Гость
Статьи
Модели с большим носом …

Модели с большим носом - такие вообще есть?

Привет. Хочу чтобы вы поделились своим опытом насчёт моделей с большим носом либо дефектами в целом. Я темноволосый молодой парень с голубыми глазами, пухлыми губами, и довольно слащавым лицом и я задумываюсь над тем, чтобы попытать счастье в модельном бизнесе, тк эта тема мне безумно интересна. Ну, как вы поняли, мой большой нос-картошкой не совсем в кассу к "стандартам". Не то чтобы он прям совсем странный или некрасивый, примерно как у Дэвида Духовны или что-то в этом духе, но регулярно просматривая фото моделей где бы то ни было, вижу сплошь тоненькие носики, пускай и иногда в придачу к ним у них идут другие дефекты, вроде больших ушей или (как не странно) довольно невзрачной и обыденной внешности. Так же, было бы неплохо если бы выделились своим опытом и наблюдениями, а не простыми предположениями. Было бы замечательно если здесь найдутся опытные модели и подскажут что как :)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизель Буднхен -Бкратино.

А вообще , весь Голливуд с ринопластикой. Там же евреи носатые в основном.

А модели в большинстве своем ***. Оно вам надо?

эюя
#2

Духовны секис вообще то

Гость
#3

У Джоли Анджелины свой родной нос картошкой как раз.

Гость
#4

Хуже не бывает-женоподобный мужчинка, небось еще и мерзкий хохолок на башке и штаны втоблипку носишь?

Гость
#5

Думаю, они просто делают коррекцию носа

Гость
#6
Гость

У Джоли Анджелины свой родной нос картошкой как раз.

Всем бы такие картошки как у Джоли до пластики... Тонкий изящный нос, всего лишь доведенный до идеала

Гость
#7

Там не голубые глаза и слащавое лицо нужно, а рост в первую очередь! Какой рост у тебя? Нужно не меньше 183.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: