Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить эстественный цвет лица

Здравствуйте,всем.Хотела спросить как я могу восстановить свой цвет лица.У меня с рождения была светлая.Но из за загара и из за изменение местоположения цвет лица потемнел и неровный цвет лица.Мне помогло кефир и рисовая вода.Но это временно.Хотелось бы вернуть свой естественный цвет лица навсегда.....Помогите ,пожалуйста!!!!!

Ларича
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Так у вас загар или пигментация? Самое главное - это не выходить на улицу без крема с SPF

Гость
#2

Землистый цвет лица от перегрузки печени и желчного. Эта желтоватость на вашем лице не загар, а билирубин - желчный пигмент. Соль, острое, жареное, жиры (все) засоряют печень.

Гость
#3

пилинг. Какие еще могут быть варианты?

#4
Гость

пилинг. Какие еще могут быть варианты?

Именно какие пилинги.Они реально помогает?

#5

Пилинги скатки и маски, помогут конечно, но пользоваться надо на регулярной основе, за один раз ничего не отбелится.

Регина
#6

Если у вас пигментация - то это пилинги и уколы. Если просто нужно вернуть свежий вид - тогда кремы с витаминами. Как вариант можно мазь радевит на ночь курсом 2-4 недели, она хорошо освежает за счет витамиров А, Е и Д.

Лилия
#7

Пигментация не пройдет после кефира и рисовой воды) тут более действенные средства нужны. Могу посоветовать хороший крем, он мне самой помог с пигментным пятном. Он так и называется крем от пигментных пятен До и после, фирмы Твинс Тэк.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: