов в конце, когда снимают ставят внутренние скобы, чтобы возврата не было, это говорит о том, что вы даже и процедуру выравнивания верхних зубов до конца не довели, а тупо бросили ходить к стоматологу или не заказали последние, предпоследние каппы, то есть самовольно прекратили - вот и получили результат, скупой платит дважды.
Бьюти-блогер должен был бьюти:) копите деньги, ставьте брекеты или каппы, не забудьте скобы поставить в конце:)

#22
бывает

После капп или брекетов в конце, когда снимают ставят внутренние скобы, чтобы возврата не было, это говорит о том, что вы даже и процедуру выравнивания верхних зубов до конца не довели, а тупо бросили ходить к стоматологу или не заказали последние, предпоследние каппы, то есть самовольно прекратили - вот и получили результат, скупой платит дважды.
Бьюти-блогер должен был бьюти:) копите деньги, ставьте брекеты или каппы, не забудьте скобы поставить в конце:)

Бред. Общепризнанные блогеры, в т.ч. мировые далеко не красавицы.
Например: paola's choice - общепризнанный мировой блогер-гуру; don't touch my face - общепризнанный российский блогер.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: