Гость
Статьи
Чем вывести хну с кожи …

Чем вывести хну с кожи лица?

Помогите, чем можно вывести хну для бровей с кожи лица, чтобы при этом не посветлели волоски? СРОЧНО!!!

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте ацетоном или жидкостью для снятия лака

Гость
#2

Девочки, посоветуйте пожалуйста нормальные способы, чтобы не навредить коже
Ацетоном и жидкостью для снятия лака я точно не буду выводить.. Помогите пожалуйста(

Гость
#3

Я регулярно хожу к бровисту на окрашивание с хной. Чтобы убрать яркость советует протирать косметическим маслом, но и подойдёт самое обычное подсолнечное. Смачиваете ватный спонжик и кладёте на брови минут на 15. Совсем цвет конечно не уйдёт, но за несколько процедур достаточно уменьшится. Можно также скрабировать брови, но не часто, так как кожу можете повредить. А вообще потерпите и через неделю - полторы сойдёт, если каждый день лицо мыть с мылом.

гость
#4

Намылить ватный тампон, потереть брови несильно, смыть, потом кремом жирным намазать или маслом растительным. можно касторовым, оставить до утра. Утром ватным протереть. Но конечно несколько процедур придется делать.

#5

Хна убирается ремувером от естель неплохо. Но окончательно весь цвет не удалится. Выше вам правильно про масла посоветовали. Также касторовое неплохо справляется. Можно скрабирование попробовать также.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема