Гость
Статьи
белые зубки

белые зубки

какие знаете проверенные методы отбеливания зубов? зубки слегка пожелтели, не знаю от чего, чищу раз в день, регулярно.

цветочек аленький
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбеливающие полоски.
Виниры.

Гость
#2

я грешила на воду, пока спец по воде и оборудованию не сказал, что это от кофе (который я литрами потребляю). выход - отбеливающая зубная паста, сода, чистка проф чистка и отбеливание. я не парюсь раз в неделю чищу спец пастой.

Руслана
#3

Дома - полоски или отбеливающие карандаши, но это долго - несколько недель. Быстро в стоматологии ZOOM или в студии отбеливания, например Smile Room.

Елена
#4

ОТБЕЛИВАНИЕ zoom самое проверенное способ и профессиональный Делала себе могу порекомендовать врача в Москве

Гость
#5
цветочек аленький

какие знаете проверенные методы отбеливания зубов? зубки слегка пожелтели, не знаю от чего, чищу раз в день, регулярно.

Zoom 4 самое хорошее отбеливание, мне делал врач Защихин Денис Николаевич можете поискать в инете

Диана
#6

Я ZOOM-4 отбеливала. Вообще дорогое удовольствие, но мне повезло, успела за 17000 в СтомДоме сделать. Пришлось сидеть с открытым ртом около двух часов, правда, но потом я поняла, что это того стоило. Зубы очень хорошо отбелились, это прямо заметно) так что процедура определенно своих денег стоит.

Настя
#7

Так два раза надо чистить и, если охота белизны, то спецпастами. Асепта Бережное отбеливание мне за 1,5 месяца зубки на пару тонов осветлила! Советую попробовать.

Гость
#8

Зубки - у детей. У вас - зубы. Сделайте обычную профессиональную чистку в стоматологический клинике и всё!

гость
#9

я сделала отбеливание и уже второй год кайфую) хотя нарушаю "диету", но зубы не испортились от этого. у меня было Zoom-4, в принципе безболезненная процедура (немного совсем дискомфорт), а результат огонь) обратитесь в seline , я именно там была у Легковой К.В.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: