Гость
Статьи
какой крем для глаз …

какой крем для глаз лучше взять

девочки, милые, всю голову сломала, какой крем для глаз лучше взять... страдаю тонкой и сухой кожей под глазами плюс синяки, нужен эффективный крем!)) Заранее благодарю!

ири
8 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Витаминки пить и минералы что бы был хороший цвет лица. Вит В и С например, железо , Са и тд.
Крем для глаз лично я уже много лет использую только STYX жожоба.

Гость
#2

мне нравится синий payot

Гость
#3

да любой легкий аптечный крем подойдет.

#4

Мне нравится иллюминирующая сыворотка с фито-комплексом и экстрактом огурца. Она помогает устранить следы усталости, освежает взгляд

Аня
#5

мне нравится крем гиалуроновый филлер 3д, хорошо разглаживает морщины, подтягивает кожу, увлажняет и уменьшает темные круги

Гость
#6

Мне нравится эффект от биоревитализации и мезотерапии, эти процедуры питают, увлажняют кожу, активизируют выработку коллагена и эластина, благодаря чему кожа омолаживается, и крем отходит на второй план. Делаю их раз в 2-3 месяца у прекрасного доктора косметолога-дерматолога Хрептик Марины Алексеевны в мед центре Селин, метро Белорусская

Екатерина
#7

Любой не подойдет. Я пользуюсь иллюминирующая сывороткой для кожи вокруг глаз с фито-комплексом и экстрактом огурца от Веджетебл бьюти. Синячки прошли, отечность убирает. Взгляд свежий, хоть и не высыпаюсь...

Ирина
#8

Вам, конечно, нужно самой с составом рзбираться. Может быть даже делать индивидуальный крем под себя. Если кожа сухая, то – крема, если тонкая – то жир вкачивать. Но у меня таже проблема, что и у вас, а жир вкачивать я боюсь. Надеюсь, то, что мне посоветовал косметолог вам поможет. Она у меня женщина-загадка, говорит мне, что должно быть в составе, но примеры средст не дает. Очень боится, что ее заподозрят в рекламе. 1) гиалуронка (кто про нее только не слышал, без комментариев); 2) кремний (да-да, вспоминаем школьные уроки химии, он оказывается сглаживает морщины, только в школе нам это было не нужно, поэтому и не слушали); 3) сок алоэ вера (восстанавливает клетки); 4) витамины группы В (В5 и В6) – они уменьшают раздражения, высветляют пигментацию и увлажняют – а также витамин С, природный SPF, плюс еще и осветляет кожу. Я по составу подобрала для себя сыворотку-элексир для кожи вокруг глаз от Biothal. Темные круги намного меньше стали, морщинки разгладились. Вы может себе тоже что-то аналогичное подберете. Удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: