Гость
Статьи
Правильные черты лица …

Правильные черты лица - это?

Какие черты лица можно назвать правильными, красивыми?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

В первую очередь симметричные. Хотя, даже тут есть свои нюансы. Помимо черт лица так же особую важность имеет природный запах, голос, плавность движений. В совокупности это и дает понимание привлекательности

Гость
#2

Веденеева, Варлей, Хаматова. Кержаков) это всё примеры

Гость
#3

Есть маска золотого сечения. Погуглите. Считается, что лицо, которое максимально в нее вписывается = и есть "правильное" лицо, то есть лица с правильными, приближенными к классическим чертам лица. Это редкость на самом деле. ps другое дело, что к привлекательности это не всегда имеет отношение. Можно быть сексуальным и без этого.

Гость
#4

Очень-очень правильные, прямые черты лица у актрисы Валентины Титовой. Идеальные просто!!!
Пересмотрите фильмы, где эта актриса молодая, "Дни Турбиных", "Щит и меч", "Мясо по-аргентински", "Карнавал", хотя она сейчас очень хорошо выглядит. Играют роль форма носа ( прямой, ровный, узкий) и классический, продолговатый овал лица.

П.С. И, конечно, Наталья Николаевна Пушкина-Гончарова. Идеальное лицо с правильными чертами.

Екатерина
#5

У всех разные черты лица,не существует "правильных"

Гость
#6
Екатерина

У всех разные черты лица,не существует "правильных"

Вы даже не имеете понятия о том, что обсуждается...ЕСТЬ БЫЛИ И БУДУТ ПРАВИЛЬНЫЕ СЕРТЫ ЛИЦА...ЭТО ЛИЦА "ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ"...КОГДА ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ В ЧЕРТАХ....можно быть привлекательным, секс-эпили т.д. НО ПРАВИЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ-ДРУГОЕ...ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ ХУДОЖНИКИ, ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ ....ЭТО СУПЕР И РЕДКОСТЬ! не изнывайте завистью...это то же, что сказать; бегемот такой же, как кошка🤣😂🙈он хорош, гармоничен, НО В СВОЕЙ СТИХИИ, ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ВИДОВ...ВОТ И ВСЕ!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: