Гость
Статьи
Завидую бровям и …

Завидую бровям и ресницам арабских мужчин.

Повезло им, брови густые(не у всех прям широченные, и на переносице). Если бы у меня были такие брови, я бы была так рада, можно было бы их даже не красить, выщипать лишнее и все. А ресницы... На сайте знакомств ( я там по приколу сижу,ни с кем не вижусь, парня не ищу). Написал мне парень, ему 19(мне 22), выглядит он на 24-25. Ресницы это что-то, очень густые, загнутые, черные, как накрашенные, не то что нарощенные щетки. А брови...не особо широкие, густые, форма красивая, глаза ещё длинные, большие. А волосы, густые, волнистые. Он сказал что на маму похож. Как парень он меня не привлекает, только зависть к нему сильная, уже второй день. (( У моего дедушки были ресницы хорошие, черные волосы, глаза, брови широченные, густые. Эх не то что у меня, брови тонкие, на концах будто нету, ещё и ресницы испортила((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаа 21 век на дворе, а автор гордится бровями и ресницами

Гость
#2

Редкостная блевотина эти арабские мужчины.*** на одном поле рядом бы не села.Посмотрите, что они творят в Германии.То ли ещё будет.
Это нелюди.Биороботы.Сейчас таких полна южно-восточная Азия.

Что делать-то?
#3

К таким шикарным бровям обычно прилагается повышенная волосатость по всему телу.
Автор, что бы вы выбрали? Удалять волосы со всего тела или подрисовывать брови?

Гость
#4

3 удалять волосы, вот честно, все равно у всех волосы, но у них волосы темнее, я бы удаляла, вот честно , чем комплексовать из-за своих бровей, все равно ноги надо брить, неважно серые там волосы, черные или пушок. все равно хочется гладкие ноги, и волосы я готова везде удалять, и на руках, ногах и тд. но при этом иметь брови и ресницы классные.

Малютка Скуратова
#5

У них шикарные ресницы, длинные и загнутые.Всегда завидовала.Ну зачем мужикам такие ресницы?!

Гость
#6

Оооо арабские мужчина красивые, жгучие. Глаза Ресницы брови супер. Люблю смуглых

Лечи
#7

получше русни точно *** вообще уроды

Гость
#8

Очень многие арабские мужчины делают шугаринг, эпиляцию, то, что вы видите, это только часть айсберга))) ресницы, да соглашусь, красивые, но брови, они ж прямо необъятные, заросшие, ужс..а руки, а ноги.

Гость
#9

8. тот парень ничего не делал, это видно , у него брови в меру широкие, но густые очень, вот у моего дедули были просто монобровь почти и очень густые. ну мне не нравятся арабские мужчины как мужчины, да есть красивые очень, но не привлекают. Волосы у них ещё супер, густые, волнистые, кудрявые, пышные. а то что волосы на руках, на ногах , ну да часто очень много, но мне пофиг, мне просто завидно что им так повезло. ресницы у этого парня с сз просто очень красивые, загнутые, густые даже на фото это видно, и глаза длинные, красивой формы, как он сказал что на маму похож глазами, вот его маме повезло. а нарощенные щетки ужасны. если 1д, 2д, наростить думаю норм ещё будет. но многие ходят с 3д, 4д, просто щетки. Если бы у меня были ресницы и брови как у него, я бы не стеснялась ходить без макияжа. Классные все таки такие типажи, хоть тут и ненавидят "черных" .

Гость
#10

Да не только у арабов такие ресницы и брови, если что. Есть еще кавказцы и турки. У них тоже шикарные ресницы. И вправду иной раз думаешь ну нафига этим мужчинам такие густые красивые ресницы???

Гость
#11

Автор, а почему вы завидуете не своему дедушке, а арабам? Это вы так зуд между ног завуалировали?

Гость
#12

Что не говори, но восточные и азиатские и мужчины и женщины самые красивые. А кожа у них без всяких уколов красоты и лазеров супер!

Андрей
#13

Твою дивизию, дожили. Бабы вместо того чтобы любить нас, мужиков, завидуют нам.
Воистину ад пустует ибо все бесы здесь...

Гость
#14

11 какой зуд, мне он как парень не нравится, что тут все к ебле сводят, подрочите уже, дедушке уже завидовала, он умер давно, ещё до моего рождения, вот и завидую кого вижу сейчас.

Гость
#15

13 что ты несёшь. я люблю другой типаж мужиков (русск уж тем более не нравятся). я знаю кого мне любить, и вам я завидую? у тебя что длинные , большие глаза, охуенные ресницы , и брови? русских мужиков таких мало , поэтому вам я не завидую, успокойся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: