Гость
Статьи
Чем красить брови?

Чем красить брови?

Привет всем) У меня от природы негустые брови. Сами волоски черные, но все равно смотрюсь я весьма бледно. Салонные процедуры пока что не могу себе позволить, но хочу попробовать карандаш или тени. Подскажите, чем лучше пользоваться новичку и как подобрать правильный цвет?

GIF
Кэндис
11 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

говномпамаж

Асти
#2

мне тени больше нравятся, как то аккуратнее и не накрасишь чересчур ярко

#3

Первый раз лучше к бровисту, он(а) вам форму правильную сделает, а потом уже сами только повторите. И тенями, имхо, легче рисовать

Гость
#4

Тени 👍

Гость
#5

покрасить самой,краска рефектоцил плюс оксид ,400 р,хватит на год ,раз в две недели красить.

Гость
#6

Краска до бровей эстель, черные не люблю, у меня графит.

Гость
#7

Непонимаю чем вам тени для бровей нравятся? Лично у меня никогда не получалось так аккуратно и точно красить тенями как я могу карандашом. Карандашом больше контроля, а чтобы не переборщить берите светлый оттенок, можно вообще блонд, только не рыжий, а светлый серо коричневый. Держать карандаш нужно легко и штрихи тоже делать легкие, потом пройтись щеткой что бы растушевать и удалить лишнее и припудрить слегка что б лучше держалось.

8хВика
#8

карандаш. цвет? какой у вас волос такой и цвет. пробуйте разные и подбирайте. я блондинка, то перманета красила карандашом темно-серого цвета

8хВика
#9
Гость

Сообщение было удалено

эстель не прокрашивает толком проплешины и форму ей классную ама не сделаешь. смывается чеоез неделю

Гость
#10

краска для бровей

Гость
#11

Рисуйте черным карандашом форму какую хотите, внутри аккуратненько зубочисткой красите проф краской (стоит около 1000 руб, хватает на год, что угодно, только не эстель😆). Все что за линией-выщипываете. 15 мин и бровки готовы. Неделю примерно можно не подкрашивать. Вторую неделю тенями, карандашиком. Но тенями проще и естественней выходит. Если совсем прям руки не из того места растут, можно сходить в салон, а потом поддерживать форму. Вообще сейчас море инфы, как научится делать форму бровей для любого лица. Удачи!