Гость
Статьи
Очень комплексую по …

Очень комплексую по поводу сильных рубцов на лице

Лечусь, но это медленный процесс, выходить из дома никуда не хочется , хотя понимаю, что бывают проблемы гораздо хуже. Как вы смотрите на лицо с ямками многочисленными? Лично мне неприятно ... сама себе я неприятна. С мужчинами отношений нет, а хотелось бы. Кожа жирная, еще поры расширенные, рубцы. Вид всегда неопрятный на лице... Кто сталкивался с такой проблемой?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых: сто процентов со стороны не все так плохо, как в зеркале, ибо никто нас так близко и пристально не рассматривает, как мы сами.
Во-вторых: хорошую фигуру, красивые одежду волосы и улыбку никто не отменял. И вообще, если женщины еще могут друг у друга морщинки-прыщинки пересчитывать, то мужчины воспринимают образ в целом.
Я помню как когда-то в университете с другом разговаривала на тему того, с кем он из нашей группы не прочь бы замутить) Так вот первое место ушло девушке, у которой все лицо в ямках. Так что не видят мужики никаких шрамов, разве что там вообще кратеры. Зато толстый зад, и насупленную на весь мир физиономию замечают сразу.

Юля
#2

доброго времени суток. вот что я хочу вам сказать: не заморачивайтесь по этому поводу. у меня был любимый человек лицо которого былл сильно испорчено подкожным клещем. но это никак не мешало мне любить обожать его и целовать его. я это не замечала. так что не комплексуйте.

Марина
#3

Идете к косметологу!!! Мне очень помог гель коллост, прям спасение. Рубцы теперь почти незаметные стали, и уверенность вернулась! Но это инъекции и они делаются у косметолога. Я еще его комбинировала с пилингом, так эффект лучше. Получается, что пилинг разрушает рубцовую ткань, а Коллост создает новую здоровую кожу.

Гость
#4

Сходите к хорошему косметологу, и если есть деньги вашу проблему почти на 100 % решат лазерной шлифовкой, только если лазер хороший и косметолог с руками не из ***. И нечего комплексовать, главное как человек себя подает!

Гость
#5

У меня тоже есть шрам.Он на щеке и я пытаюсь его скрыть. Единственный способ-макияж.
Я прошла уроки стиклайн и теперь плотной основой могу скрыть шрам.Но делаю не каждый день. Не люблю тонну косметики

Гость
#6

Если у вас молодая кожа, то рубцы и ямки ерунда, со временем вылечите, много способов. Главное, любите себя

Ирина
#7
Марина

Идете к косметологу!!! Мне очень помог гель коллост, прям спасение. Рубцы теперь почти незаметные стали, и уверенность вернулась! Но это инъекции и они делаются у косметолога. Я еще его комбинировала с пилингом, так эффект лучше. Получается, что пилинг разрушает рубцовую ткань, а Коллост создает новую здоровую кожу.

Интересно, не слышала про такое. Мне предлагали инъекции, которые через полгода стухают, и через полгода надо опять колоть. Ну а поскольку я вообще категорически против введения в кожу инородных веществ, я отказалась.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема