Гость
Статьи
Какие девушки вам …

Какие девушки вам больше нравятся: красивые или симпатичные с миловидной внешностью?

?

Динара
34 ответа
Последний — Перейти
Жо
#1

!

какуля
#2

Поподробней бы!

Гость
#3

;;;

Гость
#4

+=/\\)(:%;╧"!!!!!!!!!

Гость
#5

если девушка красивая, но стерва - то однозначно отстой.

А если внешне приятная и к тому же человек хороший - здорово, самое то.

Ди
#6

Красивые

Гость
#7

а вопросы все тупей и тупей

ЛЕГЕНДА
#8

))))

Гость
#9

автор, вам не пох, какие девицы нравятся местным барышням? странная вы, однако!

Карамелька
#10

Может вопрос местным мужчинам адресован?))

Гм
#11

бжмгн!

Динара
#12

Ну вот вам лично на кого приятнее смотреть? Я не только мужчинам задаю вопрос, но и девушкам? Лично мне нравятся девушки с необычной внешностью. Знаете, сейчас все стремятся выглядеть как-то одинаково, одеваются и красятся похоже. А есть такие девушки, которые выделяются из толпы, с неординарной внешностью. Их вроде красавицами не назовешь, но вот чем-то они тебя притягивают. Даже не знаю, какой пример привести. Вопрос я задала чисто из любопытства, узнать мнение общества. Разве это плохо? На то это и форум, чтобы обсуждать здесь все.

#13

Красивые это типо кукол с тупыми глазами? Если да, то симпатичные, с изюминкой...

Руся
#14

Что-то однако не замечаю одиноких кукол с тупыми глазами, а вот выделяющиеся как раз одиноки часто. Не любит у нас народ, чтоб выделялись.

Масян
#15

Сначала красивую, а потом и милашку.

Утром наоборот.

Странный
#16

от возраста зависит.. сейчас мне милашки- самое то..

гость
#17

симпатичная и миловидная не одно и то же....

#18

8-| Сильный вопрос. Много думал 8-/

#19

красивые

красивые люди добрее

Гость
#20

906090, с длинными ногами и счетом в банке. Знающие себе цену

Злобная чукча
#21
Гость

906090, с длинными ногами и счетом в банке. Знающие себе цену

Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом

Подруга Чарли
#22

как говорят,красивые женщины радуют мужской глаз,некрасивые -женский..и по вуману видать,всегда у красивых ищут изьяны..

Lady GaGa
#23

мне нравятся красивые именно в моем вкусе, но, как известно, вкус у всех разный, и те, кого многие считают красивыми, мне совсем не нравятся.

Жесть
#24

Гы

Ирма
#25

Кто-нибудь объяснит разницу между красивой, миловидной, симпатичной? Или примеры может привести?

Гость
#26

Мне болше нравятся необычные лица.Такие посмотриш и запоминаются.Например ямочки при улыбке любую сделают миловидной. Красивая ето на всю жизн, kак ни печално но миловидност очен часто после какого то времени исчезает.

Гость
#27

Последний пост самый верный - красивая это на всю жизнь! Как диагноз!:)) Действительно, по-настоящему красивые женщины обычно довольно долго остаются красивыми - если черты лица правильные и красивые, то это никуда не исчезает, обычно. А уж если у красавицы есть деньги - то тем более. Я тоже замечала, что миловидность - очень относительное качество. Многие путают реальную красоту с миловидностью, очарованием молодости, ухоженностью...

Гость
#28

красивые

инко
#29

Какая разница? Красавицы это ведь те же самые миловидные и симпотичные, только накрашеные.

Малышка
#30

мне нравятся как раз миловидные, с изюминкой.

а не штампованные барби коих пруд пруди. но миловидные встречаются НАМНОГО реже барби.

Малышка
#31

22, не согласна.

Маша
#32

Мне нравятся красивые - потому что они встречаются реже, и потому что творение природы сродни произведению искусства. Симпатичных и миловидных пруд пруди,и они мало чем отличаются друг от друга.

Гость
#33

Синонимы слова красота: краса, благолепие, великолепие, живописность, изящество, изящность, картинность, миловидность, нарядность, прелесть, пригожество, художественность. ______________Сино́нимы в лингвистике ≈ слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, но имеющие одинаковое или очень близкое лексическое значение.

Гость
#34
Марсианка

красивые

красивые люди добрее

Очень много примеров свидетельствует об обратном

например, Науми Кэмбелл не назовешь добрячкой)

Форум: Красота
Всего: 50 129 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 043 темы