Гость
Статьи
Рубцы

Рубцы

Множество рубцов после прыщей, как избавиться народными средствами? А если к косметологу дорого ли ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

Арина
#2

Ну вообще избавится народными средствами...Ведь эта уже поврежденная ткань, тут нужно идти к косметологу. Я бы вам порекомендовала пилинг или шлифовку + гель Коллост проколость. Эффект будет супер. По цене Коллост стоит где-то 8-9т за процедуру, про пилинг не подскажу. Проконсультируйтесь со специалистом. Мне очень помогло, но от стрий, слышала что и с други шрамами норм работают эти процедуры!

гость
#3

Мне помогла только шлифовка очень мощным лазером, но делать ее лучше не летом. А народные средства уже врятли помогут вам именно так как вы хотите, запишитесь на консультацию к косметологу, если из Москвы могу порекомендовать

#4

Не думаю, что реально. у меня вся спина 10 лет уже в таких рубцах.

Ирина
#5

в аптеке есть гель DERMATOLOGY REVERGEN, я его использовала регулярно с утра и вечером, он помогает разгладить шрамы и рубцы.

Гость
#6

После КС остался очень некрасивый и толстый рубец. Как его можно если не убрать то хотя бы менее заметным сделать?

Гость
#7
Гость

После КС остался очень некрасивый и толстый рубец. Как его можно если не убрать то хотя бы менее заметным сделать?

Попробуйте Коллост. 3-4 курса и уже будет очень хороший эффект: рубец сделается тоньше и посветлеет.

Гость
#8
Гость

Попробуйте Коллост. 3-4 курса и уже будет очень хороший эффект: рубец сделается тоньше и посветлеет.

А что это за препарат? Что в составе?

Гость
#9
Гость

А что это за препарат? Что в составе?

В составе коллаген натуральный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: