Гость
Статьи
Тип внешности.

Тип внешности.

Дело в том, что у меня такой тип внешности, что при правильно нанесённом макияже и в красивой одежде я прям писаная красавица. Мы все знаем, что есть женщины, которые сколько не одевайся и не красься - ничего не помогает. А мне очень помогает. Как мне быть? Скрывать свою красотку и не краситься или наоборот подчёркивать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господя....

Гость
#2

Я не подчёркиваю, мне даже краситься не нужно. Более того, косметика даже не идёт. А раз вы без неё не так уж, о какой ещё красоте идёт речь?

Гость
#4
Гость

Я же писала, что без косметики симпатичная. А с косметикой именно красавица. Если мне так идёт макияж, почему я должна подстраиваться под то, чтобы страшные женщины не завидовали мне?

Согласна. Подстраиваться вы не должны. Тогда зачем спрашивать здесь это , почему вас так интересует чужое мнение ? Красьтесь себе на здоровье, а тётки и без этого найдут к чему придраться

Мила Чергинец
#6
Автор

Дело в том, что у меня такой тип внешности, что при правильно нанесённом макияже и в красивой одежде я прям писаная красавица. Мы все знаем, что есть женщины, которые сколько не одевайся и не красься - ничего не помогает. А мне очень помогает. Как мне быть? Скрывать свою красотку и не краситься или наоборот подчёркивать?

Действительно красивому макияж и красивая одежа не нужны.Если женщина красива то и без макияжа в обычной одежде она будет красива. Пример - Моника Белуччи.Все остальное мишура и попытка скрыть простецкую посредственную внешность хоть как-то.Автор,не льсти себе-ты не красива,максимум не уродлива.Все остальное твои влажные фантазии и внушения мамы-подруг-парня.По настоящему красивых людей ооооочень мало.Большинство-ничем не привлекательная серая масса без какой-либо индивидуальности.

Гость
#7
Гость

не знаю даже( я ранимая слишком и боюсь осуждения, оттого и страдаю

Видите, автор. Тётка сверху уже повесила на вас ярлык «серой посредственности», даже не понимая что у всех разный вкус и предпочтения. Смело делайте так, что для вас лучше. С какой стати вы позволяете себе думать о чужом мнении?

Мила Чергинец
#8
Гость

Видите, автор. Тётка сверху уже повесила на вас ярлык «серой посредственности», даже не понимая что у всех разный вкус и предпочтения. Смело делайте так, что для вас лучше. С какой стати вы позволяете себе думать о чужом мнении?

Вы наверое не знали,но вы такая же серая посредственность как и все.Чем вы лучше автора или любого отписавшегося?Чем автор лучше остальных?Она думает что она красотка,окружающие думают что она мышь.Для гопоты она возможно тоже будет красоткой.Для интеллигенции-деревенщиной

Тетька-Бегемотька
#9
Гость

Я же писала, что без косметики симпатичная. А с косметикой именно красавица. Если мне так идёт макияж, почему я должна подстраиваться под то, чтобы страшные женщины не завидовали мне?

А с чего вы взяли, что вам завидуют? Вы же обычная, если вас умыть, таких, как вы, миллионы.

Гость
#10
Мила Чергинец

Вы наверое не знали,но вы такая же серая посредственность как и все.Чем вы лучше автора или любого отписавшегося?Чем автор лучше остальных?Она думает что она красотка,окружающие думают что она мышь.Для гопоты она возможно тоже будет красоткой.Для интеллигенции-деревенщиной

А откуда вы можете знать? Вы видели ее? Вы видели меня ? Нет? Тогда ваши слова - болтология и фантазия, не более.

Гость
#11
Мила Чергинец

Вы наверое не знали,но вы такая же серая посредственность как и все.Чем вы лучше автора или любого отписавшегося?Чем автор лучше остальных?Она думает что она красотка,окружающие думают что она мышь.Для гопоты она возможно тоже будет красоткой.Для интеллигенции-деревенщиной

Вот мне просто интересно, как, не видя фотографий или вживую человека, вы судите кто «серая масса» а кто действительно красив ? Как вы можете делать такие выводы? Вы как раз таки обычная серая масса, это видно по тому, как вам неприятно, что кто-то может быть красивым , вам кажется , что я, автор, вообще наверное все - серая масса, даже своими глазами не увидев человека. О чем тут может быть речь?

CyaZasyt
#12
Гость

Вот мне просто интересно, как, не видя фотографий или вживую человека, вы судите кто «серая масса» а кто действительно красив ? Как вы можете делать такие выводы? Вы как раз таки обычная серая масса, это видно по тому, как вам неприятно, что кто-то может быть красивым , вам кажется , что я, автор, вообще наверное все - серая масса, даже своими глазами не увидев человека. О чем тут может быть речь?

Чего вы хотите добиться от человека с негативным сознанием? Вот она считает что вокруг серая масса, а я считаю что каждый уже есть индивидуальность, уникальность и красив по своему. Красота в глазах смотрящего!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: