Гость
Статьи
Красота женщин в 90е

Красота женщин в 90е

Заметили, насколько красивыми были женщины в 90е? особенно касается 70х годов рождения, на момент 90х им было около 20 и больше. Смотрю фото тех времен и видео, поверить не могу, насколько красивые …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы не красоту описываете. А моду. Почему то женщины не понимают, что природная красота-это другое и плачутся, почему мужики на них не западают. Ведь она ж вся такая стильная, волосы натуралтные длиннве и тд а на самом деле-мышь серая

Плюс много ! Девочки, обсуждаются природные данные ! А половина народу несёт какую-то ересь про пиджаки, лосины, химии, начёс и т.д.

Даника
#52
Гость

И что будет? Раньше меньше было красивых лиц, мне самой под 50, хожу на фитнес, вижу девчонок в душе, красивых больше, фигуры лучше

Фигуры, может, и лучше (да и то только потому, что сейчас в моде Кардашьяны всякие, короче просто мода такая), но ! - раньше я гораздо чаще встречала у девушек густые, качественные волосы, чистую светящуюся кожу (безо всяких ББшек), и красивые лица, наконец, на которые хотелось смотреть снова и снова. Сейчас это встречается реже. Это моё мнение, изменить Ваше не пытаюсь ) .

Гость
#53

сейчас очень много природно красивых лиц. не все с бровями и губами. А вздохи на тему :"раньше и трава была зеленей.." - это признак старения.

Гость
#54
Гость

сейчас очень много природно красивых лиц. не все с бровями и губами. А вздохи на тему :"раньше и трава была зеленей.." - это признак старения.

Раньше все продукты, фрукты, овощи, конфеты, колбаса, да всё, - было другое. Нынешние не сравнятся ни по вкусу, ни по пользе, ни даже по запаху. Озвучить этот простой, как лом, факт - тоже признак старости ))) ?

Гость
#55
Гость

Раньше все продукты, фрукты, овощи, конфеты, колбаса, да всё, - было другое. Нынешние не сравнятся ни по вкусу, ни по пользе, ни даже по запаху. Озвучить этот простой, как лом, факт - тоже признак старости ))) ?

На всех этих продуктах и дети другими вырастали. Другие волосы, другая кожа и т.д. Полтора столетия назад в воздухе было ровно в два раза больше кислорода, а вы не представляете, насколько он влияет на тело и внешность. И кстати, если, действительно, в целом народ страшнеет - то что в этом странного и невероятного ? Человечество постепенно меняется. Например, становится всё выше. В странах Скандинавии пришлось даже пересмотреть строительные нормы по высоте дверных проёмов. Другой пример - человечество жиреет. Сто лет назад людей с ожирением было в ТРИДЦАТЬ (!) раз меньше. Это всё - постепенные процессы. Так почему бы и внешности не меняться ?

Гость
#56

А я согласна, что красивые были. Конечно, не все. Но: в моде была аэробика, поэтому у многих были, а у некоторых и остались очень хорошие, правильно развитые фигуры. Волосы не измученные (химия, по-моему, все же к 80-м) и брови натуральные. Смелые, раскованные. Начали за собой ухаживать в возрасте лет 20-25, и привычка у многих и сейчас сохранилась.

Гость
#57
URSA

Боевой раскрас, жуткая химия и начёс на голове, свитера Boys и пиджаки с огромными плечами. Ужас.

Какая химия в 90ые? Химию делали только тётки за 30-35 по страной привычке

Гость
#59
Даника

О, ещё одна. Уважаемая, речь автор ведёт не о клипсах и бананах, не о прикидах из 90-х, а О ПРИРОДНОЙ КРАСОТЕ девчонок тех лет !

Дура ты. Я красавица. Но прикид, оооочень важен. Нифига себе.

Даника
#60
Гость

Дура ты. Я красавица. Но прикид, оооочень важен. Нифига себе.

Еб.анутая, что ли ? Дура - ты, ид.иотка тупая. Страшко ёб.аное. На.*** всем, важен прикид тебе или нет. Автор НЕ его имела ввиду, вот и весь сказ.

Даника
#61
Гость

Дура ты. Я красавица. Но прикид, оооочень важен. Нифига себе.

Еб.анутая, что ли ? Дура - ты, ид.иотка т.упая. Страшко ёб.аное. Нас.рать всем, важен прикид тебе или нет. Автор НЕ его имела ввиду, вот и весь сказ.

Гость
#62

А я недавно смотрела фото начала 1900-ых годов и до 40-ых годов, вот там, реально, в начале века было много красавиц без химии, пластики, не было таких ухищрений как сейчас. Тетки сейчас ухищряются, потом за богатых выходят, а дети рождаются сильно так себе. Вот и портится генофонд таким макаром. Больные дети раньше так не выживали как сейчас и выбраковывались сразу.
Звучит сурово и обидно, но это правда, к сожалению. Много некрасивых людей стало, особенно в Москве. Мужики низкорослые, девчонки неприметные мыши (непонятно почему русские якобы считаются самыми красивыми)..

Гость
#63
Гость

На всех этих продуктах и дети другими вырастали. Другие волосы, другая кожа и т.д. Полтора столетия назад в воздухе было ровно в два раза больше кислорода, а вы не представляете, насколько он влияет на тело и внешность. И кстати, если, действительно, в целом народ страшнеет - то что в этом странного и невероятного ? Человечество постепенно меняется. Например, становится всё выше. В странах Скандинавии пришлось даже пересмотреть строительные нормы по высоте дверных проёмов. Другой пример - человечество жиреет. Сто лет назад людей с ожирением было в ТРИДЦАТЬ (!) раз меньше. Это всё - постепенные процессы. Так почему бы и внешности не меняться ?

Что экология влияет - с этим полностью согласна, а сколько же химического и биологического оружия было применено в двух мировых войнах и нескольких локальных, вот тоже сколько людей из-за этого попортилось в плане здоровья и внешности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: