Гость
Статьи
Царапины после …

Царапины после мезотерапии!

Царапины после мезотерапии!
Девочки сходила на мезо все лицо в царапинах, у кого были они проходят?
Это от иголки ,с косметологом ругаюсь иду на разборки да , что это даст.😏

КатяК
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю мезо и биореветализацию больше 10 лет. Царапин не было ни разу.

Гость
#2

Спасибо за ответ. Ну значит мне вообще повезло

Гость
#3

Буквально на прошлой неделе закончила курс мезо. Тоже никаких царапин даже близко нет, отличная кожа

Гость
#4

Почему царапины? Точки от уколов остаются. Бывают синячки, но царапин нет

Гость
#5

Кожа тонкая после дермотологической мази нужно было напитать. Напитала 😢

Гость
#6

Это очень странно :( надеюсь, у вас все быстро зажило и больше к этому специалисту вы не обращались.
После мезотерапии могут быть незначительные покраснения, все остальное - синяки, гематомы, царапины - от неправильной техники врача. Я делаю инъекционные процедуры для лица, кожи шеи, зоны декольте и рук, и никогда никаких побочек. Хожу к доктору Рузгис в клинику Seline (Большой Кондратьевский пер.)

Ирина
#7

Это ужас! Какой-то неграмотный и неопытный косметолог вас колол. Я все инъекции делаю только Ретиноидах, другим я бы и не доверила. здесь я хотя бы знаю, что процедуру настоящий врач-дерматолог проводит со всем своим опытом и знаниями. В других клиниках такой гарантии нет

Полинка
#8

Первый раз про такое слышу. Вам там что, шприцом-десяткой что-ли кололи?))) Обычно шприцы аккуратненькие используют. А может это какая-то реакция на препарат, раздражение? Я вот недавно проколола, в помине никаких следов не было, но я уже три года один препарат колю, мезолайн антиокс, так заходит как надо, без сюрпризов.

Регина
#9

У Вас в итоге прошли царапины и шрамы от них? Сегодня тоже сделала мезо и образовались царапины

Гость
#10
Регина

У Вас в итоге прошли царапины и шрамы от них? Сегодня тоже сделала мезо и образовались царапины

У меня тоже царапины после мезоксантин образовались... у вас как быстро прошло ?

Гость
#11
Регина

У Вас в итоге прошли царапины и шрамы от них? Сегодня тоже сделала мезо и образовались царапины

А у вас прошли? Вчера такая же история со мной случилась

Гость
#12
Гость

А у вас прошли? Вчера такая же история со мной случилась

Здравствуйте,я вчера тоже делала мезотерапию и остались царапины.Вот и не понятно может правда врач неопытный?вообще нечего не понимаю 🤷🏻‍♀️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: