Гость
Статьи
лазерная эпиляция …

лазерная эпиляция "усиков"

Люди, отзовитесь, кто удалял волосы на носогубном треугольнике лазерной эпиляцией или электроэпиляцией??Стоит ли начинать?Не станет ли хуже?Пугает то,что перед лазерной эпиляцией нужно сбрить волосы, не станут ли они расти быстрее , гуще и толще!И пугает количество процедур 10-12 это очень много!Сколько процедур вам понадобилось, чтоб избавится от волос навсегда?

ann
30 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Я столько лет мучилась,пользовалась пинцетом.Когда надоело,стола ходить на эту процедуру.Прошло полтора года,хожу до сих пор.Раньше нужно было каждый месяц,теперь раз,в 4-5 месяцев.Результат очень хороший,они не растут и следов нет.Какая была *****.что всех слушала и боялась.Не надо ничего брить,я этого не делала.Навсегда они не пропали,но стало очень мало и когда появляются вновь,я это сразу пресекаю.

Гость
#2

Я ходила долго на фото - развод на деньги. На электро ходила, за полтора года все щетинки удалила, остались очень светлые, тонкие волоски, сложно убирать их, плохо видно. Но остались как-бы вмятинки на коже от уколов иглой. Косметолог сказала, что пилингом выравнивают. Я не буду. очень тонкая кожа. На лазер мне бесполезно ходить, волосы светлые.

Гость
#3

лучше электро сделайте, она более действенная, имхо

Гость
#4

Сбривать ничего не надо))
Кто вам сказал чушь такую? Идите делаете, забываете об этом на 2 недели, потом идёте снова, и снова.. Пока не перестанут вылазить. Все. Брить, наоборот - нельзя. Лазерная Эпиляция - это самое лучшее. 10 лет не брею ноги и подмышки. Не растёт! Усы делала один раз, напухла губа, больше не захотела, и муж ругал.

Гость
#5

Подмышки прошли через 2 раза, ноги делала тоже 2. Это зависит от, извините, национальности. Если девушка с Кавказа, у них более выраженная волосатость и процедур нужно намного больше.

ann
#6
Гость

Сбривать ничего не надо))Кто вам сказал чушь такую? Идите делаете, забываете об этом на 2 недели, потом идёте снова, и снова.. Пока не перестанут вылазить. Все. Брить, наоборот - нельзя. Лазерная Эпиляция - это самое лучшее. 10 лет не брею ноги и подмышки. Не растёт! Усы делала один раз, напухла губа, больше не захотела, и муж ругал.

записалась на лазерную эпиляцию,там сказали вечером или перед эпиляцией все сбрить ,чтобы была гладкая кожа ,потому что могут быть ожоги..и это меня остановило

Гость
#7

Делала именно лазерную эпиляцию. Сбривать точно не надо. Делала раз в месяц пару тройку раз, потом ещё пару раз наверное. Теперь можно сходить, но думаю результата уже не будет особо, так как растут еле видные и тонкие. А лазер удаляет лучше всего тёмные волосы

Гость
#8
ann

записалась на лазерную эпиляцию,там сказали вечером или перед эпиляцией все сбрить ,чтобы была гладкая кожа ,потому что могут быть ожоги..и это меня остановило

Легкий ожог был на подбородке, подмышки и ноги без никаких ожогов. Брить категорически нельзя. Делала ещё глубокое бикини, орала и встала-ушла на полпроцедуры. Все остальное - без ощущений. Губа вспухла, через пару часов прошло, муж испугался, ругался, больше усы не делала))

Гость
#9

Я так понимаю, где слизистая, там жжёт, хоть и мажут чем-то

Гость
#10
Гость

Делала именно лазерную эпиляцию. Сбривать точно не надо. Делала раз в месяц пару тройку раз, потом ещё пару раз наверное. Теперь можно сходить, но думаю результата уже не будет особо, так как растут еле видные и тонкие. А лазер удаляет лучше всего тёмные волосы

Да, только темные волосы, белый пух на загорелой коже вообще не берет, со мной была подруга-блондинка натуральная, её пух везде светлый - вообще не взяло(

ann
#11

у меня темные волосы, но смуглая кожа, надеюсь прокатит

Гость
#12

Я делала лазерную, первые полгода ходила каждый месяц, еще полгода раз в два месяца. Сейчас уже полтора года не хожу и ничего не растёт. Ничего перед процедурой не брила, если вам говорят это сделать - лучше найдите других специалистов.
Это было, наверное, самой разумной тратой денег за всю жизнь, избавилась от ужасного комплекса, очень рада, что решилась:)

Лялька
#13

Я везде делаю, но там не решаюсь. Боюсь того же, чего и вы)

Гость
#14
Гость

Я делала лазерную, первые полгода ходила каждый месяц, еще полгода раз в два месяца. Сейчас уже полтора года не хожу и ничего не растёт. Ничего перед процедурой не брила, если вам говорят это сделать - лучше найдите других специалистов. Это было, наверное, самой разумной тратой денег за всю жизнь, избавилась от ужасного комплекса, очень рада, что решилась:)

Ппкс))

#15
ann

у меня темные волосы, но смуглая кожа, надеюсь прокатит

Сделайте лазерную! но уточните. чтоб это был именно александритовый лазер! он как раз хорошо работает с тёмными волосками на тёмной коже!

#16

Я делала усики, подмышки и бикини глубокое...
усики правда, по-моему, только мне заметны были и перестали расти уже после 3й процедуры (делала раз в месяц- полтора), бикини и подмышки сделала уже по 4 процедуры - пробиваются отдельные,особо стойкие волоски, но они полудохлые уже)

Ира
#17

Только лазер! Брить постоянно не надо - и кожа раздражается, и волос прибавится... Ожогов не надо бояться - надо идти не в салон к косметологу, а в клинику к врачу. Тогда никаких ожогов не будет. Поверьте, я уже профи в лазерной эпиляции. Делаю себе все!!!! И точно вам говорю - усики - это не самое сложное :) Вот с бикини бьюсь до сих пор. А усики "ушли" после 2-3 процедур, не помню уже. Кажется, после второй не было уже. Посмотрите клинику LazerJazz на Таганской, сейчас она самая популярная в этой области, там как раз врачи работают и есть разные лазеры, чтобы исключить ожоги, распухшие губы и пр.

#18

Я тоже за этот метод. Хватает процедур 7-10 и всё, никаких нежелательных волос. Только делать желательно осенью или зимой, т.к. летом возможна пигментация участков проведения лазерной терапии.

ann
#19

спасибо за советы..записалась в субботу в другой салон и сбривать ничего не нужно..слава богу!!

ann
#20
Ира

Только лазер! Брить постоянно не надо - и кожа раздражается, и волос прибавится... Ожогов не надо бояться - надо идти не в салон к косметологу, а в клинику к врачу. Тогда никаких ожогов не будет. Поверьте, я уже профи в лазерной эпиляции. Делаю себе все!!!! И точно вам говорю - усики - это не самое сложное :) Вот с бикини бьюсь до сих пор. А усики "ушли" после 2-3 процедур, не помню уже. Кажется, после второй не было уже. Посмотрите клинику LazerJazz на Таганской, сейчас она самая популярная в этой области, там как раз врачи работают и есть разные лазеры, чтобы исключить ожоги, распухшие губы и пр.

а до лазерной эпиляции вы как-нибудь удаляли волосы над губой?

ann
#21
Lolala

Я делала усики, подмышки и бикини глубокое...усики правда, по-моему, только мне заметны были и перестали расти уже после 3й процедуры (делала раз в месяц- полтора), бикини и подмышки сделала уже по 4 процедуры - пробиваются отдельные,особо стойкие волоски, но они полудохлые уже)

а вы как-нибудь удаляли волосы над губой до лазерной эпиляции?

#22
Lolala

Я делала усики, подмышки и бикини глубокое...усики правда, по-моему, только мне заметны были и перестали расти уже после 3й процедуры (делала раз в месяц- полтора), бикини и подмышки сделала уже по 4 процедуры - пробиваются отдельные,особо стойкие волоски, но они полудохлые уже)

Вы из какого города? Может скажете название салона, где делали?
Устала я с воском мучаться:(

Света
#23

Делала в клинике Вирсавия эпиляцию diolaze, сказали, что это новинка в клинике, диодный Израильский лазер. Мне понравилась процедура, совсем без боли, очень быстро и результат хороший

Рита
#24

удаляла эти "усики" в студии "Lazer MAXima"
терпимо
зато потом не стыдно как-то
перестала комплексовать)

Елена
#25
ann

Люди, отзовитесь, кто удалял волосы на носогубном треугольнике лазерной эпиляцией или электроэпиляцией??Стоит ли начинать?Не станет ли хуже?Пугает то,что перед лазерной эпиляцией нужно сбрить волосы, не станут ли они расти быстрее , гуще и толще!И пугает количество процедур 10-12 это очень много!Сколько процедур вам понадобилось, чтоб избавится от волос навсегда?

это не много для области лица. Быстрее не бывает. Ну или ходите с волосами.

Анонимка
#26

Я сходила на лазерную эпиляцию уже 5 раз, но они не перастают расти( Совсем чуть-чуть светлее стали. Мне говорят, что надо сбрить, чтобы быстрее и лучше эффект был, но я уж лучше схожу раз 10-15 нежели буду брить.

Ада
#27

Я делала 4 сеанса лазерной эпиляции и очень довольна. Ничего брить не надо. Просто после каждой эпиляции через какое то время (1-1,5мес.)вы поймёте что надо идти и делать очередную. И с третьего раза результат очевиден. Я так думаю ещё пару раз, и мне больше не нужна будет. Я забыла что такое через день пинцет, нитки и и. Т. Д. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ксюша
#28

У меня получилось 5 сеансов. Пока ничего не растет. Я делала александритовым лазером во Фрау Клиник. Там на все процедуры хорошие аппараты. Мне обезболивали носогубную область, а мне все равно было больновато. Это у всех так или у меня такая чувствительная кожа?

Гость
#29
Алла

Я столько лет мучилась,пользовалась пинцетом.Когда надоело,стола ходить на эту процедуру.Прошло полтора года,хожу до сих пор.Раньше нужно было каждый месяц,теперь раз,в 4-5 месяцев.Результат очень хороший,они не растут и следов нет.Какая была *****.что всех слушала и боялась.Не надо ничего брить,я этого не делала.Навсегда они не пропали,но стало очень мало и когда появляются вновь,я это сразу пресекаю.

На каком именно аппарате делали?
На диодном вроде просят сбривать

Гость
#30
Ира

Только лазер! Брить постоянно не надо - и кожа раздражается, и волос прибавится... Ожогов не надо бояться - надо идти не в салон к косметологу, а в клинику к врачу. Тогда никаких ожогов не будет. Поверьте, я уже профи в лазерной эпиляции. Делаю себе все!!!! И точно вам говорю - усики - это не самое сложное :) Вот с бикини бьюсь до сих пор. А усики "ушли" после 2-3 процедур, не помню уже. Кажется, после второй не было уже. Посмотрите клинику LazerJazz на Таганской, сейчас она самая популярная в этой области, там как раз врачи работают и есть разные лазеры, чтобы исключить ожоги, распухшие губы и пр.

Вы говорите, что усики ушли, они выпадать начали или как? просто сама очень хочу на эту процедуру, поэтому спрашиваю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: