Гость
Статьи
Модели с большим носом

Модели с большим носом

Привет. Хочу чтобы вы поделились своим опытом насчёт моделей с большим носом либо дефектами в целом. Я темноволосый молодой парень с голубыми глазами, пухлыми губами, и довольно слащавым лицом и я задумываюсь над тем, чтобы попытать счастье в модельном бизнесе, тк эта тема мне безумно интересна. Ну, как вы поняли, мой большой нос-картошкой не совсем в кассу к "стандартам". Не то чтобы он прям совсем странный или некрасивый, но регулярно просматривая фото моделей где бы то ни было, вижу сплошь тоненькие носики, пускай и иногда в придачу к ним у них идут другие дефекты, вроде больших ушей или (как не странно) довольно невзрачной и обыденной внешности. Так же, было бы неплохо если бы выделились своим опытом и наблюдениями, а не простыми предположениями. Было бы замечательно если здесь найдутся опытные модели и подскажут что как :) ( вопрос перезадаю, тк в прошлый раз внятного ответа не получил)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вон на Лаки Блю Смита посмотри, у него нос тоже не точеный и ничего, очень пользуется популярностью

Гость
#2
Гость

Да вон на Лаки Блю Смита посмотри, у него нос тоже не точеный и ничего, очень пользуется популярностью

Посмотрела, нормальный нос у парня. У автора то может как у Жерара Депардье.

Гость
#3

Может, лучше в порно? Там на нос никто внимания не обращает

Гость
#4

А какой ответ вы хотите получить на Вумане? Тут все только за жизнью моделей типа следят? Носы не главное - в модели главное харизма.

Гость
#5

Какого черта по 150 раз одинаковые темы плодить? Ответ-нет ничего хуже мужика с женскоц внешностью. Шнобель не при чем

Гость
#6

у многих мужчин- моделей рубильники,причем весьма успешных(их слишком много,перечислять никак).даже не знаю,откуда вы взяли эти предубеждения

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем