Гость
Статьи
Татуаж глаз и …

Татуаж глаз и наращивание ресниц, прошу совет

Привет. У меня татуаж глаз, очень красивые выразительные стрелочки. Довольно тонкие. С ними глаза смотрятся очень красиво, они подчеркивают глаза.. но надоело красить ресницы, хочу нарастить. В связи с этим вопрос - я так понимаю мои стрелки потеряются на фоне пышных ресниц? Какой тогда смысл в стрелках? Надо делать что-то одно? Нарастить хочу классику, не очень пышные.. как вы думаете, стоит ли? Просто не хочу красить тушью, лень... но и стрелки свои люблю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Трансформер😂

Гость
#2

пышные как швабра делать не надо,это как минимум дешевит... просто достаточно классики,а стрелки придадут объем и так..

Гость
#3

Ничего не потеряется, если нарастите натуральный объем) И межресничку для полной красоты))

Алина
#4

даже пышные ресницы не скрывают татуажные стрелки. У моей подруги так - и стрелки видно, и наращенные ресницы красивые.
А если будете делать "классику" - тем более не настолько большой объем, чтобы скрыть стрелки на веках. В общем, делайте. Наращенные ресницы это удобно, сама уже 3 года хожу с ними, про тушь забыла.

Гость
#5
Гость

Ничего не потеряется, если нарастите натуральный объем) И межресничку для полной красоты))

Спасибо. А натуральный объем это какой? Классика или 2д?

Гость
#6
Алина

даже пышные ресницы не скрывают татуажные стрелки. У моей подруги так - и стрелки видно, и наращенные ресницы красивые.
А если будете делать "классику" - тем более не настолько большой объем, чтобы скрыть стрелки на веках. В общем, делайте. Наращенные ресницы это удобно, сама уже 3 года хожу с ними, про тушь забыла.

Спасибо!)) А какой лучше делать? Классику? Или 2д? 3д..

Гость
#7

Автор, я до сих пор не могу забыть этот постыдный для меня опыт (я наращивание ресниц имею ввиду). Было нормальное лицо, стала бл...дь. И замечу, я просила естественный объём. Видимо это был начальный объём, но на следущий же день я бегала искала где бы это уродство снять. Вы видели вблизи девушек с нарощенными ресницами? Вы действительно этого хотите? Примерьте накладные для начала и подумайте, как оно? Уместно ли это на каждый день? А может лучше всё-таки оставить свои, подвивать их щипчиками, подкрашивать кончики если хочется? А потом мороки с нарощенными, я считаю, в конечном итоге больше: коррекции каждый месяц (или 2?), да и стоит оно у хорошего мастера не мало. Любите себя. Удачи ;)

Злобный Пупсик
#8

Я тоже хочу стрелочки, но боюсь, что мне выколят глаз.) Ну не могу я настроиться. А нарощенные ресницы выглядят дешево, провинциально и пошло.

лола
#9

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Гость
#10
Гость

Автор, я до сих пор не могу забыть этот постыдный для меня опыт (я наращивание ресниц имею ввиду). Было нормальное лицо, стала бл...дь. И замечу, я просила естественный объём. Видимо это был начальный объём, но на следущий же день я бегала искала где бы это уродство снять. Вы видели вблизи девушек с нарощенными ресницами? Вы действительно этого хотите? Примерьте накладные для начала и подумайте, как оно? Уместно ли это на каждый день? А может лучше всё-таки оставить свои, подвивать их щипчиками, подкрашивать кончики если хочется? А потом мороки с нарощенными, я считаю, в конечном итоге больше: коррекции каждый месяц (или 2?), да и стоит оно у хорошего мастера не мало. Любите себя. Удачи ;)

Наверное длину неправильно выбрали) Наращиваю периодически свой объём и свою длину (свои ресницы хорошие но очень светлые), наращиваю потому что сплю 4-5 часов в сутки и утром хочется поменьше тратить время на макияж... знакомые не замечают что нарастила до тех пор, пока сама не сообщу об этом)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: