Гость
Статьи
Сделала эпиляцию …

Сделала эпиляцию усиков

Добрый вечер, вчера я сделала себе эпиляцию пушка над губами. Сделала это специальным кремом, так как парень сказал, что его это весьма напрягает. И теперь думаю не отрастут ли волосы сильнее с этого? Не будут такие последствия как после бритвы? У кого был такой опыт ?

Эля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте так больше.

Гость
#2

Как после бритвы нет, но они вполне могут стать жеще. Хоть и не будут тёмными... Лучше фотоэпиляция

Гость
#3

Я просто настолько сильно стала комплексовать из-за этого, что не выдержала взяла крем для депиляции и быстро все удалила.

Эля
#4
Гость

Не делайте так больше.

Ну а с одного раза кремом для депиляции ничего не будет. Просто только сейчас задумалась о последствиях

Гость
#5

Ничего не будет с одного раза, не переживайте.

Яна
#6
Эля

Ну а с одного раза кремом для депиляции ничего не будет. Просто только сейчас задумалась о последствиях

Я постоянно так делаю, не усатой же ходить, думаю на фотоэпиляцию сходить. Ниче страшного, раз в неделю убирай

Эля
#7
Яна

Я постоянно так делаю, не усатой же ходить, думаю на фотоэпиляцию сходить. Ниче страшного, раз в неделю убирай

Ну не знаю, после нее у меня все чешется и зудит. Пошло раздражение. Ощущаю себя мужиком

Борат
#8

Это прекрасно, скоро будете гарцевать с усами как у поручика, все женщины будут завидовать, а мужчины падать у ваших ног!

гость
#9

нужно воском убирать. а кремом не делайте так больше

Гость
#10

Купите восковые полоски, режьте их на полоски в 1 см и удаляйте раз в неделю вечером, ну не усатой же ходить на самом деле

Марина
#11

Если вы хотите распрощаться с этим пушком раз и навсегда, то лучше сходить на лазерную эпиляцию. Подойдите в клинику Хелен Баден на Ленинском проспекте. У них апапарт современный, не будет никаких ожогов или покраснения кожи, даже если вы обладатель светлого типа кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: