Гость
Статьи
Я русский, но …

Я русский, но внешность не славянская.

Многие часто обращают внимание, что у меня не славянское лицо и даже знакомые кавказцы говорят, что я похож на какого то их соплеменника. У меня рыжеватые волосы. Миндалевидные глаза, близкопосаженные. Вытянутое лицо со скулами. Нос немного с горбинкой, выпуклые надбровья и черные брови. Мать у меня чисто славянской внешности, отец еврейского проихрждения, но я на него вообще не похож. Может ли человек быть похож на более дальнего предка? Например на дела или прадеда?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Ищите ближе . К соседям присмотритесь .

Гость
#2

Ну а вы как сами думаете, можно ли быть похожим на деда? Конечно можно. Я вот с возрастом все больше и больше похожу на бабушку и тетку свою.

#3

В славянской внешности нет ничего хорошего, так это вам +

Гость
#4

А на дедов-прадедов вы не похожи, есть же фотографии какие-то?

Гость
#5

Может быть похож на более дальнего предка, и это похоже на ваш случай по описанию: ищите сходство среди еврейских дедушек, прадедушек и т.д. Хоть вы и не еврей, т.к. для этого нужна материнская линия.

Лиза
#6

Расслабьтесь, автор! Настоящих русских давно не осталось. Каждый второй еврей, каждый третий татарин, кавказец и т.д.

Автор
#7
Solie

В славянской внешности нет ничего хорошего, так это вам +

Почему? Если брать женщин, то очень даже есть

Гость
#8
Solie

В славянской внешности нет ничего хорошего, так это вам +

Да уж лучше славянская внешность, чем рыжеватый обезьянин с близко посаженными глазкам. Брр. И бороденка, небось, рыжеватая...

Гость
#9

Автор, моя сестра шатенка с карими глазами, ее муж - шатен с зелеными, с обеих сторон все практически родственники с темными волосами и зелеными или карими глазами, а дочь у них светловолосая и голубоглазая, как свекровь сестры и ее папа (и черты лица у них очень похожи). Гены - это рулетка. Я внешне и по темпераменту больше всего похожа на бабушку со стороны мамы, а в детстве до 3-х лет была огненно-рыжей (потом потемнела до каштановой), как папа этой бабушки, мой прадед.

Гость
#10

Таки да, на дедушку с бабушкой со стороны отца вполне можете быть похожи!))) Азохен вей, зачем, как последний поц, от корней отрекаетесь?

Гость
#11

А я недавно узнала что прабабушка была цыганкой,в неё никто не пошёл,у всех в роду славянские лица.А какой-то прпрапра дед был болгарин.Может чисто русских и вообще не осталось?

гость
#12
Гость

Автор, моя сестра шатенка с карими глазами, ее муж - шатен с зелеными, с обеих сторон все практически родственники с темными волосами и зелеными или карими глазами, а дочь у них светловолосая и голубоглазая, как свекровь сестры и ее папа (и черты лица у них очень похожи). Гены - это рулетка. Я внешне и по темпераменту больше всего похожа на бабушку со стороны мамы, а в детстве до 3-х лет была огненно-рыжей (потом потемнела до каштановой), как папа этой бабушки, мой прадед.

Это не гены - рулетка)))

Гость
#13

ловите момент, бегите в Израиль.там всем плевать как вы выглядите.

Лечи
#14
Гость

А я недавно узнала что прабабушка была цыганкой,в неё никто не пошёл,у всех в роду славянские лица.А какой-то прпрапра дед был болгарин.Может чисто русских и вообще не осталось?

вы русские *** татаромонгол удмурты ваши братья

Лечи
#15
Solie

В славянской внешности нет ничего хорошего, так это вам +

русаки даже не славяне.хотя славяне мне тоже не оч Кавказцы круче

Лечи
#16
Лиза

Расслабьтесь, автор! Настоящих русских давно не осталось. Каждый второй еврей, каждый третий татарин, кавказец и т.д.

ты че дура? Кавказец это не русак! а русаки - это *** татаромонголов и финоугров

ммм
#17

Автор, если папа еврей, то как Вы можете быть русским? Кровь - не водичка поди)))
А у кавказцев и вправду много рыжих... было раньше, сейчас не знаю, не езжу туда)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: