Гость
Статьи
Ужасно жирнится …

Ужасно жирнится лицо.....

Просто ужасно жирнится лицо в течении дня.Без пудры не могу.Утром просыпаюсь и тоже лицо жирное.Что происходит???Никогда таких проблем раньше не было.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Может быть гормоны шалят или просто неправильно ухаживаете за кожей, из средств ничего не меняли, может что-то из уходовой косметики сильно сушит вашу кожу????? Чем сильнее сушишь тем сильнее салоотделение. На это время попробуйте салфетки мерри кей, очень хорошо жир впитывают и майкап не трогают, прям сверху промакиваете. Я сама обладатель жирной кожи.....

Гость
#2

Да, у меня тоже,на ночь умоюсь средствами намажусь, а с утра как будто в масле лицо((
Ниче с этим не сделаешь,мне только ок помогли.Как только можно будет сразу начну их пить снова.

Гость
#3

Печень мне кажется

Гость
#4

У меня началось прямо налетом по утрам, жирное лицо, а теперь тянет правый бок, хочу идти в больницу

Елена
#5

измените питание, витамины попейте, анализы сдайте,из косметических средств гель lundenilona хорошо жирность убирает

Гость
#6
Гость

Печень мне кажется

Сказали как в воду пукнули, ну вот причём здесь печень???

гость
#7

Наоборот хорошо, когда ваша кожа жирная, морщины поздно появятся и кожа не пересушена, а за счет кожного сала она увлажняется и защищается от экологически загрязненного воздуха

Гость
#8

Скрабом Гарньер с белой глиной подсушивай и можно еще тальк потом наносить. А на работу пудрой сушить без крема.
Крема только увлажняющие. Сладкое, жирное не есть.

#9

Очень мучалась тоже от жирности на лице!
Мне знакомая посоветовала отличную масочку,стоит в районе 800 ти рублей..Я попробовала,тк раньше на это все тратила огрооомные деньги,но все без успехов((
К моему удивлению мое лицо стало намного чище и почти не жирнится!
Пиши,расскажу что и как).

Гость
#10
Яна Горовая

Очень мучалась тоже от жирности на лице!
Мне знакомая посоветовала отличную масочку,стоит в районе 800 ти рублей..Я попробовала,тк раньше на это все тратила огрооомные деньги,но все без успехов((
К моему удивлению мое лицо стало намного чище и почти не жирнится!
Пиши,расскажу что и как).

Не ври, пропихиваешь свою собственную масочку, продавщица.
Эта проблема всегда изнутри, автор, даже и не думайте у всякого лживого сброда масочки скупать.

#11

Гормональный сбой?....
У меня так с волосами, к сожалению( Раньше не было вообще никаких проблем.

Аркадия
#12

800 рублей - это что у нас, дешево?

Анастасия
#13

Добрый вечер.у меня была такая проблема. наносишь пудру,а она уже через полчаса блестит. Лоб постоянно жирный((((( Мне посоветовали хорошего врача-косметолога Светлану Калистрадновну, она работает в Центре Красоты и Косметологии 21 века.Я пришла к ней на бесплатные консультацию, она меня попросила принести некоторые анализы.После этого мы с ней сделали 1 чистку, 3 процедуры dermax soft, и я еще прошла курс плазмы, тк у меня были прыщи на щеках.Результат был потрясающий. После первой же процедуры dermax soft я увидела результат. Сейчас у меня идеальное лицо, гладкое, нежный румянец на щеках, а самое главное, оно МАТОВОЕ. Я очень благодарна Светлане Калистрадновне, попробуйте обратиться к ней, я уверена в том что она вам поможет.

Анна
#14

Слушайте, ну нужно пробовать разную косметику. кому какая подходит. и , конечно, одним кремом не обойдешься. но вот ,например, у КОРЫ есть целая программа по уходу за жирной кожей. и довольно недорогая. я покупаю на кора78.ру

Добрая фея
#15

может с гормонами проблема.. у меня у мамы гормоны дали сбой, по рекомендациям коллеги она начала принимать гидролаты Голденбрук, таким образом без таблеток нормализовала гормональный фон) по ее опыту тоже захотела крепкое здоровье, теперь кто ни болеет в семье - всех гидролатами лечу. мне они крепкие ногти, волосы и кожу чистую подарили, спустя неделю после использования кожа перестала сушиться, вот так!

Гость
#16
Яна Горовая

Очень мучалась тоже от жирности на лице!
Мне знакомая посоветовала отличную масочку,стоит в районе 800 ти рублей..Я попробовала,тк раньше на это все тратила огрооомные деньги,но все без успехов((
К моему удивлению мое лицо стало намного чище и почти не жирнится!
Пиши,расскажу что и как).

Здравствуйте) вы на форуме писали про мамочку для жирной кожи, у меня тоже очень сильно жирниться лицо, особенно по утрам... Вы могли бы и мне рецептик скинуть?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: