Гость
Статьи
Тестирование помады в …

Тестирование помады в магазине

Можно ли протестировать интересующую помаду в магазине? А если она заразная? Брезгливые девушки, как вы определяете, что этот оттенок вам подойдет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я может больная, но... Мне нравится мысль, что я буду пользоваться помадой, которой до меня пользовалась другая, и она брала в рот у кого-то... Как будто я чей-то пенис на губах ощутила

#2
Гость

Я может больная, но... Мне нравится мысль, что я буду пользоваться помадой, которой до меня пользовалась другая, и она брала в рот у кого-то... Как будто я чей-то пенис на губах ощутила

*мне кажется, этот комментарий достоин остаться единственным в теме. Повисло молчание, так сказать*

Диас и Алиса Родригес
#3

Бабушка говорила: я брезгливая была.
Ей очень подошёл тёмно-синий цвет чулочков. Чулочки назывались синяя флегмона. Такие ужасти происходили в 13-ой больнице. А теперь вот Украина боится покупать у этих страшилищ вакцины.
Господи, защити от страшилищ, Господи, защити от страшилищ,
Господи, защити от страшилищ,
Аминь.

Диас и Алиса Родригес
#4
Гость

Я может больная, но... Мне нравится мысль, что я буду пользоваться помадой, которой до меня пользовалась другая, и она брала в рот у кого-то... Как будто я чей-то пенис на губах ощутила

Ревность.

Гость
#5

Тестируйте на руке. Я смотрю на продавцах. Они обычно модные оттенки используют. Обращаю внимание на рекламу в журналах.

#6

Я и так в курсе, какие оттенки мне идут, а какие нет. Никогда на губы помаду в магазине не наношу.

Завтра иду покупать помаду!
#7
Гость

Я может больная, но... Мне нравится мысль, что я буду пользоваться помадой, которой до меня пользовалась другая, и она брала в рот у кого-то... Как будто я чей-то пенис на губах ощутила

Тогда вам сам бог велел покупать помаду на авито. Там брендовые оригиналы, немного поюзанные, и по дешевке!

Завтра иду покупать помаду!
#8
Гость

Тестируйте на руке. Я смотрю на продавцах. Они обычно модные оттенки используют. Обращаю внимание на рекламу в журналах.

Спасибо, приму к сведению.

Завтра иду покупать помаду!
#9
Барабашкa

Я и так в курсе, какие оттенки мне идут, а какие нет. Никогда на губы помаду в магазине не наношу.

Ну вы-то наверное уже много повидавший человек, а новичкам что делать?

#10
Завтра иду покупать помаду!

Я и так в курсе, какие оттенки мне идут, а какие нет. Никогда на губы помаду в магазине не наношу.

Ну вы-то наверное уже много повидавший человек, а новичкам что делать?

Новичкам тестировать на руке, и руку прикладывать к лицу.

а гостья
#11

прям такие все брезгливые агась,)))а кто те бабы которых постоянно вижу в магазине тестирующих все подряд?))

Гость
#12

Я раньше на руке тестировала, но на губах они выглядела по-другому, и ещё некоторые виды ( при чём дорогого бренда) сушили губы, поэтому несколько раз пробовала на губы. Теперь определилась и беру эти тона.

Гость
#13
а гостья

прям такие все брезгливые агась,)))а кто те бабы которых постоянно вижу в магазине тестирующих все подряд?))

Вот именно)) А меня больше убивает,что в фитнесцентре народу выдают полотенца они на низ сидят в бане и в соляной пещере, а потом ими же письки трут

Мурло
#14

наношу на подушечку пальца и прислоняю к лицу.

#15
Автор

Можно ли протестировать интересующую помаду в магазине? А если она заразная? Брезгливые девушки, как вы определяете, что этот оттенок вам подойдет?

Помаду выкрутить и к себе приложить, ву-аля

Гость
#16

секрет, можно попросить у продавца влажную салфетку и протереть тестер.а еще, в магазинах высокого уровня продавцы или представители фирм поддерживают тестеры в релевантном состоянии. "заразные" невозможны по определению.

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 933 темы