Гость
Статьи
УЖАСНЫЙ ПРОФИЛЬ ЛИЦА

УЖАСНЫЙ ПРОФИЛЬ ЛИЦА

Всем привет, начну с того, что у меня красивое лицо в анфас (как многие говорят) я и сама так считаю... Но профиль... это ужас, я себя ненавижу только за этот ужас! Профиль у меня вообще уродливый! Как я такая родилась?! В анфас-красавица, в профиль-уродина!! У кого была подобная проблема, напишите как вы с этим справлялись

Настя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так) красивые голубые глаза , аккуратный нос и крупные губы. В анфас подбородок острый , узкий.
В профиль объемная нижняя челюсть по типу Ксении Собчак , ну не так сильно .
Может прикус неправильный, хотя зубы ровные ,
Иногда расстраиваюсь когда вижу себя в профиль, но если честно, объективно я красивее многих и комплименты есть всегда .
Может у меня и нормальный профиль , на некоторых фотках ничего тяжёлого в лице нет.
В анфас я лучше , но если ты не глаза губы и красивый блонд - ее знаю че было было .

Гость
#2

О да я нашла такого же человека
В анфас норм, но смотрю в профиль и мне хочеться плакать, т. к. в профиль очень грубо выглядит
Что делать? Даже не знаю... (((

Гость
#3

просто выкладывайте фото после ретуши в фотошопе.
все.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

У меня наоборот прямо как альбатрос какой-то но сбоку а Шварценеггер с нотками ален делона)

Гость
#5
Гость

У меня тоже так) красивые голубые глаза , аккуратный нос и крупные губы. В анфас подбородок острый , узкий.
В профиль объемная нижняя челюсть по типу Ксении Собчак , ну не так сильно .
Может прикус неправильный, хотя зубы ровные ,
Иногда расстраиваюсь когда вижу себя в профиль, но если честно, объективно я красивее многих и комплименты есть всегда .
Может у меня и нормальный профиль , на некоторых фотках ничего тяжёлого в лице нет.
В анфас я лучше , но если ты не глаза губы и красивый блонд - ее знаю че было было .

Вот такая же проблема

Алина
#6

Ну и что, у меня лоб выпуклый немного а нос маленький и кончик узкий... выглядит как вот эта скобочка }... после школы ушли эти дурацкие комплексы))) ну вот такая я, что ж теперь.

Гость
#7

А я носатая. В анфас симпатичное лицо, нос узкий но длинный и горбатый))Был мч который говорил что у меня благородная морда в профиль, но если смотреть объективно - жесть та еще, на фото в профиль стараюсь не смотреть))

Гость
#8

Сейчас хожу с брекетами, тк меня начала расстраивать моя улыбка. Оказалось- возрастные изменения прикуса. Мой ортодонт по этой же причине поставил их и себе. Он мне предложил сделать дентальный лифтинг лица, уж коль на брекеты пошла я. Сказано-сделано.
Девочки! Как же от прикуса сильно меняется лицо! И пропорции и овал, губы, щеки, подбородок. Не знаю, у кого какие проблемы, но имейте это в виду- прикусом можно глобально изменить внешность.

Гость
#9

У меня тоже профиль просто адддд. Нос торчит ,а подбородка почти нет. Брррр. А если прямо смотреть, то нормально.

#10

У МЕНЯ ГРЕЧЕСКМЙ ПРОФИЛЬ,ТЬФУ БЛ

Гость
#11

я так понимаю проблема в носе и подбородке? они связаны с друг другом, если подбородок скошен или уезжает назад, лицо вытягивается и нос опускается к губе. имейте ввиду

Гость
#12

Кто действительно красивый, тот красивый и в профиль, и анфас! А то сейчас все девки себе бровищи-губищи нарисуют пожирнее и мнят себя красавицами:)) А вот в профиль как раз видно дворняжкин фэйс, как у Даши Друзьяк или Маши Погребняк:))

Гость
#13

У меня такая же проблема.

Гость
#14
Алина

Ну и что, у меня лоб выпуклый немного а нос маленький и кончик узкий... выглядит как вот эта скобочка }... после школы ушли эти дурацкие комплексы))) ну вот такая я, что ж теперь.

Нужно ведь просто принять себя , я так же считаю :)
У меня слегка не ровный лоб и нос чутка выпуклый , но не кривой .
Живу с этим и меня это не напрягает .

Малина
#15

Надо поменьше обращать на такие вещи внимания, быть естественной, ничего ужасного в профиле нет и быть не может! Будьте уверены, что именно Ваша индивидуальность привлекательна!

Малина
#16
Гость

Кто действительно красивый, тот красивый и в профиль, и анфас! А то сейчас все девки себе бровищи-губищи нарисуют пожирнее и мнят себя красавицами:)) А вот в профиль как раз видно дворняжкин фэйс, как у Даши Друзьяк или Маши Погребняк:))

Я считаю, что любой человек красивый

Малина
#17
Гость

Сейчас хожу с брекетами, тк меня начала расстраивать моя улыбка. Оказалось- возрастные изменения прикуса. Мой ортодонт по этой же причине поставил их и себе. Он мне предложил сделать дентальный лифтинг лица, уж коль на брекеты пошла я. Сказано-сделано.
Девочки! Как же от прикуса сильно меняется лицо! И пропорции и овал, губы, щеки, подбородок. Не знаю, у кого какие проблемы, но имейте это в виду- прикусом можно глобально изменить внешность.

А у меня удалено много жевательных зубов, но денег нет изменить ситуацию, однако, хочу я вам сказать ничего в моем лице от прикуса не поменялось, как было так и осталось

Малина
#18
Гость

А я носатая. В анфас симпатичное лицо, нос узкий но длинный и горбатый))Был мч который говорил что у меня благородная морда в профиль, но если смотреть объективно - жесть та еще, на фото в профиль стараюсь не смотреть))

И всё же, постарайтесь принять себя и понравиться себе, не бывает некрасивых людей! Все мы индивидуальны и каждый из нас по-своему красив! А эталон- это миф, вбитый в наши головы...

Гость
#19
Гость

Сейчас хожу с брекетами, тк меня начала расстраивать моя улыбка. Оказалось- возрастные изменения прикуса. Мой ортодонт по этой же причине поставил их и себе. Он мне предложил сделать дентальный лифтинг лица, уж коль на брекеты пошла я. Сказано-сделано.
Девочки! Как же от прикуса сильно меняется лицо! И пропорции и овал, губы, щеки, подбородок. Не знаю, у кого какие проблемы, но имейте это в виду- прикусом можно глобально изменить внешность.

Здравствуйте, извините, как прошло лечение??? Есть какие-то изменения??? И можно узнать цену???

Гость
#20

У меня тоже очень красивое лицо, ничего лишнего. Смотрю на парней в профиль красавчики. И тут как то глянула во второе зеркало посмотреть как легла прическа и тут ... кошмар. Я такого не ожидала. Очень овальное лицо, нос с горбинкой прямой, скулы так выпирают ... в обшем я так растроена и не знаю можео ли эт исправить не изменяя анфас.

Гость
#21
Гость

просто выкладывайте фото после ретуши в фотошопе.
все.

Причем здесь фото!?

Гость
#22
Гость

У меня тоже очень красивое лицо, ничего лишнего. Смотрю на парней в профиль красавчики. И тут как то глянула во второе зеркало посмотреть как легла прическа и тут ... кошмар. Я такого не ожидала. Очень овальное лицо, нос с горбинкой прямой, скулы так выпирают ... в обшем я так растроена и не знаю можео ли эт исправить не изменяя анфас.

А каким должно быть лицо? Как раз овальное - идеально. Не узкое как у собчак, не широченное как шар, не квадратное как у боксеров. Нос модно исправить всегда

Гость
#23

Та же ситуация, в анфас вроде как красивая только щеки ужасные. А в профиль сущий ад, я похожа на тех перзких зеленых гоблинов из мультиков и фильмов. Прикус будто и правильный но лицо сверху более плоское чем снизу, скошеный ужасный лоб и прямой нос с горбинкой с острым кончиком вниз, слздается впечатление будто лицо "стекает" + большая/широкая область между ухом и лицом(там где должны были быть скулы) щеки и небольшой второй подбородок еще сильнее усугубляют. Я не понимаю как я могу пытаться полюбить свой профиль если он просто само воплощение уродства...

Гость
#24
Гость

Та же ситуация, в анфас вроде как красивая только щеки ужасные. А в профиль сущий ад, я похожа на тех перзких зеленых гоблинов из мультиков и фильмов. Прикус будто и правильный но лицо сверху более плоское чем снизу, скошеный ужасный лоб и прямой нос с горбинкой с острым кончиком вниз, слздается впечатление будто лицо "стекает" + большая/широкая область между ухом и лицом(там где должны были быть скулы) щеки и небольшой второй подбородок еще сильнее усугубляют. Я не понимаю как я могу пытаться полюбить свой профиль если он просто само воплощение уродства...

Вы как-будто мой профиль описали.....

Гость
#25

У меня также.. профиль эти что-то с чем-то..

Гость
#26

И не подумала бы, но таких людей много. От своего профиля периодически ловлю истерические приступы. На фото выгляжу ужасно, стараюсь не фотографироваться вовсе. Сильно впалые щеки, и горбатый кривонос. Друзья говорят, что я достаточно симпатичная, однако по реакции людей и противоположного пола наблюдаю обратное. Сейчас стараюсь работать с самооценкой, хочу кое-где поработать с косметологом в плане инъекций в определенные части лица. Хочу поделать массажи и найти информацию и примеры того как меняется лицо с применением эспандера для скул. По одному из примеров знаю, что исправление прикуса может только ухудшить ситуацию. Но думаю, что главная проблема в голове, нужно научиться принимать себя, хоть у меня это пока не получается, на своем примере могу сказать, что проблема не только во внешности, но и неудачах в жизни, возможно непринятие заключается именно в этом. Желаю удачи всем)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: