Гость
Статьи
Миловидная внешность

Миловидная внешность

Я симпатичная, аккуратно сложена, но внешность как бы простовата) то есть каких-нибудь выдающихся скул и тп нет. Плюс черты лица наивные, милые. Поэтому ко мне вечно поткатывают, скажем прямо, всякие сомнительные личности)) Типа, о дурочка, можно и развести, она наверное сразу пойдёт))) Бомжи и алкаши тоже любят ко мне подходить просить деньги))) Да и вообще, если надо кого то развести - подходят ко мне))) Когда крашу волосы в тёмный тона, тогда лицо становится более грубоватым что ли, и особо никто не липнет) Как ещё можно сделать лицо более волевым, и убрать выражение маленького оленёнка?)))

Гури
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изнутри тренируйтесь)) говорящий взгляд, короткие, но отрезвляющие фразы, пусть знают, что за милым личиком скрывается уверенная в себе личность.

Гость
#2

Думаю, тут будет полезным правильное использование макияжа, им можно и тоски во взгляд добавить и визуально поменять некоторые черты. Нужно поэкспериментировать, подобрать то, что можно будет носить ежедневно. Возможно, поменять стиль одежды немного, не в крайности, конечно бросаться, а выбрать что-нибудь по душе. Самое главное - Ваш личный комфорт.

Гури
#3
Гость

Изнутри тренируйтесь)) говорящий взгляд, короткие, но отрезвляющие фразы, пусть знают, что за милым личиком скрывается уверенная в себе личность.

Именно так и отвечаю, но, лучше, чтобы вообще не подходили) Дабы не затрачивать энергию.

#4

не торопи лошадей, жизнь еще успеет придать р..о..ж..е волевые черты

Гость
#5

Контуринг лица вам в помощь. В крайнем случае, удалите комки Биша

Гость
#6

автор , бомжи и жулики лезут ко всем
просто с черными волосами вы реже ходите , вот и лезут реже

Гость
#7
mlechnyput1

не торопи лошадей, жизнь еще успеет придать р..о..ж..е волевые черты

+100500 у тёток зверское выражение лица, не стоит торопиться превращаться из оленёнка в дикого кабана:))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: