Гость
Статьи
Крем для депиляции, …

Крем для депиляции, какой лучше взять?

Ой девчонки, бритва замучала, на шугаринг пока не могу решиться.
Хотелось бы попробовать крем для депиляции, но не знаю какой лучше. Посоветуйтесь, пожалуйста 😁😁 #депиляция

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огонь

Гость
#2

Эвелин. Дешево и сердито)

Гость
#3

Veet. Раньше пользовалась Эвелин, но Veet намного лучше по всем характеристикам))

Жена
#4

Velvet брала когда-то, не идеал, но довольно хорош.
Тоже решаюсь на процедуры)

Женечка
#5

Выбор крема - очень индивидуальная шиука: один и тот же крем кому-то подойдёт, а кому-то может проблем доставить.
Думаю, что только Вы сами себе сможете подобрать, методом проб и ошибок.
Удачи в выборе!))

Анна
#6

Я тоже долго не могла решиться, пока меня сестра за руку не привела. Икстати сейчас же масса анестетиков, почему бы ими не воспользоваться. Мне вот нравится акриол про. Очень классно обезбаливает.

Юлия
#7

Лучше уж на шугаринг решитесь, наконец)) с ним ничего не сравнится. Если боитесь, что будет больно, то можно просто кремом эмла заранее помазаться.

#8

Мне лично больно, страдаю низким болевым порогом, поэтому хожу и на лазер с анестетиком, а нравится мне больше всего акриол про. супер штука.

Гость
#9

Только шугаринг и только у https://www.instagram.com/olya_vosk/

Гость
#10
Жена

Velvet брала когда-то, не идеал, но довольно хорош.
Тоже решаюсь на процедуры)

Идите к https://www.instagram.com/olya_vosk/ - не пожалеете! Скажете потом, что потеряли много времени)))

Гость
#11
Зинаида

Мне лично больно, страдаю низким болевым порогом, поэтому хожу и на лазер с анестетиком, а нравится мне больше всего акриол про. супер штука.

Зависит от мастера. Я тоже не переносила и думала, что никогда в жизни, пока не встретила своего мастера. Теперь думаю, что очень много времени потеряла, решаясь на процедуру. Это при том, что был опыт у других матеров - это было ужас! У них неправильная техника и рука не поставлена, видимо, была. Сейчас мне делают настолько все деликатно, что я спокойно болтаю во время процедуры, не обращая внимания ни на что, как будто отдохнула.

Гость
#12

Velvet или батист. Но нужно учитывать, что индивидуальная реакция организма непредсказуема( но как по мне, батист даже менее аллергичен, от velvet иногда красные пятнышки появляются часа на два

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема