Гость
Статьи
Ужасная форма лица

Ужасная форма лица

Мой вес 43, рост 163+-, но взглянув только на мое лицо люди думают, что я ОЧЕНЬ "упитанная"(именно так и сказали). У меня большое лицо, глаза маленькие с одним веком(азиатка), нос плоский, и самое ужасное - Широкие скулы. Ладно если только это, но нет. + Висящие чуть ниже уголков рта БОЛЬШИЕ комки биша. Но под скулами у меня есть н е глубокие впадинки(хз). В итоге у меня кривая форма лица. Из-за этих самых комков биша, в анфас кажется, что у меня квадратная челюсть, но сама кость имеет V-образную форму. Я понимаю, что счастье не зависит от внешней красоты, но я хочу смотреть в в зеркало и любить свое отражение. К тому же, всем кто меня видит считает обязательным сказать мне "КАКИЕ У ТЕБЯ БОЛЬШИЕ ЩЕКИ!" некоторые не зло, но все же мне очень обидно, другие специально что бы задеть. тогда ещё хуже себя чувствую. Люди не замечают какой у меня сегодня необычный макияж(я увлекаюсь косметикой) или новая одежда, они замечают лишь то какие у меня щеки. И то это не щеки а скулы и комки биша которые даже не находятся в области щёк.

Ди
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Идите к хирургу. И помните, после 40 все страшными становятся.

Гость
#2

Вы можете сделать липосакцию щек или подключить аппаратные процедуры. В любом случае нужно сходить к докторам на консультацию. Очень советую в Москве клинику Seline, меня в ней избавили от второго подбородка и глубоких морщин на шее (доктор Цыганова Ольга Анатольевна).

Юлия
#3

Привет. У меня такая же проблема. Мне кажется, самое ужасное, на что обращают все люди внимание - это мои широкие скулы и щеки. И они реально широкие. После 25 лет скулы резко стали шире. Хочу сделать операцию в Корее или в Москве. Уменьшение скул и уменьшение подбородка около 500 т. р. в Москве у одного хирурга. В Корее больше милиона выйдет. Комки Биша советуют не удалять, типа после 40 лет будешь жалеть об этом. Не знаю, насчет комков Биша, но скулы точно хочу уменьшить. Посмотри фото до и после корейских операций, из широкого лица они делают узкое и красивое. Но конечно, нужно хорошенько все изучить и подумать 100 раз. Чтобы уменьшить щеки, делай массаж Асахи японский и гимнастику Кэрол Маджио.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: