Гость
Статьи
Страшно комплексую по …

Страшно комплексую по поводу сильных рубцов на лице после акне

Лечусь, не сижу сложа руки, но это медленный процесс, выходить из дома никуда не хочется , хотя понимаю, что бывают проблемы гораздо хуже ....

Как вы смотрите на лицо с ямками многочисленными? Лично мне неприятно ... сама себе я неприятна. С мужчинами отношений нет, а хотелось бы.
Кто сталкивался с такой проблемой?

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
d
#1

А как вы лечитесь ? У меня то же самое ((

#2

Было лицо еще хуже Вашего,у меня из-за гинекологических проблем высыпания полезли,постакне было.Ничего,когда прыщи исчезли,сделала чистку и шлифовку лица.Кстати,чтобы не было постакне,прыщи ни в коем случае не нужно выдавливать!!!Мне так лечащий косметолог сказала.Теперь на моем лице есть неровности,но они почти незаметны,и я их скрываю по ВВ кремом.
Раньше под слоем пудры скрывала.

#3
d

А как вы лечитесь ? У меня то же самое ((

Особая программа,включающая в себя и прием лекарств как внутрь,так и снаружи.Специальные мази,в составе которых и антибиотики,и рассасывающие угри компоненты.Еще косметолог меня к гинекологу на гормоны отправила,я кишечник чистила смесью кефира со столовой ложкой отрубей 3 раза в день,пробиотики принимала.Вылечилась,противозачаточные не назначали,угри были из-за воспаления (аднексита).

Гость
#4

Лазер поможет.

юля
#5

алоэ мне помог с этой проблемой

Гость
#6

Купила коксовое масло.

#7

Никогда сама прыщи не давила, ходила к косметологу. Но кожа очень проблемная сама по себе, у мамы моей вообще полный набор - демодекс, прыщи огромные воспаленные, подкожные как гормональные...В итоге у меня редко появляются новые прыщики, если сильно вспотею на жаре и т.д, обычно сразу же проходят. Но вот рубцы остались. У меня они не вдавленные, как ямки, а просто как красные поры, говорят, такие легче лечатся...На одной щеке уже прошли, на второй остались. Я уже смирилась давно и забила, смогла полюбить себя. Мне 20. Уход стандартный - умывалка, тоник, термальная вода, гидролат лимона использую. Всякие бадяги и т.д. у меня маме помогают, но я не использую из-за резкого запаха. Пользовалась дарсенвалем, помогает, но не сразу.

#8

Отношения есть, никогда проблем не было. У моей одноклассницы тоже всё лицо в следах от прыщей, как в ямах, с парнем встречается уже 4 года, всё гуд.

Гость
#9

Копите деньги на лазер репайр.
Есто еще более глубокий, но как то опасно.
Вам, автор, на форум пластическое хирургии, там набираете косметология и найдете раздел рубцы.
Таких людей много, рано опускать руки, есть методы, там реальные люди.
Я сама делала этот лазер, кожа лучше намного.
Вообщем вопрос только в деньгах, и вы можете не сразу все делать, а участками, как деньги появятся.

Гость
#10
Frank333a

Отношения есть, никогда проблем не было. У моей одноклассницы тоже всё лицо в следах от прыщей, как в ямах, с парнем встречается уже 4 года, всё гуд.

Встречаетсч 4 года что ж он ее замуж не взял за 4 года ?

Гость
#11

У меня следы от прыщей по всему лицу и я тоже очень комплексую по этому поводу, пользуюсь сыворотками, тониками и всем, что необходимо для моей кожи.
Я не могу делать никакую чистку лица, потому что у меня сильная аллергическая реакция и я могу умереть, но сейчас мне 22 года и я пользуюсь только пудрой ,конечно пудра не скрывает весь этот ужас.
Я столько раз хотела умереть, но теперь поняла, что всем абсолютно наплевать на меня, а особенно на мое лицо.. кончено, были незнакомые с улицы люди, которые говорили: Фу, Господи, какой ужас...
Скажу, что по внешности судят, но можно и харизмой зацепить.
Я заставляю себя быть общительной в компании. Я всегда поддерживаю своих друзей или знакомых).Короче говоря, я оптимист и образец для подражания, но когда я иду домой после вечеринок или гулянок, я думаю только о смерти. Всем удачи😮‍💨

Гость
#12
Гость

У меня следы от прыщей по всему лицу и я тоже очень комплексую по этому поводу, пользуюсь сыворотками, тониками и всем, что необходимо для моей кожи.
Я не могу делать никакую чистку лица, потому что у меня сильная аллергическая реакция и я могу умереть, но сейчас мне 22 года и я пользуюсь только пудрой ,конечно пудра не скрывает весь этот ужас.
Я столько раз хотела умереть, но теперь поняла, что всем абсолютно наплевать на меня, а особенно на мое лицо.. кончено, были незнакомые с улицы люди, которые говорили: Фу, Господи, какой ужас...
Скажу, что по внешности судят, но можно и харизмой зацепить.
Я заставляю себя быть общительной в компании. Я всегда поддерживаю своих друзей или знакомых).Короче говоря, я оптимист и образец для подражания, но когда я иду домой после вечеринок или гулянок, я думаю только о смерти. Всем удачи😮‍💨

Не думайте о смерти, смерть себя ждать не заставит, а вот там мы о своем лице точно думать не будем. Это очень тяжело, показать себя с лучшей стороны, когда ощущаешь себя паршиво. И когда кажется, что люди смотрят только на твое лицо. Но есть люди, которым нужны мы, а не наше лицо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: