Гость
Статьи
Срочно нужно убрать …

Срочно нужно убрать прыщ 😓

Вскочил, зараза прям на лбу, красный такой, бррр
Ещё и послезавтра важное мероприятие, как его можно убрать???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нужно быстро, то нанесите алоэ и он весь выйдет, потом подсушите цинковой. Ну и тут уже консилером замазать можно, не заметно будет

Гость
#2

никак, припудрите и плюньте. лучше самый огромный прыщ чем дырка от шрама после расковыреного прыща. прыщ пройдет дыра останется

#3

Попробуйте зубной пастой помазать. Она подсушит.

Гость
#4

Двумя пальцами выдавить до конца.

Гость
#5

купите циндол в аптеке, быстро не уберет, но будет лучше....или сходите к косметологу...говорят, хорошо и быстро убирают аппараты для фотоомоложения, сама не пробовала

Гость
#6

Автор, мой вам совет: Не давите! Я выдавила такой большой прыщ на лбу, потом больше месяца на этом месте шишка держалась! Приложите на ночь мазь Вишневского или ихтиолу, они вытянут гной.

Гость
#7

Я делаю медовую лепёшку, закрепляю пластырем,если делать вечером,то к утру все вытянется,потом брызгаю Мирамистин,заживает очень быстро.

Гостья
#8

Только косметолог!

знахарка Ефросиния
#9

Серную мазь смешай со свежими своими нечистотами .Древний рецепт моей прапрапрапрабабушки Агафьи.Сделай кашицу и нанеси на пупырь.Все пупыри от бесов ,так что перед этим в сторону Москвы поклониться,дабыСолнцеликий благословил тебя и дал здоровья.Еще о здоровье можно просить Е.Малышеву святую нашу просвятительницу матушку Всея Руси.Я тряпочку прикладываю когда экран протрираю и голова не болит.

Кристина
#11

у либридерм есть классный крем, его именно только на сам прыщ нанести нужно, у меня он всегда в косметичке есть, на следующий день прыщ уже еле заметный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: